Pages:
Author

Topic: [ANN]HeartBout🔥Социальна� Сеть �ового Поколени� - page 13. (Read 3573 times)

full member
Activity: 854
Merit: 100
Похожие проекты связанные с соцсетями.также не стоят на месте и тоже развиваются создовая конкуренцию это нужно принять. Своя аудитория здесь наберется без проблем. Заинтересованность в бесплатном получении монет. Это плюс. Будущее у идеи присутствует. Появится еще одна новая соцсеть.
jr. member
Activity: 83
Merit: 2
я не очень хорошо отношусь к таким длинным, растянутым баунти компаниям. и глядя из своего собственного опыта это ничем хорошем не заканчивается.
Ну тут как говориться терпение и труд... Я вижу здесь 2 варианта: 1. Если длинное баунти будет хорошим, то те кто были с ним од начала и до конца - получат очень хорошие вознаграждение. 2. Большинство не выдерживают такие длинные сроки и бросают работу на пол пути...
jr. member
Activity: 157
Merit: 2
📶Decentralized free Wi-Fi📶
Сегодня очень трудно чем-то удивить пресыщенного разными новшествами пользователя. Чтобы этого добиться, надо предложить что-нибудь необычное. Возможно, именно криптоденежка станет той наживкой, на которую попадётся наш любитель соцсетей... Wink
А как мы знаем все любят денежки, а тут к тому же они получатся халявные) А халяву народ тоже любит. Поэтому у этой социальной сети точно есть будущее.

Народ может и любит халяву но никто не пойдет туда где не сидят его друзья а это основная причина почему сидят в соцсетях, в конечном счете удобства важнее мелочи которую можно заработать на таких вещах.
Ну если идти подобной логики, то все новые социальные сети обречены на провал.
Но как не странно это и есть двигатель соц. сетей - кому то захотелось попробовать новую платформу, зарегистрировался - понравилось. Позвал друга, друг своего друга и т.д.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Сегодня очень трудно чем-то удивить пресыщенного разными новшествами пользователя. Чтобы этого добиться, надо предложить что-нибудь необычное. Возможно, именно криптоденежка станет той наживкой, на которую попадётся наш любитель соцсетей... Wink
Я думаю что как раз времяпровождения в соц. сети монетизированое токенами  - как раз и есть та самая наживка. Только до массы нужно донести - что такое токен, и как им пользоваться.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Всем привет! Скажите, есть у проекта канал на Ютубе?
На сайте нету ссылки на Ютуб, только фб. и твиттер. По Ютуб поиску еще не пробовал. Попробуйте сами поискать.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Так. Вставка видео - есть, круто. Но почему нету возможности вставки аудио?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Почему я не нашел информации о выплатах?
Какая именно информация была вами не найдена?
Есть ли ограничение по минимальному количеству выводов токенов? И т.п.
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Почему я не нашел информации о выплатах?
Какая именно информация была вами не найдена?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Почему я не нашел информации о выплатах?
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
я не очень хорошо отношусь к таким длинным, растянутым баунти компаниям. и глядя из своего собственного опыта это ничем хорошем не заканчивается.
Ну главное, чтобы проект не соскамился, а так ничего страшного можно и в длинном баунти поучаствовать.
Соскамиться вроде уже не должен. Листинг на бирже объявили - вроде серьезные планы рисуют...
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Какой толок от холодного сердца? Для чего оно придумано?

Когда подобный вопрос обсуждался - пришли к выводу, что это типо воздержался от лайка, но и дизлайка тоже не заслуживает.

интересный концепт уверен что фейсбук такое может к себе забрать. они обычно все самые интересные фишки любят очень копировать к себе. вы как то будете привлекать новых участников или надеетесь что все само получится?
ХА-ха, фейсбук скопирует данную фишку, потом HeartBout будет об этом трубить во всю силу - и на данной волне хайпа выйдет, больше пользы чем вреда
full member
Activity: 126
Merit: 100
Я вижу, что уже началась продажа токенов. Верно? Если да, то это последний этап продажи? Или будут еще?
1. Да, продажа токенов началась. 2. Нет, не последний, будет еще раунд 1 по 30 Апреля и 10 мая по 30 Июня
То есть будет еще 2 раунда? Но там уже будет другая стоимость токена, правильно?
Да, будет еще 2 раунда. Стоимость самого токена не будет меняться. НО, будет меняться размер скидки, при покупке. Чем больше размер скидки, тем больше вы сможете сэкономить при покупке...
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Какой толок от холодного сердца? Для чего оно придумано?

Когда подобный вопрос обсуждался - пришли к выводу, что это типо воздержался от лайка, но и дизлайка тоже не заслуживает.

интересный концепт уверен что фейсбук такое может к себе забрать. они обычно все самые интересные фишки любят очень копировать к себе. вы как то будете привлекать новых участников или надеетесь что все само получится?
member
Activity: 493
Merit: 12
я не очень хорошо отношусь к таким длинным, растянутым баунти компаниям. и глядя из своего собственного опыта это ничем хорошем не заканчивается.
Ну главное, чтобы проект не соскамился, а так ничего страшного можно и в длинном баунти поучаствовать.
member
Activity: 186
Merit: 18
Какой толок от холодного сердца? Для чего оно придумано?

Когда подобный вопрос обсуждался - пришли к выводу, что это типо воздержался от лайка, но и дизлайка тоже не заслуживает.
full member
Activity: 266
Merit: 100
я не очень хорошо отношусь к таким длинным, растянутым баунти компаниям. и глядя из своего собственного опыта это ничем хорошем не заканчивается.
member
Activity: 504
Merit: 10
я уже говорил свои мысли по поводу социальных сетей на блокчейне ,уже много коипаний с похожей тематикой и у кого первого получится собрать деньги тот и выйграет,просто нужно участвовать во всех )
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Какой толок от холодного сердца? Для чего оно придумано?
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Сегодня очень трудно чем-то удивить пресыщенного разными новшествами пользователя. Чтобы этого добиться, надо предложить что-нибудь необычное. Возможно, именно криптоденежка станет той наживкой, на которую попадётся наш любитель соцсетей... Wink
А как мы знаем все любят денежки, а тут к тому же они получатся халявные) А халяву народ тоже любит. Поэтому у этой социальной сети точно есть будущее.

Народ может и любит халяву но никто не пойдет туда где не сидят его друзья а это основная причина почему сидят в соцсетях, в конечном счете удобства важнее мелочи которую можно заработать на таких вещах.
full member
Activity: 518
Merit: 100
https://saturn.black
Сегодня очень трудно чем-то удивить пресыщенного разными новшествами пользователя. Чтобы этого добиться, надо предложить что-нибудь необычное. Возможно, именно криптоденежка станет той наживкой, на которую попадётся наш любитель соцсетей... Wink
А как мы знаем все любят денежки, а тут к тому же они получатся халявные) А халяву народ тоже любит. Поэтому у этой социальной сети точно есть будущее.
Pages:
Jump to: