Pages:
Author

Topic: [ANN]HeartBout🔥Социальна� Сеть �ового Поколени� - page 28. (Read 3610 times)

newbie
Activity: 224
Merit: 0
Скажите, а страница в фейсбуке только одна, только английская? Или может русская тоже есть?
copper member
Activity: 473
Merit: 105
Bounty Manager Telegram - @djobik
Ого, тут преисо аж за полгода до окончания основного исо, не многие захотят морозить деньги на такой срок, учитывая как эфир с битком прыгают
Может это обусловлено долгой разработкой качественного продукта?
Совершенно верно, все знают что действительно качественные продукты не создаются за несколько недель
member
Activity: 114
Merit: 10
Ого, тут преисо аж за полгода до окончания основного исо, не многие захотят морозить деньги на такой срок, учитывая как эфир с битком прыгают
Может это обусловлено долгой разработкой качественного продукта?
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Статья хорошая, краткость сестра таланта. Для того кто не читал предыдущую или сайт - все коротко и понятно. С меня лайк. Kiss
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Ого, тут преисо аж за полгода до окончания основного исо, не многие захотят морозить деньги на такой срок, учитывая как эфир с битком прыгают

Добрый вечер, токены hbc сейчас продаются с очень большой скидкой, поэтому Вы сможете получить серьезную выгода а самое важное валюта HBC обеспечена рекламными возможностями
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
Ого, тут преисо аж за полгода до окончания основного исо, не многие захотят морозить деньги на такой срок, учитывая как эфир с битком прыгают
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Планы, конечно, хорошие у проекта,  но я думаю помешает их реализации конкуренты! Очень много подобных проектов!
Но впрочем, буду наблюдать за развитием!

Добрый вечер, спасибо за поддержку а Вы не могли бы назвать хотя бы 3 подобных проекта?
full member
Activity: 364
Merit: 101
Планы, конечно, хорошие у проекта,  но я думаю помешает их реализации конкуренты! Очень много подобных проектов!
Но впрочем, буду наблюдать за развитием!
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Скажите, какие методы борьбы будут приняты против СПАМа, если нету при регистрации подтверждения номера телефона.
Требования номера телефона это не панацея от СПАМа, а лишь еще один инструмент защиты от него. Помимо этого существует уйма других средств. Помимо того, в большинстве стран СИМ карту необходимо регистрировать, что при регистрации приводит к деанонимизации, что в свою очередь противоречит идеологии блокчейна.

Лично мне это совершенно не нравится. Крипта становится из-за этого не анонимной совершенно. Хоть и косвенно, но можно установить личность, а это уже неинтересно(


А Вы от кого то скрываетесь?)
Чего сразу скрывается?) Может человек, по каким-то своим личным причинам, не хочет чтоб его действия или что-либо отслеживалось. Имеет право Smiley
newbie
Activity: 27
Merit: 10
Скажите, какие методы борьбы будут приняты против СПАМа, если нету при регистрации подтверждения номера телефона.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Скажите, какие методы борьбы будут приняты против СПАМа, если нету при регистрации подтверждения номера телефона.
Требования номера телефона это не панацея от СПАМа, а лишь еще один инструмент защиты от него. Помимо этого существует уйма других средств. Помимо того, в большинстве стран СИМ карту необходимо регистрировать, что при регистрации приводит к деанонимизации, что в свою очередь противоречит идеологии блокчейна.

Лично мне это совершенно не нравится. Крипта становится из-за этого не анонимной совершенно. Хоть и косвенно, но можно установить личность, а это уже неинтересно(


А Вы от кого то скрываетесь?)
full member
Activity: 126
Merit: 100
Мне понравилась диаграмма роста цены токена. Прямолинейно все и без каких-либо намеков на искривление Grin Думаю серьезные инвесторы должны быть заинтересованы такой перспективой Grin Grin
Простите, не до конца понимаю. Диаграмма токена на поднимается, хотя от начала продаж не прошло еще и недели. Это плохо?
Не то что бы все критично. Вы правильно подметили, что продажа только началась. Если подумать логически - то цена скорее  всего пойдет вверх после выхода приложения. Но конечно были проекты, в которых бум цен был моментален.
member
Activity: 163
Merit: 10
Скажите, какие методы борьбы будут приняты против СПАМа, если нету при регистрации подтверждения номера телефона.
Требования номера телефона это не панацея от СПАМа, а лишь еще один инструмент защиты от него. Помимо этого существует уйма других средств. Помимо того, в большинстве стран СИМ карту необходимо регистрировать, что при регистрации приводит к деанонимизации, что в свою очередь противоречит идеологии блокчейна.

Лично мне это совершенно не нравится. Крипта становится из-за этого не анонимной совершенно. Хоть и косвенно, но можно установить личность, а это уже неинтересно(
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Хорошая идея по создании новой социальной сети.  Пользователи, принимая участие в создании и поощрении контента, получают награду в виде криптовалюты HBC. Но будет ли это пользоваться спросом, это вопрос
Почему бы и нет. Проект "Голос" работает же. Там тоже система поощрений. Почему тут это не должно работать ? Будет работать естественно.
В русскоязычном сегменте голос единственная платформа в таком формфакторе. Единственная и жутко не удобная.
Вы пробовали когда-нибудь разместить там статью? Чтобы все было красиво и отформатировано нужно укусить себя за попу.
Но он популярен потому как альтернативы нет. Будет альтернатива - люди побегут.
Полностью с вами согласен. Недавно зарегистрировался на голосе, и писал там посты. При этом я не плохо знаю HTML и его разметку. Но сделать красивую статью не получается.  Да, если разработчики выполнят хороший редактор - это будет победа.
full member
Activity: 560
Merit: 104
Хорошая идея по создании новой социальной сети.  Пользователи, принимая участие в создании и поощрении контента, получают награду в виде криптовалюты HBC. Но будет ли это пользоваться спросом, это вопрос
Почему бы и нет. Проект "Голос" работает же. Там тоже система поощрений. Почему тут это не должно работать ? Будет работать естественно.
В русскоязычном сегменте голос единственная платформа в таком формфакторе. Единственная и жутко не удобная.
Вы пробовали когда-нибудь разместить там статью? Чтобы все было красиво и отформатировано нужно укусить себя за попу.
Но он популярен потому как альтернативы нет. Будет альтернатива - люди побегут.
member
Activity: 114
Merit: 10
Скажите, а чем отличается ваш сервис от тех же самых golos и steemit? Там тоже токены (еще и не один вид, что скорее минус, но все же), тоже поощрения за активность и т.д. Зачем еще один похожий проект?
P.S. Очень вырвиглазные цвета в шапке этой ветки, поменяйте пожалуйста)
Стемит - я ждал подтверждение регистрации 3 дня. 3 дня и это  в 2к17.  Стемит не имеет моб. приложения (на сколько я знаю). Если разработчики устранят эти проблемы - уже видимая разница.
member
Activity: 518
Merit: 10
Хорошая идея по создании новой социальной сети.  Пользователи, принимая участие в создании и поощрении контента, получают награду в виде криптовалюты HBC. Но будет ли это пользоваться спросом, это вопрос
Почему бы и нет. Проект "Голос" работает же. Там тоже система поощрений. Почему тут это не должно работать ? Будет работать естественно.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Хорошая идея по создании новой социальной сети.  Пользователи, принимая участие в создании и поощрении контента, получают награду в виде криптовалюты HBC. Но будет ли это пользоваться спросом, это вопрос
Если награды в криптовалютах ,разнообразить например ,то и пользователей наверное это привлечет побольше! а вообще то ,это как то похоже на слабое исо! Wink


Почему Вы так решили? Вы читали white paper?
sr. member
Activity: 714
Merit: 287
Хорошая идея по создании новой социальной сети.  Пользователи, принимая участие в создании и поощрении контента, получают награду в виде криптовалюты HBC. Но будет ли это пользоваться спросом, это вопрос
Если награды в криптовалютах ,разнообразить например ,то и пользователей наверное это привлечет побольше! а вообще то ,это как то похоже на слабое исо! Wink
member
Activity: 238
Merit: 10
Хорошая идея по создании новой социальной сети.  Пользователи, принимая участие в создании и поощрении контента, получают награду в виде криптовалюты HBC. Но будет ли это пользоваться спросом, это вопрос
Pages:
Jump to: