Pages:
Author

Topic: 💰[ANN][ICO] CRYPTOCOIN INSURANCE - ОПЦИОННАЯ БИРЖА + СТРАХОВКА ДЕПОЗИ&#10 - page 17. (Read 5310 times)

member
Activity: 439
Merit: 10
А когда биржа начнет работать? Я бы купил опцион на рост биткойна.
Я думаю, что биржу запустят после окончания ИСО, которое начнётся через 2 месяца. Думаю, что в начале 2019 уже можно будет опробовать продукт.
Я сам бы хотел опробовать биржу, потому что продукт интересный, который к тому же не имеет аналогов. Я думаю что по факту осталось только ждать реализации. Те кто ещё не инвестировал - совутую это сделать)

 Так ICO еще начнется только через 3 недели. Конечно можно сейчас войти на закрытом пресейле, но не думаю, что с нашими копейками туда пустят
Никогда не инвестировал на закрытом пресейле. Очень большие риски, но и профит будет колоссальный, в случае инвестирования хорошоц суммы. Cryptocoin выглядит очень уверенно, но я всё ещё не решаюсь..
full member
Activity: 126
Merit: 100
Еще бы хотелось решение для торговли фьючерсами видеть. В планах есть?

 А чем фьючерсы привлекательны по сравнению со обычной покупкой криптовалюты на любой из бирж?

 Прежде всего фьючи интересны размером залогового плеча, которое существенно меньше чем на спотовом рынке

 Ну тогда опционы должны быть интереснее в квадрате, ведь тут фактически плечо еще в разы ниже

 Имеете ввиду что не плечо ниже, а максимально возможные потери?

 Да, речь об этом
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Страховка конечно будет пользоваться спросом. Главное чтобы компания была официально зарегистрирована в нормальной юрисдикции,
а не на банановых островах и уж тем более не на территории России.
Самое важное в этом проекте лично для меня это сама кампания страховщик и юрисдикцией какой страны будет регламентироваться вся деятельность о страхованию этих опционах
Сейчас еще сложно говорить что-либо точно, кроме того что сама идея и проделанная работа дают понять то, что Cryptocoin имеет потенциал. Будем следить за дальнейшим развитием проекта
jr. member
Activity: 44
Merit: 2
Еще бы хотелось решение для торговли фьючерсами видеть. В планах есть?

 А чем фьючерсы привлекательны по сравнению со обычной покупкой криптовалюты на любой из бирж?

 Прежде всего фьючи интересны размером залогового плеча, которое существенно меньше чем на спотовом рынке

 Ну тогда опционы должны быть интереснее в квадрате, ведь тут фактически плечо еще в разы ниже

 Имеете ввиду что не плечо ниже, а максимально возможные потери?
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Интересное решение переупаковывать страховки в опционы. Главное чтобы была достаточная ликвидность.
А если ее будет мало, как покрывать страховки?

 Кстати да, что делать в этом случае?
Мне тоже интересно найти ответ на этот вопрос, но в технической документации его нет. Я думаю лучше всего будет связаться с членами команды чтобы подробно все узнать

 А если ликвидности будет мало, значит ровно на ее размер и будут продаваться новые страховки). На самом деле вопрос
решается иначе. Если люди не хотят брать опционы по одной цене, значит цена меняется, эффект спроса и предложения
Да, думаю она будет изменятся, но вопрос на сколько
.. Если определенный регламент на подобные ситуации или компания будет действовать согласно обстановке.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Еще бы хотелось решение для торговли фьючерсами видеть. В планах есть?

 А чем фьючерсы привлекательны по сравнению со обычной покупкой криптовалюты на любой из бирж?

 Прежде всего фьючи интересны размером залогового плеча, которое существенно меньше чем на спотовом рынке

 Ну тогда опционы должны быть интереснее в квадрате, ведь тут фактически плечо еще в разы ниже
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Денег на рынке по прежнему более чем.
Деньги еще безусловно есть, но конечно не так много как было в прошлом году - у большинства инвесторов очень "похудели" портфели.
А те кто с деньгами просто бояться рисковать. Но этот проект выглядит очень перспективно, я думаю что у CRYPTOCOIN нет проблем с инвестициями.
jr. member
Activity: 44
Merit: 2
Еще бы хотелось решение для торговли фьючерсами видеть. В планах есть?

 А чем фьючерсы привлекательны по сравнению со обычной покупкой криптовалюты на любой из бирж?

 Прежде всего фьючи интересны размером залогового плеча, которое существенно меньше чем на спотовом рынке
member
Activity: 672
Merit: 22
Проект получил достаточно высокие оценки на рейтинговых ресурсах, кроме того видна работа самой команды. Тем не менее, я бы налег на маркетинг, ведь сейчас нужно найти побольше потенциальных инвесторов..
Сейчас очень сложно найти инвесторов. Многие перспективные проекты не могут собрать Soft Caps на ICO. Хотя у некоторых есть даже рабочие продукты.
Время тяжелое согласен, но про то что невозможно собрать или про то что никто не инвестирует не поверю. Денег на рынке по прежнему более чем. А на маркетинг проекту действительно нужно поднадавить.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Еще бы хотелось решение для торговли фьючерсами видеть. В планах есть?

 А чем фьючерсы привлекательны по сравнению со обычной покупкой криптовалюты на любой из бирж?
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Проект получил достаточно высокие оценки на рейтинговых ресурсах, кроме того видна работа самой команды. Тем не менее, я бы налег на маркетинг, ведь сейчас нужно найти побольше потенциальных инвесторов..
Сейчас очень сложно найти инвесторов. Многие перспективные проекты не могут собрать Soft Caps на ICO. Хотя у некоторых есть даже рабочие продукты.
jr. member
Activity: 44
Merit: 2
 Еще бы хотелось решение для торговли фьючерсами видеть. В планах есть?
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
А когда биржа начнет работать? Я бы купил опцион на рост биткойна.
Я думаю, что биржу запустят после окончания ИСО, которое начнётся через 2 месяца. Думаю, что в начале 2019 уже можно будет опробовать продукт.
Я сам бы хотел опробовать биржу, потому что продукт интересный, который к тому же не имеет аналогов. Я думаю что по факту осталось только ждать реализации. Те кто ещё не инвестировал - совутую это сделать)

 Так ICO еще начнется только через 3 недели. Конечно можно сейчас войти на закрытом пресейле, но не думаю, что с нашими копейками туда пустят
С копейками вряд ли, а вот крупным инвесторам сюда прямая дорога. Проект реально отличается от других бирж, если биржа заработает в полном объеме, то подтянутся много новых клиентов.
Отличается это не то слово. У проекта кардинально иная сама концепция. Это вам не обычная криптобираж. которые наплодили сотнями. Это реально может быть бомбой!
full member
Activity: 126
Merit: 100
Надо признать ниша отличная в данном случае. Действительно на рынке пока нет ничего похожего

 Именно поэтому комада ведет работу в этом направление. Вопрос стоит не в том, нужна данная биржа или нет,
 а в том, кто первый ее запустит, забирая себе весь рынок
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
А когда биржа начнет работать? Я бы купил опцион на рост биткойна.
Я думаю, что биржу запустят после окончания ИСО, которое начнётся через 2 месяца. Думаю, что в начале 2019 уже можно будет опробовать продукт.
Я сам бы хотел опробовать биржу, потому что продукт интересный, который к тому же не имеет аналогов. Я думаю что по факту осталось только ждать реализации. Те кто ещё не инвестировал - совутую это сделать)

 Так ICO еще начнется только через 3 недели. Конечно можно сейчас войти на закрытом пресейле, но не думаю, что с нашими копейками туда пустят
Да, ждать на самом деле ещё довольно долго, но я пока ещё, до сих пор, не имею точно принцип работы. Есть ли смысл этих опционов если комиссия будет бешеная?
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
 Надо признать ниша отличная в данном случае. Действительно на рынке пока нет ничего похожего
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Проект получил достаточно высокие оценки на рейтинговых ресурсах, кроме того видна работа самой команды. Тем не менее, я бы налег на маркетинг, ведь сейчас нужно найти побольше потенциальных инвесторов..
full member
Activity: 336
Merit: 100
А когда биржа начнет работать? Я бы купил опцион на рост биткойна.
Я думаю, что биржу запустят после окончания ИСО, которое начнётся через 2 месяца. Думаю, что в начале 2019 уже можно будет опробовать продукт.
Я сам бы хотел опробовать биржу, потому что продукт интересный, который к тому же не имеет аналогов. Я думаю что по факту осталось только ждать реализации. Те кто ещё не инвестировал - совутую это сделать)

 Так ICO еще начнется только через 3 недели. Конечно можно сейчас войти на закрытом пресейле, но не думаю, что с нашими копейками туда пустят
С копейками вряд ли, а вот крупным инвесторам сюда прямая дорога. Проект реально отличается от других бирж, если биржа заработает в полном объеме, то подтянутся много новых клиентов.
Pages:
Jump to: