Pages:
Author

Topic: [ANN]HeartBout🔥Социальна� Сеть �ового Поколени� - page 23. (Read 3610 times)

newbie
Activity: 74
Merit: 0
Как создаются блоки?


Производство блоков в Blockchain HeartBout осуществляется раундами. Каждый раунд для создания и подписания блоков с транзакциями выбирается 21 делегат. Этот процесс разработан для обеспечения лучшей надежности, в тот же момент гарантируя, что каждый имеет возможность участвовать в производстве.
Blockchain HeartBout способен составлять расписание по производству блоков каждые 3 секунды, потому что активные делегаты известны наперед. Делегаты син ронизируют производство блоков через протокол NTP. Вариация подобного алгоритма была исполь- зована сетью BitShares более года и доказала свою надежность.
Традиционные блокчейны Proof-of-Work совмещают производство блоков с решением Proof-of-Work. Т.к. процесс решения доказательства работой занимает непрогнозируе- мое количество времени, результатом является непредсказуемое время производства блоков. Blockchain HeartBout нацелен иметь целостный и надежный процесс производ- ства блоков каждые 3 секунды с потенциально нулевой вероятностью производства форков.
Для того, чтобы достигнуть такого, Blockchain HeartBout разделяет производство блоков от решения доказательства работы. Когда майнеры решают доказательство работы для Blockchain HeartBout, они транслируют транзакции содержащие работу. Следующий по расписанию делегат включает транзакции в блокчейн. Когда транзакции включены, майнер добавляется в очередь майнеров которые включены в расписание по производ- ству блоков. Каждый раунд один майнер выбирается из очереди и включается в актив- ный список делегатов.
Майнер получает оплату, когда он производит блок в соответствии с расписанием
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
jr. member
Activity: 157
Merit: 2
📶Decentralized free Wi-Fi📶
Ну, идея не нова. Здесь не обойтись без хорошего маркетинга, солидных стратегических партнеров и самое важное собственной фишки, способной захватить юзера. В любом случае, удачиWink 
Идея не новая в любом случае, но с хорошей подачей. И если они все сделают как обещают - продукт должен выйти очень даже хороший.
Да, но еще рано судить о продукте. Так как мы еще его и не видели, и не известно будет ли он в принципе.
Почему, люди уже видят дизайн на видео, а функционал можно в ФБ почитать. И скоро уже приложения выйдет.
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Ну, идея не нова. Здесь не обойтись без хорошего маркетинга, солидных стратегических партнеров и самое важное собственной фишки, способной захватить юзера. В любом случае, удачиWink 
Идея не новая в любом случае, но с хорошей подачей. И если они все сделают как обещают - продукт должен выйти очень даже хороший.
Да, но еще рано судить о продукте. Так как мы еще его и не видели, и не известно будет ли он в принципе.
member
Activity: 114
Merit: 10
я полностью за социальную сеть,мне тоже хочется сделать здесь типо твитера и чтобы в этой теме общаться и создавать...  

посты, и в ней были бы разноплановые темы и тогда можно не выбирать где писать пост для всех подходил смысл

Лично мое мнения - вы хотите построить велосипед. При этом обсуждая планы в ветка другого проекта.
member
Activity: 186
Merit: 18
Кто уже заценил видео в фейсбуке?
Да, смотрел! И не могу понять, почему люди говорят, что это не новая идея, а копипаст голоса... При чем здесь голос в принципе? Не понимаю.
В голосе люди так же получают вознаграждения за активность.
И на этом все. Голос - просто платформа, для написания статей, никем не читаемых, никого не интересующих. HeartBout - что то вроде инсты, но с монетизацией и моб. приложением.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Какой толок холодного сердца? Для чего оно?
может как бы: "посмотрел но оценку не поставлю" или удержался...
Ваш пост настолько интересный, что я поставлю только холодное сердце
newbie
Activity: 224
Merit: 0
я полностью за социальную сеть,мне тоже хочется сделать здесь типо твитера и чтобы в этой теме общаться и создавать...  

посты, и в ней были бы разноплановые темы и тогда можно не выбирать где писать пост для всех подходил смысл

фильтрация по тематиках скорее всего будет в HeartBout, там даже можно будет под себя их настроить
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
я полностью за социальную сеть,мне тоже хочется сделать здесь типо твитера и чтобы в этой теме общаться и создавать...  

посты, и в ней были бы разноплановые темы и тогда можно не выбирать где писать пост для всех подходил смысл
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
я полностью за социальную сеть,мне тоже хочется сделать здесь типо твитера и чтобы в этой теме общаться и создавать...  
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Кто уже заценил видео в фейсбуке?
Да, смотрел! И не могу понять, почему люди говорят, что это не новая идея, а копипаст голоса... При чем здесь голос в принципе? Не понимаю.
В голосе люди так же получают вознаграждения за активность.
member
Activity: 186
Merit: 18
Кто уже заценил видео в фейсбуке?
Да, смотрел! И не могу понять, почему люди говорят, что это не новая идея, а копипаст голоса... При чем здесь голос в принципе? Не понимаю.
jr. member
Activity: 83
Merit: 2
"Пользователь оценивает контент с помощью «горячих» (like) и «холодных» (dislike) сердец. Т.е. чем чаще пользователь использует социальную сеть, тем больше он может получить HBC."
- Возможно ли менять свое мнения с холодного на горячие сердце и наоборот?
full member
Activity: 630
Merit: 110
Ну, идея не нова. Здесь не обойтись без хорошего маркетинга, солидных стратегических партнеров и самое важное собственной фишки, способной захватить юзера. В любом случае, удачиWink 
newbie
Activity: 170
Merit: 0
GrinНовая мода появляется, социальные сети как работа, даже нравится, что можно денюжки получить за контентик Cheesy
только достаточно трудно создавать такой контент, на котором можно заработать... слишком большая конкуренция
Практика голоса показала, что интересные статьи набирають нормальный  бюджет. И это без тех преимуществ которые будут в HeartBout. А дешевый копипаст нигде нормально денег не соберет.
full member
Activity: 280
Merit: 100
GrinНовая мода появляется, социальные сети как работа, даже нравится, что можно денюжки получить за контентик Cheesy
только достаточно трудно создавать такой контент, на котором можно заработать... слишком большая конкуренция
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Кто уже заценил видео в фейсбуке?
Посмотрел - норм видео, понравилось что на русском. Еще нужно на ютуб залить в качестве рекламы - больше пользователей привлечет
jr. member
Activity: 157
Merit: 2
📶Decentralized free Wi-Fi📶
Если я правильно понял - Социальная сеть, но сообщения друг другу писать нельзя, как в ВК
Здесь социальная сеть для постов будет. Вроде Голос или Стемит. А для сообщений уже давно мессенджеры придумали
Еммм, но в белой бумаги описано, что есть чат между пользователями.


Голос спустя год после ICO неплохо себя чувствует, токен сейчас по 0.40$ на Биттрекс. Будет интересно глянуть какие сборы будут у  HeartBout и на динамику изменения цены после выхода на биржи.
Да у проекта Голос дела идут нормально, они со Стемитом заняли свою нишу.
Заставить людей пользоваться еще одной социальной сетью, пусть и для получения некоторых денежных бонусов, будет не просто. Мне ближе идея интеграции в уже существующие сети, как пример Sether.
Да, уже раньше здесь обсуждали... Если HeartBout создадут нормальный текстовый редактор - они обойдут голос и стемит
Pages:
Jump to: