Pages:
Author

Topic: ⚡[ANN][ICO] Datum - монетизируйте ваши данные!⚡ - page 14. (Read 4969 times)

hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Весёлого Рождества!



https://blog.datum.org/happiest-of-holidays-from-datum-38c53093881f


Команда Datum желает вам Весёлого Рождества и Счастливого Нового Года!

Merry Christmas #Datummers!




Следующие хорошие новости уже будут в следующем году? В любом случае отличное начало, успехов!
full member
Activity: 395
Merit: 100
Получается, что пользователь устанавливает приложение и добровольно продает свои данные, а размер суммы зависит уже непосредственно от данных пользователя?
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
member
Activity: 182
Merit: 11
Действительно интересный и полезный проект, но сразу возникает два вопроса:
1). Сколько сможет в среднем заработать токенов за месяц обычный пользователь с профилями в нескольких соцсетях?
2). У разных государств разные законы по поводу сбора, хранения и распространения персональных данных - как вы планируете все это унифицировать?
Спасибо за внимание и с наступающим!
full member
Activity: 392
Merit: 100
Datum - The Data Marketplace powered by Blockchain
Весёлого Рождества!



https://blog.datum.org/happiest-of-holidays-from-datum-38c53093881f


Команда Datum желает вам Весёлого Рождества и Счастливого Нового Года!

Merry Christmas #Datummers!


full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
full member
Activity: 271
Merit: 100
Идея интересная, но если взять безопасность, то проект достаточно привлекателен для любителей "ломать" такие вещи. Так что хакерам может достаться вся инфа сразу.
Да, сейчас многовато хакеров развелось, а личные данные самая востребованная информации, так что нужно очень хорошо поработать над защитой что бы не упасть лицом в грязь.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Идея интересная, но если взять безопасность, то проект достаточно привлекателен для любителей "ломать" такие вещи. Так что хакерам может достаться вся инфа сразу.
member
Activity: 280
Merit: 14
The P2P Marketplace For Digital Content
у меня 3 из 7 ico просели после листинга на бирже, рад что датум сразу резво стартанул. хотел сначала слить часть, чтобы высвободить вложенные средства, но как-то даже расхотелось
full member
Activity: 308
Merit: 102
GoNetwork - Winner of ETHWaterloo
full member
Activity: 308
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
full member
Activity: 392
Merit: 100
Datum - The Data Marketplace powered by Blockchain
Загружайте мобильное приложение DATUM и присоединяйтесь к экосистеме данных!



https://blog.datum.org/the-datum-app-download-now-and-join-the-data-marketplace-8d69aa41f118

Мы рады объявить о выпуске бета-версии мобильного приложения Datum!

Приложение доступно к загрузке на Google PlayStore, версия для iOS доступна в виде веб-приложения.

Подробные инструкции будут опубликованы чуть позже. В настоящее время открыты торги на биржах AEX, CoinW, COSS.IO, EtherDelta и OKEX. Вся информация в нашем блоге.

Команда Datum поздравляет всех с Новым Годом и Рождеством! Благодарим за поддержку! Вывод DAT токенов в мобильном приложении будет активирован 28-го декабря. Приносим извинения за причиненные неудобства!


full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Написано завтра в среду 23го, субботу все таки или в среду? Его можно будет скачать на андроид приложении или на ios?


приложение можно будет скачать и на Андроид и на iOS. как я читал, то достаточно удобное и полезное будет это приложение с отличной функциональностью и интерфейсом

А что там в этом приложение можно будет делать? тоже пожалуй скачаю, да своими руками повтыкаю там. Может там можно будет какую нибудь копеечку заработать)
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Написано завтра в среду 23го, субботу все таки или в среду? Его можно будет скачать на андроид приложении или на ios?


приложение можно будет скачать и на Андроид и на iOS. как я читал, то достаточно удобное и полезное будет это приложение с отличной функциональностью и интерфейсом
member
Activity: 104
Merit: 100
Большая редкость что бы проекты развивались с такой скоростью как снежный ком, за такой короткий срок, явно очень крутая подготовка у команды.
full member
Activity: 224
Merit: 102
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Написано завтра в среду 23го, субботу все таки или в среду? Его можно будет скачать на андроид приложении или на ios?
В субботу) Версия на андроид, приложение на ios будет доступно чуть позже.


ну вот! проект живет и развивается, а что еще нужно?)))команда работает очень усердно, как я понимаю-значит будет хороший пофит в дальнейшем! так что я холдить свои крохи буду)))

неплохое баунти оказалось по факту, а я думал что проект выйдет на рынок с ценой 1-2 цента и никак иначе, а оказалось все довольно неплохо.
Да, я сам очень удивился цене, выходит что на ИСО токены продавали по 3 цента примерно, сразу после выхода на биржи цена прыгнула до 5 центов, это сейчас для ИСО очень хороший результатSmiley
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Написано завтра в среду 23го, субботу все таки или в среду? Его можно будет скачать на андроид приложении или на ios?
В субботу) Версия на андроид, приложение на ios будет доступно чуть позже.


ну вот! проект живет и развивается, а что еще нужно?)))команда работает очень усердно, как я понимаю-значит будет хороший пофит в дальнейшем! так что я холдить свои крохи буду)))

неплохое баунти оказалось по факту, а я думал что проект выйдет на рынок с ценой 1-2 цента и никак иначе, а оказалось все довольно неплохо.
Я бы даже сказал, что всё получилось отлично! Цена что надо! С выплатами знаю они хотели уменьшить в два раза. Аргументировали это тем, что эфир в 2 раза вырос, поэтому и баунти в 2 раза уменьшим. Но начали давить на них, чтобы выплачивали всё. Тем более цена была фиксированной в Токенах, не было никаких стеков.
Очень рад, что они отказались от этой затеи с урезанием в пользу своей репутации и заплатили в полном объеме, достойно поступили!
Проект безусловно перспективный
full member
Activity: 490
Merit: 103
Написано завтра в среду 23го, субботу все таки или в среду? Его можно будет скачать на андроид приложении или на ios?
В субботу) Версия на андроид, приложение на ios будет доступно чуть позже.


ну вот! проект живет и развивается, а что еще нужно?)))команда работает очень усердно, как я понимаю-значит будет хороший пофит в дальнейшем! так что я холдить свои крохи буду)))

неплохое баунти оказалось по факту, а я думал что проект выйдет на рынок с ценой 1-2 цента и никак иначе, а оказалось все довольно неплохо.
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Написано завтра в среду 23го, субботу все таки или в среду? Его можно будет скачать на андроид приложении или на ios?
В субботу) Версия на андроид, приложение на ios будет доступно чуть позже.



Ну и отлично. завтра качну себе на андроид и гляну что к чему там. Замутили китайские биржы, запили бетку,мне пока всё нравится , как они развиваются. Делают релизы, а не кормят постоянно завтраками, как многие проекты.
full member
Activity: 476
Merit: 109
Написано завтра в среду 23го, субботу все таки или в среду? Его можно будет скачать на андроид приложении или на ios?
В субботу) Версия на андроид, приложение на ios будет доступно чуть позже.


ну вот! проект живет и развивается, а что еще нужно?)))команда работает очень усердно, как я понимаю-значит будет хороший пофит в дальнейшем! так что я холдить свои крохи буду)))
Pages:
Jump to: