Pages:
Author

Topic: [ANN]HeartBout🔥Социальна� Сеть �ового Поколени� - page 25. (Read 3610 times)

member
Activity: 186
Merit: 18
Токены можно купить еще только через месяц?
Да, следите за счетчиком  на сайте...
full member
Activity: 224
Merit: 106
социальные сети на блокчейне с оплатой контента стали расти как грибы. смотрел тут недавно подобный ноунейм, не знаю, за счёт чего они могут расти, трафика людей у них хорошего всё равно не будет, в ближайшее время дак точно
Вот, таких проектов очччень много. Вряд ли он имеет какие то фишки для того чтобы выстрелить. 
все очень зависит от того, насколько тщательно и долго проект будет активно поддерживаться
newbie
Activity: 224
Merit: 0
социальные сети на блокчейне с оплатой контента стали расти как грибы. смотрел тут недавно подобный ноунейм, не знаю, за счёт чего они могут расти, трафика людей у них хорошего всё равно не будет, в ближайшее время дак точно
Вот, таких проектов очччень много. Вряд ли он имеет какие то фишки для того чтобы выстрелить. 
jr. member
Activity: 157
Merit: 2
📶Decentralized free Wi-Fi📶
Токены можно купить еще только через месяц?
full member
Activity: 126
Merit: 100
А каким боком теперь здесь инстаграмм? Это же вроде стемита или голоса

вроде новой инсты в смысле рекламы что тут тоже можно будет пилить платные посты и грести бабло с заказчиков за проталкивание их продукта в наивные массы читателей как делает какой-нибудь лебедев
Да да да. Получается кампании будут заводить свои профили, продвигать свой продукт среди других участников, а потом не вкладывая средств еще и рекламу заказывать - круто!!!
newbie
Activity: 101
Merit: 0
социальные сети на блокчейне с оплатой контента стали расти как грибы. смотрел тут недавно подобный ноунейм, не знаю, за счёт чего они могут расти, трафика людей у них хорошего всё равно не будет, в ближайшее время дак точно
Конкуренция порождает хороший продукт. Они смогут выдержать конкуренцию и трафик собрать, если будет хорошая и удобная платформа
full member
Activity: 308
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
социальные сети на блокчейне с оплатой контента стали расти как грибы. смотрел тут недавно подобный ноунейм, не знаю, за счёт чего они могут расти, трафика людей у них хорошего всё равно не будет, в ближайшее время дак точно

Если всё правильно делать, то такую сеть можно развить а монетизировать с помощью различных смайлов или закрытых групп с информацией.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Viarium.io - DECENTRALIZED VR WORLD
социальные сети на блокчейне с оплатой контента стали расти как грибы. смотрел тут недавно подобный ноунейм, не знаю, за счёт чего они могут расти, трафика людей у них хорошего всё равно не будет, в ближайшее время дак точно
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Какой толок холодного сердца? Для чего оно?
может как бы: "посмотрел но оценку не поставлю" или удержался...
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Какой толок холодного сердца? Для чего оно?
full member
Activity: 126
Merit: 100
Я в белой бумаге прочитал, что получается пользователь получает награды за активность, а после эти же токены использует для оплаты рекламы (продвижения товара). Все правильно?
Вы можете использовать токены как для оплаты рекламы, так и торговать ими на бирже (например купить другую криптовалюту или фиат)
Это очень хорошо! Это будет что то вроде новой инсты
full member
Activity: 378
Merit: 100
Что-то не очень верится, что данный проект будет удачным. Хотя сама по себе идея вроде бы не плохая. Посмотрим, что получится.
member
Activity: 114
Merit: 10
А я правильно понял. За 1000 рекламных показов нужно будет заплатить токенов на 2 баксаHuh
Да, если верить белой бумаге - 0,002$ один рекламный показ (токенами в эквиваленте)
full member
Activity: 126
Merit: 100
Я в белой бумаге прочитал, что получается пользователь получает награды за активность, а после эти же токены использует для оплаты рекламы (продвижения товара). Все правильно?
jr. member
Activity: 157
Merit: 2
📶Decentralized free Wi-Fi📶
А я правильно понял. За 1000 рекламных показов нужно будет заплатить токенов на 2 баксаHuh
member
Activity: 186
Merit: 18
Да пока крипта ловит хайп это хороший продукт но как только к этому потеряют интерес все это можно выкинуть на свалку.
Даже если криптовалюта утратит такой огромный хайп - то все равно популярность проектов останется.
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Ход событий в этом проекте мне нравиться. Так держать, молодцы!
Мда, уж молодцы... Запустить рефф. через неделю продажи - молодцы.
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Да пока крипта ловит хайп это хороший продукт но как только к этому потеряют интерес все это можно выкинуть на свалку.
Очень хочеться, чтобы такие проекты не давали попуску хайпа в криптовалюте...
newbie
Activity: 27
Merit: 10
Ход событий в этом проекте мне нравиться. Так держать, молодцы!
Pages:
Jump to: