Pages:
Author

Topic: ▄▀▄▀▄▀▄▀ [ANN][ICO] FOBSCOIN 🚀 Федеральная Беспроводная & - page 2. (Read 1021 times)

newbie
Activity: 147
Merit: 0
Сейчас есть возможность получать личную информацию о команде проекта из разных источников. Я не считаю, что личные данные играют важную роль, но опыт работы в сфере цифровых технологий очень важен. Я уверен, что  за четыре года работы на этом рынке,  компания смогла собрать квалифицированных специалистов.
member
Activity: 448
Merit: 10
А как вам кстати команда? Вы смотрели кто эти ли люди и чем занимаются в ежедневной жизни?
ПРофессионалы своего дела. Простые ребята. Просто хорошо делают свою работу и получают от этого удовольствие и прибыль.
Дополнительно о команде, можно почитать на сайте компании. Зачем усложнить себе жизнь
Команда этого проекта однозначно имеет много профессионалов. Ведь компания MediaDom не могла бы работать на рынке интернет-провайдеров так долго. Я рад, что этот факт может привлечь внимание новых инвесторов.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
А как вам кстати команда? Вы смотрели кто эти ли люди и чем занимаются в ежедневной жизни?
ПРофессионалы своего дела. Простые ребята. Просто хорошо делают свою работу и получают от этого удовольствие и прибыль.
Дополнительно о команде, можно почитать на сайте компании. Зачем усложнить себе жизнь
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Компании выступающими гарантами,  не будут рисковать своим именем. Так что, все хорошо с доверием и я уверен что все хорошо с докуменами
Ну ты же не держал в руках документы и все остально. Откуда можешь говорить о уверенности. Мало ли что может произойти. А потом что?
Если так говорить о проектах, которые предоставляют подробную информацию о партнёрах, то много ICO вообще не заслуживают внимания. Я думаю, что каждый инвестор проведёт свой анализ для выбора правильного решения.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
А как вам кстати команда? Вы смотрели кто эти ли люди и чем занимаются в ежедневной жизни?
member
Activity: 224
Merit: 10
Я верю в успех проекта! У команды обязательно все получится!
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Спасибо за информацию, я мало что знал о Escrow, теперь не плохо ориетируюсь. Они так же проверяют смарт контракт компании, проводята аудит докуменации?

Все зависит от профиля самой компании и спектра услуг, которые она предоставляет. Нужно так же понимать что здесь нельзя экономить.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Сейчас мало проектов, которые так серьезно подходят к развитию доверия к сообществу. Я бы сказал очень мало проектов, которые обычно об этом думают. И команда проекта попыталась, чтобы это было точно.

Про какое доверие к обществу вы говорите? не очень понял суть вопроса
Я так понимаю, человек говорит о доверии людей к проекту и понимании сути проекта
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Сейчас мало проектов, которые так серьезно подходят к развитию доверия к сообществу. Я бы сказал очень мало проектов, которые обычно об этом думают. И команда проекта попыталась, чтобы это было точно.

Про какое доверие к обществу вы говорите? не очень понял суть вопроса
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Вы наверное не смотрели что Компания Escrow гарантирует сохранность каждого токена. Множество известных компаний являются партнерами FOBDCOIN  и идея основана на реальном бизнесе. Вам это придает больше уверенности?
А что такое Компания Escrow, и как она может что либо гарантировать? Она выдает страховку?

Компания Escrow в основном наблюдает за проектом и в каком-то степени гарантирует - что он будет достигать результата, и получать оплату частями, в зависимости от пройденного этапа. В основном так я понимаю граф Escrow.

Да, правильно добавил описание Escrow. Тут так же стоит добавить что и Escrow бывают разные. По этому нужно смотреть самому.
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
Использовать сеть, где в названии есть "Федеральная безопасность" уже наталкивает на мысли, что не будет ни какой конфиденциальности в использовании подобной сети.
Если интернет-сеть появится в таких местах, о которых можно было только мечтать, то это однозначно положительные изменения, даже если конфиденциальность будет "слегка" контролироваться. Сейчас важнее создать возможность такого покрытия.
В свете последних событий, конфиденциальность "слегка" контролироваться не будет - только тотальный контроль, только хардкор! Grin Уже есть законопроект, что в социальных сетях гражданин России не имеет права находиться более 3-х часов в день. Раньше даже сама идея такого проекта казалась фантастикой, а сейчас даже его принятие не кажется чем-то невозможным. Талоны на хлеб многие видели, теперь ждем талоны на интернет Grin
member
Activity: 224
Merit: 10
Вы наверное не смотрели что Компания Escrow гарантирует сохранность каждого токена. Множество известных компаний являются партнерами FOBDCOIN  и идея основана на реальном бизнесе. Вам это придает больше уверенности?
А что такое Компания Escrow, и как она может что либо гарантировать? Она выдает страховку?

Компания Escrow в основном наблюдает за проектом и в каком-то степени гарантирует - что он будет достигать результата, и получать оплату частями, в зависимости от пройденного этапа. В основном так я понимаю граф Escrow.
member
Activity: 294
Merit: 10
Федеральная беспроводная сеть? Задумка конечно отличная, но страна выбрана не та, тут блокируют мессенджеры. Так что будущее проекта неоднозначно.
Не понимаю, как эти вещи взаимосвязаны? Ведь сам интернет не блокируют же, роскомнадзор работает по своему, не нам их судить. А федеральная беспроводная сеть - необходима народу, соответственно будет большой спрос на услуги FOBS.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
На сайте проекта указано, что работа беспроводной сети планируется лишь по всей центральной части России, я понимаю, что это гигантская территория, а как насчёт северной части России?
На ближайшие месяца, планы у проекта направлены именно на территорию центральной России. Возможно в будущем, сеть будет расширятся.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Федеральная беспроводная сеть? Задумка конечно отличная, но страна выбрана не та, тут блокируют мессенджеры. Так что будущее проекта неоднозначно.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Вы наверное не смотрели что Компания Escrow гарантирует сохранность каждого токена. Множество известных компаний являются партнерами FOBDCOIN  и идея основана на реальном бизнесе. Вам это придает больше уверенности?
А что такое Компания Escrow, и как она может что либо гарантировать? Она выдает страховку?
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Вы наверное не смотрели что Компания Escrow гарантирует сохранность каждого токена. Множество известных компаний являются партнерами FOBDCOIN  и идея основана на реальном бизнесе. Вам это придает больше уверенности?
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Значит, фактически то что проект основан на реальном бизнесе есть гарантом того, что компания соберет деньги и будет работать по выстроенной стратегии.

это не гарантия, но сильно повышает вероятность на успех
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Использовать сеть, где в названии есть "Федеральная безопасность" уже наталкивает на мысли, что не будет ни какой конфиденциальности в использовании подобной сети.
Если интернет-сеть появится в таких местах, о которых можно было только мечтать, то это однозначно положительные изменения, даже если конфиденциальность будет "слегка" контролироваться. Сейчас важнее создать возможность такого покрытия.

Ради хорошего дела чтобы у всех даже в отдаленных точках был интернет, можно и немного поступится этим правилом.
Все равно сеть сегодня под контролем и такой проект ситуацию точно не усугубит.
member
Activity: 224
Merit: 10
Компании выступающими гарантами,  не будут рисковать своим именем. Так что, все хорошо с доверием и я уверен что все хорошо с докуменами
Pages:
Jump to: