Pages:
Author

Topic: ⚡[ANN][ICO] Datum - монетизируйте ваши данные!⚡ - page 15. (Read 4969 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100
Datum - The Data Marketplace powered by Blockchain
Написано завтра в среду 23го, субботу все таки или в среду? Его можно будет скачать на андроид приложении или на ios?
В субботу) Версия на андроид, приложение на ios будет доступно чуть позже.

full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
Написано завтра в среду 23го, субботу все таки или в среду? Его можно будет скачать на андроид приложении или на ios?
full member
Activity: 392
Merit: 100
Datum - The Data Marketplace powered by Blockchain
Маркетплейс Datum

На Маркетплейсе Datum зарегистрировано 10 тысяч транзакций!


 
Также сегодня в 10:00 UTC стартуют торги на бирже AEX.com https://www.aex.com/page/news/notice/2017/1220/en_103.html

А завтра, в субботу 23 декабря, будет доступна бета-версия мобильного приложения Datum!

Подключайтесь и зарабатывайте DAT токены!

 
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
Ну AEX не самый плохой вариант, оборот биржы по Coinmarketcap за сегодня 49M и монет на ней не так много. Хотя конечно да в последнее время именно Бинанс - взлётная площадка для цен)
full member
Activity: 952
Merit: 103
проект не просто отличный проект офигенный. если и дальше так пойдет то ценана токены просто взлетит до небес.
full member
Activity: 476
Merit: 109
Согласен, что проект держится молодцом! Многие сразу  падают после листинга, а этот даже подрос немного! вот только дорожной карты найти не могу! какие у них события ближайшие по проекту, кроме листинга? 
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Датум определённо метит на азиатский рынок. Интересно раз они добавились уже на несколько китайских бирж, может у них есть какие то партнёрские соглашения с азиатами?

В любом случае на Азиатский рынок проще выйти чем на Европейский или Американский, да и допустим на битрекс или бинансе сразу не залистят и стоит дороже чем на китайские биржи. вот и за счет таких бирж раскручивают монету и наращивают объемы.
Крупные проекты последнее время довольно часто листят на Бинанс. Я думаю что датум тоже в скором времени залистится на бинанс. По крайней мере я очень жду этого. Насчет битрекса не уверен, они почти никого не добавляют сейчас. Да даже если смотреть на ситуацию сейчас - то разрабы молодцы! Много проектов вообще нигде не торгуются.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
full member
Activity: 406
Merit: 100
Датум определённо метит на азиатский рынок. Интересно раз они добавились уже на несколько китайских бирж, может у них есть какие то партнёрские соглашения с азиатами?

Возможно есть, либо будут в будущем, а азиатский рынок для косметики и всякой другой хрени просто золотое дно.
full member
Activity: 476
Merit: 109
Листинг на OKEX - серьезное достижение для команды и проекта в целом.
Судя по двум дням, обороты по DAT на бирже поддерживаются неплохие, да и курс по сравнению с ICO слегка подрос. С такой небольшой капой и отличной командой, думаю, будущее у Datum'а самое светлое.
Что-то этот ОКЕХ пока не разрешает выводить DAT токены, а это не есть хорошо. Возможно, это специфика работы в Китае, но все равно как-то не очень привычно, что в первые дни после старта торгов пока не доступен вывод

Они, кстати, многие токены не дают вывести и мне не очень понятно зачем так делать? Какая цель у этого?
Возможно, они не дают вывести токены, потому что хотят, чтобы вы больше заработали. Может они знают, что эти токены вырастут в цене совсем скоро, и вы захотите продать их с большим профитом. А что - это лучшая реклама для притока новых клиентов  Cheesy

Что-то я не верю в такие их мотивы) мне кажется они таким образом наращивают объём торгов)
Верификацию пройдите и через 24 часа выведите свои токены хоть в "Гваделупский коинбанк". Мои уже на битре в виде других монет! хотя несколько тысяч оставил внукам)))) Спасибо разрабам! отличный проект!
full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Датум определённо метит на азиатский рынок. Интересно раз они добавились уже на несколько китайских бирж, может у них есть какие то партнёрские соглашения с азиатами?
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Листинг на бирже AEX.com

Биржа AEX.com объявила о листинге DAT токенов! Официальный пресс-релиз https://www.aex.com/page/news/notice/2017/1220/en_103.html
Депозиты уже открыты, торги стартуют 22 декабря.



Зачем на такие биржи китайские продолжаются листаться, лучше бы уж на бинанс тогда
full member
Activity: 392
Merit: 100
Datum - The Data Marketplace powered by Blockchain
Листинг на бирже AEX.com

Биржа AEX.com объявила о листинге DAT токенов! Официальный пресс-релиз https://www.aex.com/page/news/notice/2017/1220/en_103.html
Депозиты уже открыты, торги стартуют 22 декабря.

sr. member
Activity: 476
Merit: 252
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Листинг на OKEX - серьезное достижение для команды и проекта в целом.
Судя по двум дням, обороты по DAT на бирже поддерживаются неплохие, да и курс по сравнению с ICO слегка подрос. С такой небольшой капой и отличной командой, думаю, будущее у Datum'а самое светлое.
Что-то этот ОКЕХ пока не разрешает выводить DAT токены, а это не есть хорошо. Возможно, это специфика работы в Китае, но все равно как-то не очень привычно, что в первые дни после старта торгов пока не доступен вывод

Они, кстати, многие токены не дают вывести и мне не очень понятно зачем так делать? Какая цель у этого?
Возможно, они не дают вывести токены, потому что хотят, чтобы вы больше заработали. Может они знают, что эти токены вырастут в цене совсем скоро, и вы захотите продать их с большим профитом. А что - это лучшая реклама для притока новых клиентов  Cheesy

Что-то я не верю в такие их мотивы) мне кажется они таким образом наращивают объём торгов)
full member
Activity: 351
Merit: 100
Листинг на OKEX - серьезное достижение для команды и проекта в целом.
Судя по двум дням, обороты по DAT на бирже поддерживаются неплохие, да и курс по сравнению с ICO слегка подрос. С такой небольшой капой и отличной командой, думаю, будущее у Datum'а самое светлое.
Что-то этот ОКЕХ пока не разрешает выводить DAT токены, а это не есть хорошо. Возможно, это специфика работы в Китае, но все равно как-то не очень привычно, что в первые дни после старта торгов пока не доступен вывод

Они, кстати, многие токены не дают вывести и мне не очень понятно зачем так делать? Какая цель у этого?
Возможно, они не дают вывести токены, потому что хотят, чтобы вы больше заработали. Может они знают, что эти токены вырастут в цене совсем скоро, и вы захотите продать их с большим профитом. А что - это лучшая реклама для притока новых клиентов  Cheesy
Но вероятнее всего то, что ведутся технические работы с данным токеном.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Листинг на OKEX - серьезное достижение для команды и проекта в целом.
Судя по двум дням, обороты по DAT на бирже поддерживаются неплохие, да и курс по сравнению с ICO слегка подрос. С такой небольшой капой и отличной командой, думаю, будущее у Datum'а самое светлое.
Что-то этот ОКЕХ пока не разрешает выводить DAT токены, а это не есть хорошо. Возможно, это специфика работы в Китае, но все равно как-то не очень привычно, что в первые дни после старта торгов пока не доступен вывод

Они, кстати, многие токены не дают вывести и мне не очень понятно зачем так делать? Какая цель у этого?

Биржа то новая наращивают объемы таким образом, а про верификацию там ничего не упоминается, может и в это загвоздка при выводе быть?

Там не в верификации дело, а в том, что нету кнопки withdraw напротив целого ряда токенов
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Листинг на OKEX - серьезное достижение для команды и проекта в целом.
Судя по двум дням, обороты по DAT на бирже поддерживаются неплохие, да и курс по сравнению с ICO слегка подрос. С такой небольшой капой и отличной командой, думаю, будущее у Datum'а самое светлое.
Что-то этот ОКЕХ пока не разрешает выводить DAT токены, а это не есть хорошо. Возможно, это специфика работы в Китае, но все равно как-то не очень привычно, что в первые дни после старта торгов пока не доступен вывод

Они, кстати, многие токены не дают вывести и мне не очень понятно зачем так делать? Какая цель у этого?

Биржа то новая наращивают объемы таким образом, а про верификацию там ничего не упоминается, может и в это загвоздка при выводе быть?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Листинг на OKEX - серьезное достижение для команды и проекта в целом.
Судя по двум дням, обороты по DAT на бирже поддерживаются неплохие, да и курс по сравнению с ICO слегка подрос. С такой небольшой капой и отличной командой, думаю, будущее у Datum'а самое светлое.
Что-то этот ОКЕХ пока не разрешает выводить DAT токены, а это не есть хорошо. Возможно, это специфика работы в Китае, но все равно как-то не очень привычно, что в первые дни после старта торгов пока не доступен вывод

Они, кстати, многие токены не дают вывести и мне не очень понятно зачем так делать? Какая цель у этого?
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
хорошее приложение для хорошего дома, так сказать в ногу со времене, интересно бы узнать когда выйдет на отечественный рынок,что бы пользоваться благами

Мне больше интересно кому они все таки будут продавать эти данные, и есть ли в действительности заинтересованные в этом компании.

Мне кажется есть, в азиатском секторе, поэтому они и попали на такую крутую биржу как okex.
full member
Activity: 351
Merit: 100
хорошее приложение для хорошего дома, так сказать в ногу со времене, интересно бы узнать когда выйдет на отечественный рынок,что бы пользоваться благами

Мне больше интересно кому они все таки будут продавать эти данные, и есть ли в действительности заинтересованные в этом компании.
На пользовательские данные всегда есть спрос. Думаете сейчас контекстная реклама не монитизирована? А с датумом обычный пользователь типа нас с вами сможет так же заработать на своих данных. Хоть не так обидно будет смотреть эту рекламу вечную.
Заинтересованных компаний будет очень много. Это корпорации из потребительского сектора (табачные, косметические, продукты питания) - в общем все, кто изучает своего клиента. Ведь борьба за клиента идет нешуточная. Конкуренция велика...
Pages:
Jump to: