Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Change - 1-ый Децентрализованный КриптоБанк - page 37. (Read 27936 times)

full member
Activity: 686
Merit: 103
Вообще не понятно как считают поинты за твиттер,делаю каждый ретвит(имея больше 1500 подписчиков=10 поинтов за ретвит) получил всего 35 поинтов,как?
full member
Activity: 252
Merit: 105
ха...и меня через неделю внесли в списки...ну чтож. посотрудничаем...посмотрим что с этого получиться
Ну вот, хоть кому-то спокойней стало! А то те же переживания терзают душу!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
как будет выглядеть карта
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Подскажите, пытаюсь к Твитер компании присоединиться, заполнил форму. В таблице меня нет. Уже 2 дня прошло, отправлять пытался повторно форму.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
ха...и меня через неделю внесли в списки...ну чтож. посотрудничаем...посмотрим что с этого получиться
full member
Activity: 448
Merit: 102
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Полибиус был такой проект. Тоже банк и тоже эстонский.  Собрал вроде, но монета сразу упала наже ИКО в 5 раз, потом подросла до 0,6 кажется.  Там проблемы были с приемом фиата, часть заставили верифицироваться прямо в процессе сборов.

Никто не застрахован и в этом проекте, при сборах возникнет вопрос с верификацией (Сингаур США Эстония), будет придерживаться своих законов.   
full member
Activity: 434
Merit: 100
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
У меня прям напасть какая-то, снова в списке баунти отсутствую, то ли еще не добавили, то ли уже исключили Huh Подскажите куда и кому писать, или просто ждать, но уже дней 5 прошло..

Так ты же нуб, многие подписные берут участников с рейтингом хотя бы Jr.Member или выше.
А вообще обсуждать баунти в основной ветке - моветон. Создавайте другую ветку с пометкой [BOUNTY].
syb
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Есть отличии от polybius.io они то уже впереди ...?
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
full member
Activity: 448
Merit: 102
full member
Activity: 266
Merit: 100
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
"Каждый ретвит и комментарий определённого поста Change засчитываются только один раз."... хотеллось бы уточнить...один раз в день или в неделю...что то  фурмулировка мне не понятна
Я писал выше: если английский текст посмотреть, то в нем такое пояснение: "это значит, что максимум два действия за каждый твит будет награждено начислением баллов".
Баллы начисляются не за активность "в неделю", а за конкретные действия.

Имеется ввиду, что нет смысла комментировать или ретвитеть один пост несколько раз, засчитается только один ретвит и один комментарий

Ну это наверное во всех проектах такие правила касательно зачисление, было бы странно если бы можно было ретвитить один твит по нескольку раз.
 А касательно проекта, то сама идея очень нравится, было бы хороши чтобы реализация была соответственной, в баунти буду участвовать, проекту удачи!
Pages:
Jump to: