Pages:
Author

Topic: [ANN]HeartBout🔥Социальна� Сеть �ового Поколени� - page 24. (Read 3610 times)

newbie
Activity: 27
Merit: 10
А скажите, есть какой то ресурс, где я могу посмотреть цены на этот токен. Рост и падения цен, есть где то?
Так еще не закончено ICO. Токен еще нигде не торгуется вообще-то. Нигде посмотреть поэтому пока нельзя цену.
А где он будет торговаться, это уже после ИСО будет известно, да?
По завершению продажи токенов (ICO) 30 Июня 2018, в Июле криптовалюта блокчейна HeartBout будет доступна на максимальном количестве самых надежных бирж

На пол года заморозить деньги, тут таких сумасшедших почти нету, лучше pre-ico и само  ico проводить летом.
как то давно уже один классик говорил: "Умом Россию не понять". Правда я так и не понял, кто в их команде главный манагер, может это его первый проект и они пока только учатся на своих ошибках.
Сударь, это было сказано во времена не знавшие крипты. Сейчас другая ситуация... о времена о нравы... Grin
jr. member
Activity: 83
Merit: 2
Задумка конечно не плохая, но соглашусь со многими, что людей из их привычных соц.сетей сложно будет переманить, особенно тех кто не как не связан с крипто миром)
Я бы с удовольствиям протестировал этот продукт!
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Интересно на чем основан прогноз от разработчиков по росту стоимости токенов с 60 центов до 5 долларов. Так и повалил народ в новую социальную сеть. Вот у сферы уже есть 200000 участников, а тут ничего нет.
Сфера - это тоже социальная сеть?
Наверное да, мне тоже стало интересно, что за зверь. Но в гугл поиске ничего не нашел,  названия в упомянутого проекта подобрано очень удачно.
member
Activity: 182
Merit: 10
Blockchain Just Entered The Real World
Да у проекта Голос дела идут нормально, они со Стемитом заняли свою нишу.
Заставить людей пользоваться еще одной социальной сетью, пусть и для получения некоторых денежных бонусов, будет не просто. Мне ближе идея интеграции в уже существующие сети, как пример Sether.
(Sether) Проект о котором вы пишите не имеет схожестей с HeartBout, поэтому обсуждение его в данной ветке является некорректным
Согласен с вами, они похожи лишь тем, что одной из целей проектов является получение дохода от рекламы. Вы пошли по пути создания совершенно новой социальной сети, со своей философией. Sether же для этого хотят использовать уже существующие соцсети. С точки зрения инвестирования я бы отдал предпочтение вторым.
Никого не хотел обидеть и эту тему в ветке больше не поднимаю.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Если я правильно понял - Социальная сеть, но сообщения друг другу писать нельзя, как в ВК
Здесь социальная сеть для постов будет. Вроде Голос или Стемит. А для сообщений уже давно мессенджеры придумали
Еммм, но в белой бумаги описано, что есть чат между пользователями.


Голос спустя год после ICO неплохо себя чувствует, токен сейчас по 0.40$ на Биттрекс. Будет интересно глянуть какие сборы будут у  HeartBout и на динамику изменения цены после выхода на биржи.
Да у проекта Голос дела идут нормально, они со Стемитом заняли свою нишу.
Заставить людей пользоваться еще одной социальной сетью, пусть и для получения некоторых денежных бонусов, будет не просто. Мне ближе идея интеграции в уже существующие сети, как пример Sether.

Касаемо стимит и голоса в данной ветке уже было подробно описано отличие HeartBout и преимущества к этим проектам.

(Sether) Проект о котором вы пишите не имеет схожестей с HeartBout, поэтому обсуждение его в данной ветке является некорректным

member
Activity: 182
Merit: 10
Blockchain Just Entered The Real World
Если я правильно понял - Социальная сеть, но сообщения друг другу писать нельзя, как в ВК
Здесь социальная сеть для постов будет. Вроде Голос или Стемит. А для сообщений уже давно мессенджеры придумали
Еммм, но в белой бумаги описано, что есть чат между пользователями.


Голос спустя год после ICO неплохо себя чувствует, токен сейчас по 0.40$ на Биттрекс. Будет интересно глянуть какие сборы будут у  HeartBout и на динамику изменения цены после выхода на биржи.
Да у проекта Голос дела идут нормально, они со Стемитом заняли свою нишу.
Заставить людей пользоваться еще одной социальной сетью, пусть и для получения некоторых денежных бонусов, будет не просто. Мне ближе идея интеграции в уже существующие сети, как пример Sether.
sr. member
Activity: 301
Merit: 260
Если я правильно понял - Социальная сеть, но сообщения друг другу писать нельзя, как в ВК
Здесь социальная сеть для постов будет. Вроде Голос или Стемит. А для сообщений уже давно мессенджеры придумали
Еммм, но в белой бумаги описано, что есть чат между пользователями.


Голос спустя год после ICO неплохо себя чувствует, токен сейчас по 0.40$ на Биттрекс. Будет интересно глянуть какие сборы будут у  HeartBout и на динамику изменения цены после выхода на биржи.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
социальные сети на блокчейне с оплатой контента стали расти как грибы. смотрел тут недавно подобный ноунейм, не знаю, за счёт чего они могут расти, трафика людей у них хорошего всё равно не будет, в ближайшее время дак точно
Вот, таких проектов очччень много. Вряд ли он имеет какие то фишки для того чтобы выстрелить. 


Добрый вечер, назовите 3 пожалуйста подобного уровня на своём блокчейне
copper member
Activity: 473
Merit: 105
Bounty Manager Telegram - @djobik
Интересно на чем основан прогноз от разработчиков по росту стоимости токенов с 60 центов до 5 долларов. Так и повалил народ в новую социальную сеть. Вот у сферы уже есть 200000 участников, а тут ничего нет.
200000 участников тоже показатель небольшой, капля в море. Социальных сетей сейчас на любой выбор, но соглашусь прогнозировать рост стоимости токенов рановато.
О Сфере знает куда больше людей, клиентская/пользовательская база тщательно ими прорабатывалась, начиная с аидропов. Вот вы знаете о сфере, другие знают. А здесь? Каков смысл создавать еще одну сеть?
Здравствуйте, проект о котором вы пишите не имеет схожести с HeartBout, поэтому обсуждение его в данной ветке является некорректным
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Интересно на чем основан прогноз от разработчиков по росту стоимости токенов с 60 центов до 5 долларов. Так и повалил народ в новую социальную сеть. Вот у сферы уже есть 200000 участников, а тут ничего нет.
200000 участников тоже показатель небольшой, капля в море. Социальных сетей сейчас на любой выбор, но соглашусь прогнозировать рост стоимости токенов рановато.

Вообще чтобы оценить сеть надо смотреть сколько заходов и каков рост, если пару процентов в месяц то это не о чем. Так что конечно они явно преувеличивают насколько сеть может пойти в рост и войти в этап маштабирования.
Им нужно для начала показать что пользователи реально сидят а не просто регистрация вход и выход как в силваллей.
full member
Activity: 406
Merit: 107
Интересно на чем основан прогноз от разработчиков по росту стоимости токенов с 60 центов до 5 долларов. Так и повалил народ в новую социальную сеть. Вот у сферы уже есть 200000 участников, а тут ничего нет.
Прогнозы разработчиков всегда основаны в большей мере на одном факторе - на собственных ожиданиях) Как правило это так) Если не говорить о тех случаях когда сознательно и преднамеренно пускают пыль в глаза завышая потенциальные ценники.
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
А скажите, есть какой то ресурс, где я могу посмотреть цены на этот токен. Рост и падения цен, есть где то?
Так еще не закончено ICO. Токен еще нигде не торгуется вообще-то. Нигде посмотреть поэтому пока нельзя цену.
А где он будет торговаться, это уже после ИСО будет известно, да?
По завершению продажи токенов (ICO) 30 Июня 2018, в Июле криптовалюта блокчейна HeartBout будет доступна на максимальном количестве самых надежных бирж
member
Activity: 114
Merit: 10
Интересно на чем основан прогноз от разработчиков по росту стоимости токенов с 60 центов до 5 долларов. Так и повалил народ в новую социальную сеть. Вот у сферы уже есть 200000 участников, а тут ничего нет.
200000 участников тоже показатель небольшой, капля в море. Социальных сетей сейчас на любой выбор, но соглашусь прогнозировать рост стоимости токенов рановато.
О Сфере знает куда больше людей, клиентская/пользовательская база тщательно ими прорабатывалась, начиная с аидропов. Вот вы знаете о сфере, другие знают. А здесь? Каков смысл создавать еще одну сеть?
Что такое Сфера, расскажите, а то я с деревни... не в курсе
full member
Activity: 126
Merit: 100
Уже много похожих проектов есть: Gup, Status. Думаю сложно будет занять своё место под солнцем.
Каждый проект имеет разную архитектуру и  функционал. Пользователи HeartBout будут получать награду и за контент и за голоса, так же награду в виде токенов будут получать майнеры.

А каким образом будет приниматься решение, что пользователь достоин награды за свой контент? Ведь контент может быть не уникальным, а лайки накручены.
Касательно накрученых лайков - цытата:
"Во избежание активности пользователей, нацеленной на увеличение своей награды
(пользователи могут стремиться поставить «горячее сердце» публикации с высоким ко-
личеством «горячи сердец»), премия распределяется с учетом порядкового номера
«горячего сердца» публикации. Также вознаграждение зависит от силы «горячего
сердца», отданного за пост. Это неободимо для предотвращения стремления пользо-
вателя отдавать свое «горячее сердце» всем публикациям"
member
Activity: 602
Merit: 12
Интересно на чем основан прогноз от разработчиков по росту стоимости токенов с 60 центов до 5 долларов. Так и повалил народ в новую социальную сеть. Вот у сферы уже есть 200000 участников, а тут ничего нет.
200000 участников тоже показатель небольшой, капля в море. Социальных сетей сейчас на любой выбор, но соглашусь прогнозировать рост стоимости токенов рановато.
О Сфере знает куда больше людей, клиентская/пользовательская база тщательно ими прорабатывалась, начиная с аидропов. Вот вы знаете о сфере, другие знают. А здесь? Каков смысл создавать еще одну сеть?
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Будет возможность отклонить "Вызов"?
Его наверное можно будет не принять, чем отклонить
hero member
Activity: 950
Merit: 510
Интересно на чем основан прогноз от разработчиков по росту стоимости токенов с 60 центов до 5 долларов. Так и повалил народ в новую социальную сеть. Вот у сферы уже есть 200000 участников, а тут ничего нет.
200000 участников тоже показатель небольшой, капля в море. Социальных сетей сейчас на любой выбор, но соглашусь прогнозировать рост стоимости токенов рановато.
newbie
Activity: 27
Merit: 10
Если я правильно понял - Социальная сеть, но сообщения друг другу писать нельзя, как в ВК
Здесь социальная сеть для постов будет. Вроде Голос или Стемит. А для сообщений уже давно мессенджеры придумали
Еммм, но в белой бумаги описано, что есть чат между пользователями.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Интересно на чем основан прогноз от разработчиков по росту стоимости токенов с 60 центов до 5 долларов. Так и повалил народ в новую социальную сеть. Вот у сферы уже есть 200000 участников, а тут ничего нет.
А где вы нашли информацию по росту цены? Не могу найти
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Интересно на чем основан прогноз от разработчиков по росту стоимости токенов с 60 центов до 5 долларов. Так и повалил народ в новую социальную сеть. Вот у сферы уже есть 200000 участников, а тут ничего нет.
Pages:
Jump to: