Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Change - 1-ый Децентрализованный КриптоБанк - page 34. (Read 27936 times)

sr. member
Activity: 280
Merit: 250
А кто в курсе, куда они из партнеров Concensys убрали (или он сам отказался)?
Ранее у них на второй или третьей странице WP отдельный раздел был про сотрудничество, а сейчас пусто. Странно это.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Хоть может и поздно, но попробовать можно)))
Join Twitter - https://twitter.com/KolesVladislav
фуловер - 3130
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
А до какого числа длится баунти компания в твитере ? я почему то не нашла этой информации...
full member
Activity: 546
Merit: 115
скажите пожалуйста планируете ли вы закрывать регистрацию в баунти по социалкам? а то получиться как везде, набегут ботоводы под конец и ограбят честных баунтистов?  Undecided
Поздно уже закрывать, 1200 участников в твиттере и это как я понял по состоянию на конец прошлой недели. Реально там уже 2-2,5к может бытьSmiley

Лучше поздно чем никогда, если не закроют и будут дальше набирать баунтистов, то в конце каждый получит копейки.  Хотя это не проблема ico им главное реклама.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
скажите пожалуйста планируете ли вы закрывать регистрацию в баунти по социалкам? а то получиться как везде, набегут ботоводы под конец и ограбят честных баунтистов?  Undecided
Поздно уже закрывать, 1200 участников в твиттере и это как я понял по состоянию на конец прошлой недели. Реально там уже 2-2,5к может бытьSmiley
full member
Activity: 392
Merit: 102
скажите пожалуйста планируете ли вы закрывать регистрацию в баунти по социалкам? а то получиться как везде, набегут ботоводы под конец и ограбят честных баунтистов?  Undecided
full member
Activity: 504
Merit: 100
Вообще информации не нашла, сколько планируют собрать дата окончания ICO, цена токена на ICO? только понятно, что все уже началось 16.09, но посмотреть как проходят сборы не где и сколько собрано на данном этапе?
У них в whitepeper черным по белому написано, что хард-капа 200к эфира.
Динамику сборов можно посмотреть тут https://change-bank.com
Совсем что-то ленивым становится народ. Вкладываете свои кровные, но даже не удосуживаетесь досканально изучить проект.
Такая тенденция действительно наблюдается. Люди больше играют на удачу, чем думают головой и читают WP, я тоже конечно не лучше, но WP читаю хоть по диагонали.
full member
Activity: 168
Merit: 100
There's still time to get in at the 15% bonus rate.

Learn more at: www.change-bank.com.

hero member
Activity: 504
Merit: 500
Вообще информации не нашла, сколько планируют собрать дата окончания ICO, цена токена на ICO? только понятно, что все уже началось 16.09, но посмотреть как проходят сборы не где и сколько собрано на данном этапе?
У них в whitepeper черным по белому написано, что хард-капа 200к эфира.
Динамику сборов можно посмотреть тут https://change-bank.com
Совсем что-то ленивым становится народ. Вкладываете свои кровные, но даже не удосуживаетесь досканально изучить проект.
full member
Activity: 560
Merit: 100
подписная компания еще открыта?
регистрируюсь а в таблице не видно. или это баг такой?



Судя по таблице туда добавляют вручную, рядом с ссылкой на линк в скобках приписали ник , при регистрации указывают только линк, значит в ручную добавят ждите

значит буду ждать и смотреть. пока через пару дней после регистрации не добавили. может там лимит на сто человек стоит и уже нет места? не очень понятно.
в любом случает сама идея очень крутая наверное буду инвестировать  Smiley
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Вообще информации не нашла, сколько планируют собрать дата окончания ICO, цена токена на ICO? только понятно, что все уже началось 16.09, но посмотреть как проходят сборы не где и сколько собрано на данном этапе?
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
ух...народу то в твитаре уже за 1200 перевалило...надеюсь компания выстрелит....
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Quote
Самый простой способ решить вопрос с лицензией - купить с потрохами по дешёвке какой-нибудь маленький греческий банк на грани банкротства и провести ребрендинг. Насколько я в курсе у Полибиуса это план Б на случай проблем с получением лицензии. Даже странно почему сразу по этому пути не пошли, у банкиров ценится история, написали бы на вывеске since 1991 или типа того, сразу проект обрел бы дополнительную солидность.

Логично такое предположить, но они сколько там собрали на сборах пару сотен миллионов? Нет? Значит даже самый дешёвый банк с лицензией им не светит купить. Это не за порожков в магазин по списку сбегать  Cheesy
Тут финансы и все дела, да и кто потом комиссии помешает после покупки банк лишить лицензии?
То-то не так все просто как кажется, легче с нуля движуху делать и вернее  Cool
sr. member
Activity: 474
Merit: 263
А стоимость токена на пресейле и во время ико кто-то может подсказать - в открытом доступе не вижу эту инфу
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
подписная компания еще открыта?
регистрируюсь а в таблице не видно. или это баг такой?



Судя по таблице туда добавляют вручную, рядом с ссылкой на линк в скобках приписали ник , при регистрации указывают только линк, значит в ручную добавят ждите

Добавляют в таблицы в воскресенье или скорее всего в понедельник, когда проводят недельный подсчет.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
подписная компания еще открыта?
регистрируюсь а в таблице не видно. или это баг такой?



Судя по таблице туда добавляют вручную, рядом с ссылкой на линк в скобках приписали ник , при регистрации указывают только линк, значит в ручную добавят ждите
full member
Activity: 560
Merit: 100
подписная компания еще открыта?
регистрируюсь а в таблице не видно. или это баг такой?
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
full member
Activity: 350
Merit: 100
Резвый старт у них пошел. За пару часов собрали 40500 эфира. Молодцы, попробую и я их баунти. Должно стрельнуть. к стати твитер как делать чтобы 2 действия засчитало? Просто делать ретвит и дописать коментарий? Интересно, на русском коментить можно?
комментарии должны быть на английском языке с хэштегами
Pages:
Jump to: