Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Change - 1-ый Децентрализованный КриптоБанк - page 36. (Read 27936 times)

sr. member
Activity: 474
Merit: 263
Звучит очень удобно, то есть я на уже существующую пластиковую мастеркард смогу выводить крипту? Или нужно будет открывать специальную какую-то - вот этот момент не до конца просек
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Теперь я - Full Member. Прошу баунти менеджера учесть это.

Согласно моему опыту вам стоит написать в слак, тут могут не заметить
full member
Activity: 350
Merit: 100
и чем активнее вы будите тем больше баллов начислят
full member
Activity: 350
Merit: 100
ну чтож это будет первое мое твитер баунти,  напрягает что меня в таблтце нет, вдруг так и не запишут в таблитцу
обновление таблиц проходит в понедельник! так что выполняй условия баунти и не переживай
full member
Activity: 184
Merit: 111
Collect tokens from the best ICOs
ну чтож это будет первое мое твитер баунти,  напрягает что меня в таблтце нет, вдруг так и не запишут в таблитцу
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Таблицу обновляют один раз скорее всего в понедельник, когда проводят подсчеты. кто не дожидается этого момента, наверняка теряю, хотя бы одну неделю когда не находя себя в таблицах.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Вообще не понятно как считают поинты за твиттер,делаю каждый ретвит(имея больше 1500 подписчиков=10 поинтов за ретвит) получил всего 35 поинтов,как?


наверное там ограничение в день или за всю компанию, прочтите внимательней условия, может быть найдете подробности)

Я думаю, здесь главный вопрос, как можно получить 35, если за каждый репост 10 очков. Может быть либо 30, либо 40. У меня пока всё верно за твиттер считают. Напишите, пожалуйста, баунти менеджеру в англоязычной ветке
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Подскажите, пытаюсь к Твитер компании присоединиться, заполнил форму. В таблице меня нет. Уже 2 дня прошло, отправлять пытался повторно форму.

Такая же ситуация сейчас и у меня заполнил форму и нет меня еще в таблице.

вот и у меня такая же история! Уже несколько раз проверяла, думала, что что-то не прошло, тогда попыталась зарегестрироваться ещё раз - результата ноль. хотелось бы знать, как быть в такой ситуации, иначе я не считаю возможным начать постить и ретвитить, пока не выясню этот вопрос. Надеюсь, что меня просветят! Спасибо!
У меня такая же была ситуация. не добовляли долго в таблицы. но  я ретвитил. по итогу появился в таблице уже с начислениями
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Вообще во многих странах нет такого понятия как криптобанк, и они не подчиняются  ни центральным ни национальным ни главным банкам страны, нет такого пункта в законодательстве,  так какая может быть лицензия на проведения банковских операций?
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Эстонцы решили не останавливаться на полибиусе и кинуть еще раз всех тут

Предъявите реальные доказательства того, что Polybius кого-то кинул... Или вы ради набития поста это написали? Если инвесторы - слаборукие - и решили все посливать до получения бакном лицензии - это проблема банка Polybius?Huh

А чья еще? Кто определяет успех или неудачу проекта? ДЕНЬГИ!! И если инвесторы сливают то это значит что они не верят в проект и это значит что Polybiusу нужно что то делать. Интересно как в этом проекте все закончиться. E резиденство дает хорошие возможности для IT и виртуальных компаний,не зря же они его себе сделали.

Я вот тоже смотрю на полибиус и чейндж но покупать не буду. Прибалтика под законами ЕС а там ЕЦБ дал понять что х...вам а не лицензия. Может лет через 10 но не раньше. До этого времени это скорее опцион колл на этот токен.

Весь функционал прямо как в лекарствах зависит от решение регулятора. Регулятор дал добро на производство и продажу лекарства цена акции за день умножилась. Сказал что не даёт и компания теряет половину цены.
На данный момент полибиус ничего из обещаний не исполнил так как все зависит от этой бумажки.
И только очень смелые спекулянты будут идти и покупать токены ещё одного банковского проекта без лицензии  Roll Eyes
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Эстонцы решили не останавливаться на полибиусе и кинуть еще раз всех тут

Предъявите реальные доказательства того, что Polybius кого-то кинул... Или вы ради набития поста это написали? Если инвесторы - слаборукие - и решили все посливать до получения бакном лицензии - это проблема банка Polybius?Huh

А чья еще? Кто определяет успех или неудачу проекта? ДЕНЬГИ!! И если инвесторы сливают то это значит что они не верят в проект и это значит что Polybiusу нужно что то делать. Интересно как в этом проекте все закончиться. E резиденство дает хорошие возможности для IT и виртуальных компаний,не зря же они его себе сделали.
Polybius делает то, что и должно - получает лицензию. А слаборуким инвесторам, которые ожидали роста без лицензии - лучше идти работать в офисе... Ведь это - долгосрочный проект .. А инвестиции в долгосрочный проект - это не сразу увеличение - а через время... Кто ждать не умеет, Должен идти собирать бутылки. Взял бутылку - в пакет - и продал - тут же деньги... А то обвалили курс сами - и на что-то жалуются; разработчики что-ли должны этот курс искусственно поддерживать? Инвестиции - дело добровольное, никто за руку не тащит...
hero member
Activity: 952
Merit: 501
Эстонцы решили не останавливаться на полибиусе и кинуть еще раз всех тут

Предъявите реальные доказательства того, что Polybius кого-то кинул... Или вы ради набития поста это написали? Если инвесторы - слаборукие - и решили все посливать до получения бакном лицензии - это проблема банка Polybius?Huh

А чья еще? Кто определяет успех или неудачу проекта? ДЕНЬГИ!! И если инвесторы сливают то это значит что они не верят в проект и это значит что Polybiusу нужно что то делать. Интересно как в этом проекте все закончиться. E резиденство дает хорошие возможности для IT и виртуальных компаний,не зря же они его себе сделали.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Теперь я - Full Member. Прошу баунти менеджера учесть это.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Эстонцы решили не останавливаться на полибиусе и кинуть еще раз всех тут

Предъявите реальные доказательства того, что Polybius кого-то кинул... Или вы ради набития поста это написали? Если инвесторы - слаборукие - и решили все посливать до получения бакном лицензии - это проблема банка Polybius?Huh
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Эстонцы решили не останавливаться на полибиусе и кинуть еще раз всех тут
hero member
Activity: 1016
Merit: 502
Подскажите, пытаюсь к Твитер компании присоединиться, заполнил форму. В таблице меня нет. Уже 2 дня прошло, отправлять пытался повторно форму.

Такая же ситуация сейчас и у меня заполнил форму и нет меня еще в таблице.
таблитца обновляется один раз в неделю, по понедельникам
full member
Activity: 294
Merit: 101
возможно лимит участников
member
Activity: 100
Merit: 10
Подскажите, пытаюсь к Твитер компании присоединиться, заполнил форму. В таблице меня нет. Уже 2 дня прошло, отправлять пытался повторно форму.

Такая же ситуация сейчас и у меня заполнил форму и нет меня еще в таблице.

вот и у меня такая же история! Уже несколько раз проверяла, думала, что что-то не прошло, тогда попыталась зарегестрироваться ещё раз - результата ноль. хотелось бы знать, как быть в такой ситуации, иначе я не считаю возможным начать постить и ретвитить, пока не выясню этот вопрос. Надеюсь, что меня просветят! Спасибо!
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Подскажите, пытаюсь к Твитер компании присоединиться, заполнил форму. В таблице меня нет. Уже 2 дня прошло, отправлять пытался повторно форму.

Такая же ситуация сейчас и у меня заполнил форму и нет меня еще в таблице.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Вообще не понятно как считают поинты за твиттер,делаю каждый ретвит(имея больше 1500 подписчиков=10 поинтов за ретвит) получил всего 35 поинтов,как?



наверное там ограничение в день или за всю компанию, прочтите внимательней условия, может быть найдете подробности)
Pages:
Jump to: