Pages:
Author

Topic: [ANN]HeartBout🔥Социальна� Сеть �ового Поколени� - page 18. (Read 3573 times)

newbie
Activity: 101
Merit: 0
Умно и интересно придумано Grin Выгодно за посты получать %,но что бы сеть развивалась в столь МОЩНОЙ И СИЛЬНОЙ КОНКУРЕНЦИИ(и в короткие сроки),необходимо пользователя превлекать чем-то большим.
Ну я бы не писал большими буквами "мощная и сильная конкуренция." Нету пока что соц сетей на блокчейне, с которыми можно конкурировать...  Undecided
Почему сразу так категорически? Сколько было упоминаний про Голос, Стемит и еще какую то карму приплели... Разве это не конкуренты?
Лично я не считаю их конкурентами. Аудитория у них малая. Популярности еще не набрали...  Это если бы к примеру был один самый популярный проект, а после него создавали HeartBout - тогда, они бы были конкурентами...
Как бы там не было, все равно эти проекты тоже развиваются. Во внимание нужно принимать
newbie
Activity: 27
Merit: 10
Так Карма уже делает Социальную Сеть на блокчейн. Они получается ваши конкуренты? Как собираетесь обойти? Huh  Roll Eyes Tongue
Зачем обходить? Конкуренция всегда была и есть. HeartBout делает свою соц сеть со своими преимуществами, та которую вы назвали свою... В каждой соц сети аудитории будет предостаточно.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Умно и интересно придумано Grin Выгодно за посты получать %,но что бы сеть развивалась в столь МОЩНОЙ И СИЛЬНОЙ КОНКУРЕНЦИИ(и в короткие сроки),необходимо пользователя превлекать чем-то большим.
Ну я бы не писал большими буквами "мощная и сильная конкуренция." Нету пока что соц сетей на блокчейне, с которыми можно конкурировать...  Undecided
Почему сразу так категорически? Сколько было упоминаний про Голос, Стемит и еще какую то карму приплели... Разве это не конкуренты?
jr. member
Activity: 83
Merit: 2
Умно и интересно придумано Grin Выгодно за посты получать %,но что бы сеть развивалась в столь МОЩНОЙ И СИЛЬНОЙ КОНКУРЕНЦИИ(и в короткие сроки),необходимо пользователя превлекать чем-то большим.
Ну я бы не писал большими буквами "мощная и сильная конкуренция." Нету пока что соц сетей на блокчейне, с которыми можно конкурировать...  Undecided
member
Activity: 186
Merit: 18
Чем эта социальная сеть будет привлекать народ? Каков бюджет на рекламу? Очевидно, на музыку, фильмы лицензионные тоже надо будет тратить деньги. Проект не очень понятный, социальные сети это место, где блокчейн скорее пытаются приплести, а не там, где он органично смотрится.
Если чесно, то с такой логикой, можно сказать о всех проектах,  "блокчейн скорее пытаются приплести, а не там, где он органично смотрится". Как тогда организовать монетизацию пользователя?
member
Activity: 186
Merit: 18
Значит HeartBout делает ставку на безопасность... да?
C чего вы взяли? Разве ставка не на систему поощерения, основанную на блокчейн технологии.
И это тоже. Я делал вывод исходя с последней презентации в фейсбуке...
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
на первый взгляд не плохой проект,
но чем будет отличаться HeartBout🔥Социальная Сеть Нового Поколения от уже существующих?
HeartBout будет единственной соц.сетью, где за любую активность можно получить токены. За них же приобретается и реклама с фиксированой ценой 2 доллара за 1000 показов. Удобное приложение и дружественный интерфейс. Простая регистрация
jr. member
Activity: 157
Merit: 2
📶Decentralized free Wi-Fi📶
Чем эта социальная сеть будет привлекать народ? Каков бюджет на рекламу? Очевидно, на музыку, фильмы лицензионные тоже надо будет тратить деньги. Проект не очень понятный, социальные сети это место, где блокчейн скорее пытаются приплести, а не там, где он органично смотрится.
А при чем здесь фильмы и музыка? Для этих целей есть другие сервисы  Undecided...
member
Activity: 112
Merit: 10
Чем эта социальная сеть будет привлекать народ? Каков бюджет на рекламу? Очевидно, на музыку, фильмы лицензионные тоже надо будет тратить деньги. Проект не очень понятный, социальные сети это место, где блокчейн скорее пытаются приплести, а не там, где он органично смотрится.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
 Умно и интересно придумано Grin Выгодно за посты получать %,но что бы сеть развивалась в столь МОЩНОЙ И СИЛЬНОЙ КОНКУРЕНЦИИ(и в короткие сроки),необходимо пользователя превлекать чем-то большим.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Значит HeartBout делает ставку на безопасность... да?
C чего вы взяли? Разве ставка не на систему поощерения, основанную на блокчейн технологии.
member
Activity: 186
Merit: 18
Значит HeartBout делает ставку на безопасность... да?
member
Activity: 114
Merit: 10
А что вы думаете о проекте Карма. Это первая в мире децентрализованная соц.сеть на блокчейн. Они получается ваши конкуренты? Как планируете их обойти?
Так их даже обходить не нужно... С их названиям нужно им больше беспокоиться чем команде HeartBout
member
Activity: 164
Merit: 10
А что вы думаете о проекте Карма. Это первая в мире децентрализованная соц.сеть на блокчейн. Они получается ваши конкуренты? Как планируете их обойти?
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Считаю данные условия вполне приемлемыми... За написание постов выдают монеты - т.е деньги... Люди на заводах за эти деньги сутками работают, здоровье гробят - а тут посты писать ...
newbie
Activity: 101
Merit: 0
А баунти до какого числа будет идти,неужели до конца ICO? Shocked не увидел чтобы прописали конечную дату.
Если я правильно понял, то баунти проходит в рамках 11 Dec - 28 Feb 2018
Выше написали, что это хорошая возможность для баунистов, чтобы получить больше токенов...
full member
Activity: 686
Merit: 103
А баунти до какого числа будет идти,неужели до конца ICO? Shocked не увидел чтобы прописали конечную дату.
member
Activity: 392
Merit: 10
Очень даже стоящий проект ,думаю ,что такая социальная сеть будет интересна молодежи больше чем фейсбук ,а длинное исо поможет баунтистам заработать.Удачи команде.

согласен, соцсети это один из самых востребованных нынче проектов не смотря на бешенную конкуренцию в этой области. Я думаю, что будет успех в этой области
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Очень даже стоящий проект ,думаю ,что такая социальная сеть будет интересна молодежи больше чем фейсбук ,а длинное исо поможет баунтистам заработать.Удачи команде.
jr. member
Activity: 60
Merit: 2
К примеру в многих платформах есть возможность платить за рекламные клики или переходы. Соответственно и цена разная. Здесь так же?
Pages:
Jump to: