Pages:
Author

Topic: 💰[ANN][ICO] CRYPTOCOIN INSURANCE - ОПЦИОННАЯ БИРЖА + СТРАХОВКА ДЕПОЗИ&#10 - page 18. (Read 5310 times)

member
Activity: 672
Merit: 22
Довольно таки интересная концепция у этого проекта. Я первый раз встречаю подобную идею. Нужно более глубоко изучить этот проект.
member
Activity: 439
Merit: 10
Неужели кто-то действительно страхует кошельки от взлома? Там же будет мошенничество на мошенничестве

 Застраховать не проблема. Проблема потом получить выплаты по страховке Grin

 Когда-то видел ICO, которое выходило именно с такой идеей на сборе денег - страхование криптовалютных кошельков от взлома

 Там достаточно узкая ниша, мало желающих платить за страховку кошелька, на котором лежит 0.1 Эфир  Huh

 Об этом и речь, там бизнес-модель мало интересна инвесторам. В этом ICO совсем другой случай

 Дело в том, что тут совсем другой потенциал. Соответственно и потенциал комиссий, с которых будет жить
компания в тысячи раз больше
Тем не менее, риск того что не получишь выплату по страховке всегда есть, особенно учитывая наш нестабильный рынок. Однако, нужно глубоко во всем разобраться чтобы понять принцип
member
Activity: 266
Merit: 10
А когда биржа начнет работать? Я бы купил опцион на рост биткойна.
Я думаю, что биржу запустят после окончания ИСО, которое начнётся через 2 месяца. Думаю, что в начале 2019 уже можно будет опробовать продукт.
Я сам бы хотел опробовать биржу, потому что продукт интересный, который к тому же не имеет аналогов. Я думаю что по факту осталось только ждать реализации. Те кто ещё не инвестировал - совутую это сделать)
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Продукт действительно давно нужен рынку. И я не согласен что нужен только для хеджирования. Я бы с удовольствием
купил длинный опцион, ставя на рост биткойна или этериума. Четко понятен размер риска, он не может превысить сумму,
которая платится за опцион, а потенциал прибыли бесконечен.

 Особенно сейчас это становится актуальным, когда приближается конец сентября. SEC опять вернется к вопросу
о разрешении ETF на биткойн. Поэтому движения как в одну, так и во вторую сторону могут быть очень сильные

 Мне кажется, при положительном решении, биткойн может улететь на 15.000, хотя все ждут максимум 10.000$ цену

 Улететь может конечно куда угодно, но не так быстро конечно

На самом деле Биткоин пока всё так же неустойчив в цене. Кроме того цена постоянно колеблется в среднем  между 6500-7000
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Меня, как потенциального инвестора, в первую очередь интересует потенциал рост токена CCIN, учитывая ситуацию на криптовалютном рынке за последние месяцы, если ли специальный план противостояния этому самому рынку?
С каждой полученной опционной биржей комиссии, 30% средств будут направлены в фонд ликвидности. Каждый следующий месяц Cryptocoin insurance направляет их на выкуп токенов CCIN с рынка и их сжигание.
Это стратегия реально работает, если её строго соблюдать.

В первый раз слышу об этом фонде ликвидности. До этого проекта было несколько опционный бирж с Биткоином и мне кажется что стоит сперва изучить их принцип действия. Для большинства опционы пока это что-то непонятное
full member
Activity: 126
Merit: 100
Что можно сказать, сама будущая платформа смотрится очень серьезно, разработано много планов и механизмов для успешной работы и получения прибыли. Буду с удовольствием наблюдать за новостями и ждать начало ИСО.
Если я не ошибаюсь, то ИСО начнётся ближе к началу ноября, если посмотреть историю криптовалютного рынка, то на протяжении последних 2 лет в ноябре был дикий рост цен на все монеты. Будем надеяться, что и в этом году будет похожая ситуация.

 Старт ICO 1 ноября и переноситься из-за движений рынка не будет.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Интересно, а есть ли работающие уже опционные биржи или это действительно будет первая?
Существует опционный биржи с Биткоином и Эфириумом, эта же биржа планирует запустить опционы с рядом других монет, перечень которых будет переодически обновляться
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Успех этой биржи будет полностью зависеть от общей ситуации на криптовалютном рынке, это нужно учитывать. У опционов есть один страшный минус - это волатильность.

 В корне не соглашусь. Опционы и нужны всем именно из-за наличия большой волатильности. Чем она больше, тем больше спрос на опционы
и тем больше зарабатывает опционная биржа на комиссиях. Давайте представим, что биток будет год колебаться в диапазоне 6500-7000$. Будет
ли спрос на опционы? Конечно будет, но чисто для хеджирования и в небольших количествах. Спекулянтов там не увидите вообще. Зато как
только волатильность начинает расти, в актив приходит огромное количество спекулянтов, создающих объем. А с другой стороны, при высокой
волатильности, кол-во желающих захеджировать риски как от роста, так и от падения пары, вырастает в разы и на порядки.

 Все правильно. Чем больше на рынке волатильность, тем больше желания воспользоваться опционами, как для хэджа актива,
так и для прямых спекуляций

В целом рынок действительно сейчас перспективный для подобного рода инвестирования.  Я думаю что это хорошая идея потому что страховка это очень выгодно для всех
member
Activity: 242
Merit: 10
CurioInvest [IEO Live]

Если я не ошибаюсь, то ИСО начнётся ближе к началу ноября, если посмотреть историю криптовалютного рынка, то на протяжении последних 2 лет в ноябре был дикий рост цен на все монеты. Будем надеяться, что и в этом году будет похожая ситуация.
Мне тоже кажется, что время выбрано идеальное, рынок уже подаёт позитивные звоночки, Обязательно присоединюсь к вашему ИСО. Минимальный депозит какой?
В каком месте ты увидел позитив? Рынок сильно падает уже третий день, ходят слухи, что кто то бомбит Эфир, а он уже тянет за собой весь рынок. Но в одном вы правы, к началу ИСО этой опционной биржи ситуации может кардинально изменится.

 Сейчас всех холдеров вынесут вперед ногами, затем рост начнется, природа людей не меняется. Все то же самое,
что было и 100 и 200 лет назад

 Я бы еще подождал до 150$ за Эфир, там точно последние сольются, дальше продавать некому будет.

 Мне кажется что до этого не дойдет, слишком резкое падение было от уровня в 500$
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Впервые вижу опционную биржу на блокчейне, это что то интересное. Есть инфа насчёт баунти компании?

 Баунти компания стартовала несколько дней назад https://bitcointalksearch.org/topic/bountyicocryptocoin-insurance-the-first-option-exchange-with-insurance-4969375
Отличная новость, есть возможность быть в числе первых. Ведь проект то перспективный, думаю, что он заинтересует многих инвесторов.
Первым я уже точно не буду, но обязательно приму участие в этом Баунти. Надеюсь что там есть кампания по переводу и Телеграму..
member
Activity: 74
Merit: 10

Если я не ошибаюсь, то ИСО начнётся ближе к началу ноября, если посмотреть историю криптовалютного рынка, то на протяжении последних 2 лет в ноябре был дикий рост цен на все монеты. Будем надеяться, что и в этом году будет похожая ситуация.
Мне тоже кажется, что время выбрано идеальное, рынок уже подаёт позитивные звоночки, Обязательно присоединюсь к вашему ИСО. Минимальный депозит какой?
В каком месте ты увидел позитив? Рынок сильно падает уже третий день, ходят слухи, что кто то бомбит Эфир, а он уже тянет за собой весь рынок. Но в одном вы правы, к началу ИСО этой опционной биржи ситуации может кардинально изменится.

 Сейчас всех холдеров вынесут вперед ногами, затем рост начнется, природа людей не меняется. Все то же самое,
что было и 100 и 200 лет назад

 Я бы еще подождал до 150$ за Эфир, там точно последние сольются, дальше продавать некому будет.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Интересное решение переупаковывать страховки в опционы. Главное чтобы была достаточная ликвидность.
А если ее будет мало, как покрывать страховки?
Обычно в подобных случаях есть определённый механизм выплат. Я не сталкивался с опционами в крипте, поэтому Cryptocoin для меня первый подобный проект. Интересно наблюдать за его развитием
member
Activity: 242
Merit: 10
CurioInvest [IEO Live]

Если я не ошибаюсь, то ИСО начнётся ближе к началу ноября, если посмотреть историю криптовалютного рынка, то на протяжении последних 2 лет в ноябре был дикий рост цен на все монеты. Будем надеяться, что и в этом году будет похожая ситуация.
Мне тоже кажется, что время выбрано идеальное, рынок уже подаёт позитивные звоночки, Обязательно присоединюсь к вашему ИСО. Минимальный депозит какой?
В каком месте ты увидел позитив? Рынок сильно падает уже третий день, ходят слухи, что кто то бомбит Эфир, а он уже тянет за собой весь рынок. Но в одном вы правы, к началу ИСО этой опционной биржи ситуации может кардинально изменится.

 Сейчас всех холдеров вынесут вперед ногами, затем рост начнется, природа людей не меняется. Все то же самое,
что было и 100 и 200 лет назад
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Страховка конечно будет пользоваться спросом. Главное чтобы компания была официально зарегистрирована в нормальной юрисдикции,
а не на банановых островах и уж тем более не на территории России.
А что плохого, если она будет зарегистрирована на территории России? Многие инвесторы видят в России огромный потенциал для бизнеса.

Много российских проектов не могут собрать софт кап и кроме того некоторые оказываются скамом. Я думаю что опасения оправданны. Я бы сам хотел знать какая именно кампания будет поводить страхование.
member
Activity: 194
Merit: 10
Меня, как потенциального инвестора, в первую очередь интересует потенциал рост токена CCIN, учитывая ситуацию на криптовалютном рынке за последние месяцы, если ли специальный план противостояния этому самому рынку?

 В данном случае состояние криптовалютного рынка имеет мало отношения к потенциалу роста самого токена. Смотрите. Рынок вроде валится,
а биржи зарабатывают все больше денег. То есть строится инфраструктура

 Тут даже обратная пропорция идет. В дни когда рынок быстро валится, любая биржа зарабатывает намного больше, чем в спокойные дни,
так как идет рост объемов. Чем больше объем, тем больше прибыль биржи.
member
Activity: 439
Merit: 10
А подскажите, сколько токенов будет выделено на баунти? Хотелось бы увидеть точные цифры. Сколько времени продлится баунти компания?

Я видел что выделено 2 процента, однако точных цифр пока не нашёл. Кампания будет иметь 2 этапа
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Интересное решение переупаковывать страховки в опционы. Главное чтобы была достаточная ликвидность.
А если ее будет мало, как покрывать страховки?

 Кстати да, что делать в этом случае?
Мне тоже интересно найти ответ на этот вопрос, но в технической документации его нет. Я думаю лучше всего будет связаться с членами команды чтобы подробно все узнать
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Страховать крупные клиентские депозиты - просто шикарная идея, до которой пока никто не додумался. Может много
кто и думал, но было непонятно как все правильно упаковать. Ведь если рынок начинает падать, что делать дальше
самому страховщику? Решение найдено, страховщик просто переупаковывает страховку в опцион и продает ее на бирже
спекулянтам, которые точно так хотят заработать. Правильно говорят, что все гениальное просто.
Я не специалист в экономике, но насколько я понял данный механизм похож на скупку долговых свопов, которые потом так же перепродают. Странно что раньше подобное не использовали
member
Activity: 74
Merit: 10
У Блек Рок активы вообще в миллиардах измеряются, только им в голову не придет в крипту лезть

 А вот и неправда! Данный фонд как раз очень криптой интересуется, новость была с месяц назад,
что они отдел создают по изучению возможности инвестирования.

 Ну и дела. Мир действительно с ног на голову переворачивается, если это действительно правда.
Драйвер для будущего крипто валют огромный.

 На той новости еще и выстрел был вверх, потом правда все назад отыграли
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Зато любителям фьючерсов крайне не понравится ситуация, когда цена экспирации будет равна цене открытия сделки, ну или будет где-то рядом,
при этом за временной интервал цена гуляла вверх вних сильно, сбивая стопы.

 Это как? Не понял. Стопов же в опционах нет

 Зато они предусмотрены во фьючерсных контрактах), Вы же о них говорите.
Я долго думал о том каким образом сама биржа будет получать прибыль и ответ довольно простой - большие комиссии при выводе . Кроме того всеми проблемами страхования будет заниматься страховая компания.
Pages:
Jump to: