Pages:
Author

Topic: [ANN]HeartBout🔥Социальна� Сеть �ового Поколени� - page 16. (Read 3573 times)

newbie
Activity: 224
Merit: 0
Всё больше и больше появляются социальных сетей основанных на блокчейне. Если цель у таких проектов одна-продажа своей криптовалюты, большие сборы в процессе ICO и другая финансовая "увлеченность", то я не думаю что функционал или техническая сторона соц.сети смогут привлечь  огромное число пользователей.

очень много их появляется, их столько не нужно и составить здоровую конкуренцию таким акулам как фейсбук и подобным не будут в состоянии.
Ха, в новостях указали, что Фейсбук не будет переходить на блойчейн, Шах и Мат!!!
Теперь подобным социальным сетям полностью зеленый свет...
jr. member
Activity: 83
Merit: 2
Всё больше и больше появляются социальных сетей основанных на блокчейне. Если цель у таких проектов одна-продажа своей криптовалюты, большие сборы в процессе ICO и другая финансовая "увлеченность", то я не думаю что функционал или техническая сторона соц.сети смогут привлечь  огромное число пользователей.

очень много их появляется, их столько не нужно и составить здоровую конкуренцию таким акулам как фейсбук и подобным не будут в состоянии.
Ха, в новостях указали, что Фейсбук не будет переходить на блойчейн, Шах и Мат!!!
Что значит переходить на блокчейн? Менять архитектуру соц. сети что ли...?
Неа, я имел в виду, что здесь обсуждали о том, как фейсбук будет применять технологию блокчейн. Но этого точно не случиться...

А от чего такая уверенность. Ведь Фейсбук, огромная платформа... которая идет в ногу с передовыми технологиями...
В новостях, один с их главных разработчиков заявил, ссылку прикреплять не буду, а то за спам посчитают
newbie
Activity: 27
Merit: 10
очень интересный конечно проект, но сейчас уже на данный момент таких существует и функционируют уже несколько подобных проектов, конкуренция большая )
И не составляют никакой конкуренции традиционным соцсетям. Пока во всяком случае
Почему вы так уверены? С теми фишками что будут в данной сети она даже очень не плохо будет конкурировать. Тем более на маркетинг в этого проекта выделена достаточно большая доля.
А где узнать, какая сумма выделена на маркетинг?
Вайтпейпер в помощь
Маркетинг на проведение ICO
112 000$
5% от общей суммы сборов
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Всё больше и больше появляются социальных сетей основанных на блокчейне. Если цель у таких проектов одна-продажа своей криптовалюты, большие сборы в процессе ICO и другая финансовая "увлеченность", то я не думаю что функционал или техническая сторона соц.сети смогут привлечь  огромное число пользователей.

очень много их появляется, их столько не нужно и составить здоровую конкуренцию таким акулам как фейсбук и подобным не будут в состоянии.
Ха, в новостях указали, что Фейсбук не будет переходить на блойчейн, Шах и Мат!!!
Что значит переходить на блокчейн? Менять архитектуру соц. сети что ли...?
Неа, я имел в виду, что здесь обсуждали о том, как фейсбук будет применять технологию блокчейн. Но этого точно не случиться...

А от чего такая уверенность. Ведь Фейсбук, огромная платформа... которая идет в ногу с передовыми технологиями...
jr. member
Activity: 83
Merit: 2
Всё больше и больше появляются социальных сетей основанных на блокчейне. Если цель у таких проектов одна-продажа своей криптовалюты, большие сборы в процессе ICO и другая финансовая "увлеченность", то я не думаю что функционал или техническая сторона соц.сети смогут привлечь  огромное число пользователей.

очень много их появляется, их столько не нужно и составить здоровую конкуренцию таким акулам как фейсбук и подобным не будут в состоянии.
Ха, в новостях указали, что Фейсбук не будет переходить на блойчейн, Шах и Мат!!!
Что значит переходить на блокчейн? Менять архитектуру соц. сети что ли...?
Неа, я имел в виду, что здесь обсуждали о том, как фейсбук будет применять технологию блокчейн. Но этого точно не случиться...
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Всё больше и больше появляются социальных сетей основанных на блокчейне. Если цель у таких проектов одна-продажа своей криптовалюты, большие сборы в процессе ICO и другая финансовая "увлеченность", то я не думаю что функционал или техническая сторона соц.сети смогут привлечь  огромное число пользователей.

очень много их появляется, их столько не нужно и составить здоровую конкуренцию таким акулам как фейсбук и подобным не будут в состоянии.
Ха, в новостях указали, что Фейсбук не будет переходить на блойчейн, Шах и Мат!!!
Что значит переходить на блокчейн? Менять архитектуру соц. сети что ли...?
jr. member
Activity: 83
Merit: 2
Всё больше и больше появляются социальных сетей основанных на блокчейне. Если цель у таких проектов одна-продажа своей криптовалюты, большие сборы в процессе ICO и другая финансовая "увлеченность", то я не думаю что функционал или техническая сторона соц.сети смогут привлечь  огромное число пользователей.

очень много их появляется, их столько не нужно и составить здоровую конкуренцию таким акулам как фейсбук и подобным не будут в состоянии.
Ха, в новостях указали, что Фейсбук не будет переходить на блойчейн, Шах и Мат!!!
full member
Activity: 770
Merit: 105
Мало в Твитере контента обновляется сегодня вот вышел один новый и теперь неделя тишины снова будет SmileyА так в основном проект понравился
full member
Activity: 126
Merit: 100
Всё больше и больше появляются социальных сетей основанных на блокчейне. Если цель у таких проектов одна-продажа своей криптовалюты, большие сборы в процессе ICO и другая финансовая "увлеченность", то я не думаю что функционал или техническая сторона соц.сети смогут привлечь  огромное число пользователей.

очень много их появляется, их столько не нужно и составить здоровую конкуренцию таким акулам как фейсбук и подобным не будут в состоянии.

Каких? Перечислети пжлст?
Адресовано не мне но тем не менее. Из последних которые на слуху - это Матчпул. У них социальная сеть для общения и знакомств на блокчейне. И успехи у них идут довольно неплохо судя по новостям и курсу растущему.
Общения и знакомство? Как можно это монетизировать...? Познакомился с девушкой - получил монеты? Подобные проекты - не конкуренты. Здесь активность вознаграждается.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Что-то в твиттере у них давно не было ничего, последний твит был 25 января. раньше как-то активность побольше была.
Как будто вам на заказ, твиттер обновили Grin Сегодня вышел новый твит
jr. member
Activity: 67
Merit: 1
что случилось со счетчиком на сайте? Колл-ство проданных токенов стало 0...?
Нет, все работает, продано 108602 токенов...
member
Activity: 493
Merit: 12
Что-то в твиттере у них давно не было ничего, последний твит был 25 января. раньше как-то активность побольше была.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
что случилось со счетчиком на сайте? Колл-ство проданных токенов стало 0...?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Круто, что создатели обещают рост токена на 10 000% (до 5,1$) уже через 7 месяцев после запуска социальной сети HeartBout. И это объясняет привлекательность токена для покупки на ICO Wink
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Всем привет! Скажите, есть у проекта канал на Ютубе?
member
Activity: 114
Merit: 10
Мне интересно. Будут ли фиксированные ставки для вознаграждения? К примеру, создал пост - 5 токенов, коммент 2 токена. 
Может и будет. Но думаю профит будет больше, за голосование, вызовы и т.п. Так как просто постов за день можно 1000 штук писать...
jr. member
Activity: 74
Merit: 2
Мне интересно. Будут ли фиксированные ставки для вознаграждения? К примеру, создал пост - 5 токенов, коммент 2 токена. 
member
Activity: 114
Merit: 10
Маловато собрали. И вряд за месяц существенно изменится цифра. Будем наблюдать за успехами проекта. Может приму участие во втором этапе.
Маловато собрали для чего? Так можно было бы сказать, если они в первый день копейки собрали бы. А здесь в первый день, и уже хоть маленький, но прогрес...
"В зависимости от сетевого трафика Ethereum, цифры могут задерживаться" - Так и есть. Друг купил токены, но счетчик еще не обновился. Терпения господа, терпения
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Товарищи, пара вопросов!
1. Что будет когда все токены закончатся в резерве и нечем будет поощрять?
2. ICO правда будет длиться до мая? Как-то очень долго...
3. Сооснователь разве пишется не с двумя "О"?

Ага, а ещё от себя добавлю за мой век инфо аналитики, связанной с новыми социальными сетями, не было установлено ни одного долгого проекта. Это либо Хайп, либо СКАМ. Увы, но на мой взгляд соц.сети заходят сами, а дальше выживаемость 0,001% и меньше.
Прямо таки не одного? Хм... Что же это за аналитика?
member
Activity: 186
Merit: 18
Маловато собрали. И вряд за месяц существенно изменится цифра. Будем наблюдать за успехами проекта. Может приму участие во втором этапе.
Так прошел только один день продаж, и более того я думаю что счетчик отображает количество проданных токенов с опозданием...  Как для первого дня продаж - думаю нормально...
Pages:
Jump to: