Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Change - 1-ый Децентрализованный КриптоБанк - page 38. (Read 27936 times)

sr. member
Activity: 266
Merit: 251
DIW - Security Decentralized,Life Revolutionized
А после баунти сброс монет идет. Это нормально. Через какое-то время может подрасти. Если на биржу пришла, скорее всего торговаться будет. Какая-нибудь новость выйдет и дело пойдет.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Заезжено. Парни пользуются аксиомой лох не мамонт, лох не вымрет до упора.Да и в баунти можно поучаствовать. Че нить соберут. Даже BM соберут. Grin
Что-то второй раз уже пробую форму отправить по твиттеру и в списках себя не вижу. Прием участников закончен или так долго одобряют?

Тоже вчера присоединился к баунти компании но пока себя не вижу в таблице.Если тут есть менеджер проверьте пожалуйста.
Иак же присрединяюсь к вопросу. Подал заявку 2-3 дня назад.а в тпблицах меня нет
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Не совсем понятно по подписной баунти, у вас что можно писать сколько угодно сообщений, и за каждое сообщение получать по одному балу? Т.е. если я например напишу за неделю 100 сообщений, то и получу 100 балов?

Да, именно так. Количество баллов в неделю не ограничено, баллы за каждый пост, согласно статусу
Спас бо за разьяснения.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Полибиус был такой проект. Тоже банк и тоже эстонский.  Собрал вроде, но монета сразу упала наже ИКО в 5 раз, потом подросла до 0,6 кажется.  Там проблемы были с приемом фиата, часть заставили верифицироваться прямо в процессе сборов.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
что то мне это напоминает, причем заголовок был такой же, успешно прошел , не помню дословно название, но прошел хорошо, по этому не знаю этот проект поддержит кто-то...ну поучаствует
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
"Каждый ретвит и комментарий определённого поста Change засчитываются только один раз."... хотеллось бы уточнить...один раз в день или в неделю...что то  фурмулировка мне не понятна
Я писал выше: если английский текст посмотреть, то в нем такое пояснение: "это значит, что максимум два действия за каждый твит будет награждено начислением баллов".
Баллы начисляются не за активность "в неделю", а за конкретные действия.

Имеется ввиду, что нет смысла комментировать или ретвитеть один пост несколько раз, засчитается только один ретвит и один комментарий
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Не совсем понятно по подписной баунти, у вас что можно писать сколько угодно сообщений, и за каждое сообщение получать по одному балу? Т.е. если я например напишу за неделю 100 сообщений, то и получу 100 балов?

Да, именно так. Количество баллов в неделю не ограничено, баллы за каждый пост, согласно статусу
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Очередной интересный проект по реализации криптобанка. А помимо карт, какие ещё услуги будет предоставлять Ваш проект?
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Судя по тому что в ико не принимают резидентов США,Сингапура и Эстонии и значку E резидент, можно предположить следующее
Сама фирма открыта в Сингапуре
Счет фирмы открыт в Эстонии.
Только кто будет выпускать карты? И что дает  E резидентство в этой схеме кроме стандартного налога в 21%?
full member
Activity: 434
Merit: 107
"Каждый ретвит и комментарий определённого поста Change засчитываются только один раз."... хотеллось бы уточнить...один раз в день или в неделю...что то  фурмулировка мне не понятна
Я писал выше: если английский текст посмотреть, то в нем такое пояснение: "это значит, что максимум два действия за каждый твит будет награждено начислением баллов".
Баллы начисляются не за активность "в неделю", а за конкретные действия.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
"Каждый ретвит и комментарий определённого поста Change засчитываются только один раз."... хотеллось бы уточнить...один раз в день или в неделю...что то  фурмулировка мне не понятна
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Заезжено. Парни пользуются аксиомой лох не мамонт, лох не вымрет до упора.Да и в баунти можно поучаствовать. Че нить соберут. Даже BM соберут. Grin
Что-то второй раз уже пробую форму отправить по твиттеру и в списках себя не вижу. Прием участников закончен или так долго одобряют?


Может быть они в ручную добавляют, спроси у менеджера когда в таблицы добавляют, наверное это происходит в день подсчета стаков

Да, долго одобряют и заносят в таблицу. Пару дней тоже пришлось ждать, но потом добавили. Причём, добавили, сразу посчитав все сделанные ретвиты

Менеджер баунти только в англоязычной ветке
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Заезжено. Парни пользуются аксиомой лох не мамонт, лох не вымрет до упора.Да и в баунти можно поучаствовать. Че нить соберут. Даже BM соберут. Grin
Что-то второй раз уже пробую форму отправить по твиттеру и в списках себя не вижу. Прием участников закончен или так долго одобряют?


Может быть они в ручную добавляют, спроси у менеджера когда в таблицы добавляют, наверное это происходит в день подсчета стаков

Да, долго одобряют и заносят в таблицу. Пару дней тоже пришлось ждать, но потом добавили. Причём, добавили, сразу посчитав все сделанные ретвиты
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Заезжено. Парни пользуются аксиомой лох не мамонт, лох не вымрет до упора.Да и в баунти можно поучаствовать. Че нить соберут. Даже BM соберут. Grin
Что-то второй раз уже пробую форму отправить по твиттеру и в списках себя не вижу. Прием участников закончен или так долго одобряют?

Тоже вчера присоединился к баунти компании но пока себя не вижу в таблице.Если тут есть менеджер проверьте пожалуйста.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Заезжено. Парни пользуются аксиомой лох не мамонт, лох не вымрет до упора.Да и в баунти можно поучаствовать. Че нить соберут. Даже BM соберут. Grin
Что-то второй раз уже пробую форму отправить по твиттеру и в списках себя не вижу. Прием участников закончен или так долго одобряют?


Может быть они в ручную добавляют, спроси у менеджера когда в таблицы добавляют, наверное это происходит в день подсчета стаков
full member
Activity: 434
Merit: 100
Заезжено. Парни пользуются аксиомой лох не мамонт, лох не вымрет до упора.Да и в баунти можно поучаствовать. Че нить соберут. Даже BM соберут. Grin
Что-то второй раз уже пробую форму отправить по твиттеру и в списках себя не вижу. Прием участников закончен или так долго одобряют?
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Заезжено. Парни пользуются аксиомой лох не мамонт, лох не вымрет до упора.Да и в баунти можно поучаствовать. Че нить соберут. Даже BM соберут. Grin
sr. member
Activity: 462
Merit: 500
Не совсем понятно по подписной баунти, у вас что можно писать сколько угодно сообщений, и за каждое сообщение получать по одному балу? Т.е. если я например напишу за неделю 100 сообщений, то и получу 100 балов?
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
А что, в самом деле первый банк? Чем он лучше биржи?

Большое внимание уделяют возможностью расплачиваться криптовалютой с помощью Mastercard. А вообще, в англоязычной ветке недавно написали, что они НЕ БАНК, а криптобанк и маркетплейс
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Вступил в подписную. Есть вопрос: Насколько данный проект отличается от банка Polybius ? Там провал по цене после ICO случился из-за необходимости получения лицензии . Как вы планируете не допустить понижения цены токена после ICO.

Думаю такие сложные вопросы оставлены на потом.
Вообще все проекты с биржами и банками имхо являются самыми рисковыми

Очень много проектов, даже не связанных с биржами и банками, сталкиваются с падением стоимости токенов после ICO
Pages:
Jump to: