Pages:
Author

Topic: [ANN]HeartBout🔥Социальна� Сеть �ового Поколени� - page 11. (Read 3573 times)

newbie
Activity: 170
Merit: 0
Решил сегодня глянуть таблицу, а она закрыта, так я правильно понимаю, баунти закончилось уже ?
Скорее всего да. По срокам так точно, нужно уточнять в баунти мененджера...
странно все это как то. Зачем таблицы закрывать, народ может хочет смотреть, не изменили ли ставки и т.п.
Нет, это не странно. Нормальные баунти после окончания сразу закрывают формы и таблицы (для подсчетов).
Это как попадешь, обычно все таки не закрывают таблицы, а считают и сразу пишут что и как у кого. Реже встречаются такие, которые закрывают их, только зачем это я не знаю.
Да, в большинстве баунти, где я принимал участие таблицы не закрывались, были видны подсчёты ставок и количество начисленных монет.
Тоже самое, обычно таблицы остаются открытие. Но только один проект, со всех где я участвовал, с закрытой таблицей оказался скамом. Ничего в этом страшного нету
member
Activity: 493
Merit: 12
Решил сегодня глянуть таблицу, а она закрыта, так я правильно понимаю, баунти закончилось уже ?
Скорее всего да. По срокам так точно, нужно уточнять в баунти мененджера...
странно все это как то. Зачем таблицы закрывать, народ может хочет смотреть, не изменили ли ставки и т.п.
Нет, это не странно. Нормальные баунти после окончания сразу закрывают формы и таблицы (для подсчетов).
Это как попадешь, обычно все таки не закрывают таблицы, а считают и сразу пишут что и как у кого. Реже встречаются такие, которые закрывают их, только зачем это я не знаю.
Да, в большинстве баунти, где я принимал участие таблицы не закрывались, были видны подсчёты ставок и количество начисленных монет.
full member
Activity: 518
Merit: 100
https://saturn.black
Решил сегодня глянуть таблицу, а она закрыта, так я правильно понимаю, баунти закончилось уже ?
Скорее всего да. По срокам так точно, нужно уточнять в баунти мененджера...
странно все это как то. Зачем таблицы закрывать, народ может хочет смотреть, не изменили ли ставки и т.п.
Нет, это не странно. Нормальные баунти после окончания сразу закрывают формы и таблицы (для подсчетов).
Это как попадешь, обычно все таки не закрывают таблицы, а считают и сразу пишут что и как у кого. Реже встречаются такие, которые закрывают их, только зачем это я не знаю.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Решил сегодня глянуть таблицу, а она закрыта, так я правильно понимаю, баунти закончилось уже ?
Скорее всего да. По срокам так точно, нужно уточнять в баунти мененджера...
Хорошо что увидел что баунти уже закончилась,а то я и далее начинал делать ретвиты в социальных сетях.А как давно она закончилась?

вот это облом конечно. в анонсе же есть все даты и легко себе напоминание поставить когда закончилось. к тому же в твитере все написали и если ты абсолютно все ретвитил хотя бы читая то заметил бы очень быстро этот факт.
member
Activity: 493
Merit: 12
Решил сегодня глянуть таблицу, а она закрыта, так я правильно понимаю, баунти закончилось уже ?
Скорее всего да. По срокам так точно, нужно уточнять в баунти мененджера...
Хорошо что увидел что баунти уже закончилась,а то я и далее начинал делать ретвиты в социальных сетях.А как давно она закончилась?
Глянул в английской ветке вначале на первой странице в условиях написано, что до 28 февраля.
member
Activity: 322
Merit: 13
Решил сегодня глянуть таблицу, а она закрыта, так я правильно понимаю, баунти закончилось уже ?
Скорее всего да. По срокам так точно, нужно уточнять в баунти мененджера...
Хорошо что увидел что баунти уже закончилась,а то я и далее начинал делать ретвиты в социальных сетях.А как давно она закончилась?
newbie
Activity: 224
Merit: 0
ИСО какое то длинное. Вот скажите, если захочу принять участие в подписной, то до какого момент надо будет носить подпись?
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Не вижу смысла и целесообразности в этом проекте. Социальных сетей огромнейшее количество и они выполняют свои функции. Потребителю надо предложить что-нибудь новое и интересное.
На самом то деле их не так уж и много. Но новая соц. сеть только лучше. А потребитель всегда любит халяву. На халяву получить токены, за просто так, никто не откажется.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Решил сегодня глянуть таблицу, а она закрыта, так я правильно понимаю, баунти закончилось уже ?
Скорее всего да. По срокам так точно, нужно уточнять в баунти мененджера...
странно все это как то. Зачем таблицы закрывать, народ может хочет смотреть, не изменили ли ставки и т.п.
Нет, это не странно. Нормальные баунти после окончания сразу закрывают формы и таблицы (для подсчетов).
Да да, часто делают так, что баунти закончилось, а формы не закрывают и люди думают что кампания еще не закончилась... и работают... а потом токены не приходят, так как работа была выполнена не вовремя...
jr. member
Activity: 67
Merit: 1
Решил сегодня глянуть таблицу, а она закрыта, так я правильно понимаю, баунти закончилось уже ?
Скорее всего да. По срокам так точно, нужно уточнять в баунти мененджера...
странно все это как то. Зачем таблицы закрывать, народ может хочет смотреть, не изменили ли ставки и т.п.
Нет, это не странно. Нормальные баунти после окончания сразу закрывают формы и таблицы (для подсчетов).
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Решил сегодня глянуть таблицу, а она закрыта, так я правильно понимаю, баунти закончилось уже ?
Скорее всего да. По срокам так точно, нужно уточнять в баунти мененджера...
странно все это как то. Зачем таблицы закрывать, народ может хочет смотреть, не изменили ли ставки и т.п.
jr. member
Activity: 67
Merit: 1
Решил сегодня глянуть таблицу, а она закрыта, так я правильно понимаю, баунти закончилось уже ?
Скорее всего да. По срокам так точно, нужно уточнять в баунти мененджера...
member
Activity: 186
Merit: 18
Не вижу смысла и целесообразности в этом проекте. Социальных сетей огромнейшее количество и они выполняют свои функции. Потребителю надо предложить что-нибудь новое и интересное.
Как будто, социальные сети на блокчейне с системой поощрения это уже что то старое, что всем надоело...
member
Activity: 493
Merit: 12
Решил сегодня глянуть таблицу, а она закрыта, так я правильно понимаю, баунти закончилось уже ?
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Не вижу смысла и целесообразности в этом проекте. Социальных сетей огромнейшее количество и они выполняют свои функции. Потребителю надо предложить что-нибудь новое и интересное.
Как раз новая социальная сеть, к тому же интересная Grin Wink
full member
Activity: 518
Merit: 106
Не вижу смысла и целесообразности в этом проекте. Социальных сетей огромнейшее количество и они выполняют свои функции. Потребителю надо предложить что-нибудь новое и интересное.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
HeartBout - это будет что-то вроде Badoo и Tinder на блокчейне?
Уже есть готовое приложение или пока все на уровне идеи?
Badoo и Tinder на блокчейне -  Grin  прикольная идея... Познакомился с девушкой - получил токены Wink
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Какой толок от холодного сердца? Для чего оно придумано?

Когда подобный вопрос обсуждался - пришли к выводу, что это типо воздержался от лайка, но и дизлайка тоже не заслуживает.

интересный концепт уверен что фейсбук такое может к себе забрать. они обычно все самые интересные фишки любят очень копировать к себе. вы как то будете привлекать новых участников или надеетесь что все само получится?
Я думаю фейсбук побоится вносить такие изменения в свою платформу. Потому это так и останется фишкой HeartBout
Фейсбук еще не подружился с криптой ,так что пока без конкурентов начнут ,а дальше увидим .что и другие соц сети подтянутся за  HeartBout.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Какой толок от холодного сердца? Для чего оно придумано?

Когда подобный вопрос обсуждался - пришли к выводу, что это типо воздержался от лайка, но и дизлайка тоже не заслуживает.

интересный концепт уверен что фейсбук такое может к себе забрать. они обычно все самые интересные фишки любят очень копировать к себе. вы как то будете привлекать новых участников или надеетесь что все само получится?
Я думаю фейсбук побоится вносить такие изменения в свою платформу. Потому это так и останется фишкой HeartBout
newbie
Activity: 224
Merit: 0
HeartBout - это будет что-то вроде Badoo и Tinder на блокчейне?
Уже есть готовое приложение или пока все на уровне идеи?
Badoo и Tinder это только для знакомств. Здесь же что то более похоже на Инстаграм на блокчейне. Делаешь пост - получаешь токены


Если монеты будут начисляться за любой пост, тогда будет просто огромное количество спама.
По факту, да! Но, разработчики предприняли меры по этому поводу. В ВП есть описание, во избежании спама и накрутки лайков. Суть в том, что пользователь будет заинтересован в создании качественного контента, для большего получение лайков за него.
Мне вот интересно, каким образом можно распределять: является новый пост спамом или нет
Во избежание активности пользователей, нацеленной на увеличение своей награды (пользователи могут стремиться поставить «горячее сердце» публикации с высоким количеством «горячих сердец»), премия распределяется с учетом порядкового номера «горячего сердца» публикации. Также вознаграждение зависит от силы «горячего сердца», отданного за пост. Это необходимо для предотвращения стремления пользователя отдавать свое «горячее сердце» всем публикациям.

И в добавок могу сказать, что на 10 странице в Whitepapper есть формула выше указанных расчетов.
Pages:
Jump to: