Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Change - 1-ый Децентрализованный КриптоБанк - page 35. (Read 27936 times)

sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Мне интересно какая разница между проектами полибиуса и этим? Как они будут получать лицензию которую пока никому не дали на данный момент?
Злой регулятор не спит чтобы разрешить такое и дать кооперацию с визой не достаточно красивого проекта надо еще найти брешь в законодательстве. Результат мы уже видели в китае где пригорел маленько проект бирж и им пришлось прикрыть торговлю.
Что мешает европейцам/китайцам тот же трюк с криптобанком провернуть?
full member
Activity: 350
Merit: 100
Интересный проект, жалко что деньги только завтра будут, эх, так бы точно вложился.
никогда не поздно! ведь проект действительно хороший!
full member
Activity: 350
Merit: 100
Опять на подписную выделяют меньше чем на социалки.. какая-то нездоровая тенденция пошла. ТС, мне кажется стоит пересмотрить условия баунти компании.
в социалке больше людей просматривает инфу о проекте, а на таких блогах сидят те,кто глубже копает)
full member
Activity: 640
Merit: 103
Интересный проект, жалко что деньги только завтра будут, эх, так бы точно вложился.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Стартовали очень хорошо, на фоне подающего эфира, а максимальная сумма сборов 250 000 ETH? и нигде не нашел даты окончания ICO?
full member
Activity: 350
Merit: 160
Резвый старт у них пошел. За пару часов собрали 40500 эфира. Молодцы, попробую и я их баунти. Должно стрельнуть. к стати твитер как делать чтобы 2 действия засчитало? Просто делать ретвит и дописать коментарий? Интересно, на русском коментить можно?
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
на преико собрали почти 10млн, на минуточку Shocked ико стартанёт через 18 часов,там видно будет самоинвестирование это или нет  Grin

Сомнительно - что самоинвестирование. Так как влито довольно прилично. Думаю - довольно серьезно на ICO соберут. Весь вопрос - когда начнется функционирование самого банка в реальности.
у них на ико кепка в 200к эфиров если не ошибаюсь, почти уверен что соберут всю кепку. они много где светятся, да и команда довольно серьёзная.
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
https://www.youtube.com/watch?v=7FhtkWj8Qok
вот короткое видео с  Kristjan Kangro, когда он был на BBC и отвечал там на вопросы.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Hey guys,

Apologies for English - the Change main sale will kick off in slightly more than an hour.

Here's the most recent message from Kristjan Kangro, the CEO @ Change: https://www.youtube.com/watch?v=8VoLZs3OoKI

www.change-bank.com

sr. member
Activity: 686
Merit: 259
на преико собрали почти 10млн, на минуточку Shocked ико стартанёт через 18 часов,там видно будет самоинвестирование это или нет  Grin

Сомнительно - что самоинвестирование. Так как влито довольно прилично. Думаю - довольно серьезно на ICO соберут. Весь вопрос - когда начнется функционирование самого банка в реальности.
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
на преико собрали почти 10млн, на минуточку Shocked ико стартанёт через 18 часов,там видно будет самоинвестирование это или нет  Grin
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
да, так то очередной банк "всё в одном", но тогда почему они на пре-ико уже так норм собрали? самоинвестирование? не думаю
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Лично я верю в этот проект и команду дев, несмотря на весь скептицизм в этой ветке. Кстати  Kristjan Kangro был в  эфире на  BBC World, и отвечал там на многие вопросы! если верить твиттеру Grin
full member
Activity: 272
Merit: 100
Best Russian ICO Calendar icodaily.ru
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Интересный проект, буду изучать o_o
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Почитал я немного ветку. И толком я не нашел ответа на вопрос, чем отличается этот проект от других проектов, которые так же содержат в себе весь ассортимент банковских услуг, а даже если у кого нет карт, то проектов по картам тьма! Если у кого то нет биржи, то бирж тоже куча! Прошу развернуть ответ. У Вас может комиссия поменьше? Или приложения иначе работает?
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Эстонцы решили не останавливаться на полибиусе и кинуть еще раз всех тут

Предъявите реальные доказательства того, что Polybius кого-то кинул... Или вы ради набития поста это написали? Если инвесторы - слаборукие - и решили все посливать до получения бакном лицензии - это проблема банка Polybius?Huh

А чья еще? Кто определяет успех или неудачу проекта? ДЕНЬГИ!! И если инвесторы сливают то это значит что они не верят в проект и это значит что Polybiusу нужно что то делать. Интересно как в этом проекте все закончиться. E резиденство дает хорошие возможности для IT и виртуальных компаний,не зря же они его себе сделали.



почему же сливают, полибиус держал курс на одном уровне и это понятно, у них не было ни каких новостей, получат лицензию будет вам памп, а сейчас сливают потому что все выходят в фиат из форок , биткоина, потому что потерять еще больше ни кто не захочет, потом можно будет просто сделать перезакуп и дальше ждать новостей и роста, зря вы хороните проект
full member
Activity: 350
Merit: 100
Звучит очень удобно, то есть я на уже существующую пластиковую мастеркард смогу выводить крипту? Или нужно будет открывать специальную какую-то - вот этот момент не до конца просек
вполне возможно, но точную информацию может дать менеджер который сидит на англоязычной ветке
Pages:
Jump to: