Pages:
Author

Topic: [ANN]HeartBout🔥Социальна� Сеть �ового Поколени� - page 14. (Read 3573 times)

newbie
Activity: 75
Merit: 0
ну задумка неплохая с поощрением в виде криптовалюты. но жаль что тема заезженная и очень много сейчас подобных платформ. но чем черт не шутит.
В чем заезженность  темы? И проектов подобных еще нету, по крайней мере известных...
newbie
Activity: 170
Merit: 0
А уже есть бета-версии приложений?
Нет. Дата выхода приложений еще не настала. Позже.
Если есть дата, то когда согласно дате, должна выйти бета?
Дата: 1 квартал 2018 года — Бета версия (Апрель)
newbie
Activity: 27
Merit: 10
Сколько планируется собрать токеновHuh
Может это ответ на ваг вопрос?
Pre-ICO
 Количество токенов — 8 235 600
 Бонусы: 15—31 декабря — скидка 35 % от цены (на лимитированное количество токенов)
 30 января—28 февраля — скидка 20 %
Думаю более точный ответ, это "Сумма максимального колличества сбора ETH — 6440"
full member
Activity: 462
Merit: 102
ну задумка неплохая с поощрением в виде криптовалюты. но жаль что тема заезженная и очень много сейчас подобных платформ. но чем черт не шутит.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
А уже есть бета-версии приложений?
Нет. Дата выхода приложений еще не настала. Позже.
Если есть дата, то когда согласно дате, должна выйти бета?
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
А уже есть бета-версии приложений?
Нет. Дата выхода приложений еще не настала. Позже.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
full member
Activity: 518
Merit: 100
https://saturn.black

HeartBout LP заключил контракт на листинг токена HBCT с криптовалютной биржей getbtc.
Хорошо, когда проекты сразу объявляют где будет листинг их токенов, не нужно потом мониторить 100500 бирж и спамить ветки с вопросами где торгуется токен...
Это безусловный плюс, что сразу показывают где потом можно будет купить или продать токен. Бывает что ИКО уже давно закончилось, а листить токен и не собираются никуда, тогда вот очень печально становится.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
ИСО какое то длинное. Вот скажите, если захочу принять участие в подписной, то до какого момент надо будет носить подпись?
Длинное ИСО для подписи хорошо тем, что можно больше ставок получить. И потом больше токенов получить...
full member
Activity: 350
Merit: 100
Не особо в последнее время набирают денег проекты социалки на блокчэйне. Исключение, пожалуй лишь Sapien, но там уровень в целом выше намного.


многое зависит не только от похожести идеи с другими проектами, но и самих действий команды, от ее подхода и планам реализации проекта.
здесь все работает достаточно показательно, думаю этот проект покажет совершенно иной результат
newbie
Activity: 75
Merit: 0
ИСО какое то длинное. Вот скажите, если захочу принять участие в подписной, то до какого момент надо будет носить подпись?
В ветке с баунти сообщать должны когда снимать подпись...
jr. member
Activity: 60
Merit: 2

HeartBout LP заключил контракт на листинг токена HBCT с криптовалютной биржей getbtc.
Хорошо, когда проекты сразу объявляют где будет листинг их токенов, не нужно потом мониторить 100500 бирж и спамить ветки с вопросами где торгуется токен...
copper member
Activity: 473
Merit: 105
Bounty Manager Telegram - @djobik

HeartBout LP заключил контракт на листинг токена HBCT с криптовалютной биржей getbtc.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Как мне кажется очень интересный проект, меня всегда интересовало что будет с такими подобными соц.сетями в будущем.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
в англ. ветке уже написал свое мнение. Конкурировать с фейсбук, твиттер очень омбициозно и кто-то должен это делать ведь если думать что это не возможно тогда и не будет таких светлых идей. Мне идея проекта нравится, хочется чтобы команда выполнила задуманное в указанный срок.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Умно и интересно придумано Grin Выгодно за посты получать %,но что бы сеть развивалась в столь МОЩНОЙ И СИЛЬНОЙ КОНКУРЕНЦИИ(и в короткие сроки),необходимо пользователя превлекать чем-то большим.
Ну я бы не писал большими буквами "мощная и сильная конкуренция." Нету пока что соц сетей на блокчейне, с которыми можно конкурировать...  Undecided
Почему сразу так категорически? Сколько было упоминаний про Голос, Стемит и еще какую то карму приплели... Разве это не конкуренты?
Лично я не считаю их конкурентами. Аудитория у них малая. Популярности еще не набрали...  Это если бы к примеру был один самый популярный проект, а после него создавали HeartBout - тогда, они бы были конкурентами...
member
Activity: 186
Merit: 18
Нашел еще похожую социальную сеть на блокчейне. Но эта все таки мне больше нравиться, больше функций!
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Не особо в последнее время набирают денег проекты социалки на блокчэйне. Исключение, пожалуй лишь Sapien, но там уровень в целом выше намного.
У него наверное настолько высокий уровень был, что о нем здесь никто и не слышал...
full member
Activity: 126
Merit: 100
Умно и интересно придумано Grin Выгодно за посты получать %,но что бы сеть развивалась в столь МОЩНОЙ И СИЛЬНОЙ КОНКУРЕНЦИИ(и в короткие сроки),необходимо пользователя превлекать чем-то большим.
Ну я бы не писал большими буквами "мощная и сильная конкуренция." Нету пока что соц сетей на блокчейне, с которыми можно конкурировать...  Undecided
Плюсую. Потому что считаю что конкуренции как таковой нету пока что...
jr. member
Activity: 55
Merit: 1
Планы хорошие у проекта. Такие направления всегда в прибыли, в убыток не будут работать.


Только вот минус подобных проектов в том, что их очень много. А люди не очень то и охотно переходят на другие социальные сети будь они хоть трижды лучше, чем те, к которым они привыкли

тут наверно 2 вида людей: первые это те кто хочет попасть везде первым, так как вдруг какие плюхи в проекте, а тем более связанном с криптой. пуст даже и соцсеть. зарегаться где только можно. а второй вид это тек то в крипте да и вообще в заработке в инете не алё. они никогда не перелезут с вк и ок
Думаю, что первого типа людей намного больше. А у ВК скоро будут огромные проблемы, и люди потребуют альтернативу....


И с чего в вк проблемы появляться? На нише соц сетей он непоколебим
Пока, это пока, скоро из-за муз. контента его закроют. И плюс, он не приносит никакой выгоды

Ага и все сразу в эту сеть перебегут о держатели токенов озолотятся... Не смешите меня так это не работает аудитория совершенно разная и она уже привыкла к вк и сидит там не из-за музыки вообще то.
Да в ВК нет ничего особого и да, сколько знаю, многие действительно сидят там из-за музыки или просто для поддержания контактов со старыми друзьями. А так людям всегда надо что то новое, и почему бы не попробовать новую соцсеть?
Регистрация в HeartBout и так проста, что дальше уже некуда. Но, было бы еще проще, если был виджет со вконтакте, так народ переманить еще легче...
Pages:
Jump to: