Pages:
Author

Topic: ▄▀▄▀▄▀▄▀ [ANN][ICO] FOBSCOIN 🚀 Федеральная Беспроводная & - page 6. (Read 1021 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 2
А все заметили что в партнерах так же автомобильная маркак “Лада”, если не ошибаюсь. Интересно к каким совместным договоренностях вы пришли?
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Многообещающее конечно название. Интересно оправдается ли оно) Скажите, пре-ико уже началось, если нет, то когда планируется старт?
Пре ИкО уже идёт полным хором, сейчас последняя фаза предпродаж, сейчас действует скидка 20%, до 30 апреля эти скидки будут активны.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Парни, помогите разобраться, как будет начисляться эти 36% дивидендов? Как часто будут происходить эти начисления, 1 раз в год или может один раз в триместр?
На главном сайте проекта указанно, что начисления будут происходить ежемесячно, если высчитать процент, то получается, что вы будете получать 3% в месяц от ваших инвестиций, если всё это совмещать с ростом цены на саму монету, то получается очень вкусно.

Трудно не согласится, я думаю это привлечет многих инвесторов. Да я и сам готов немного поддержать проект ну и конечно заработать на этом кругленькую сумму. Так что жду от разработчиков начала работы
Я думаю 95% людей посетивших эту страницу станут инвесторами)
jr. member
Activity: 150
Merit: 1
Парни, помогите разобраться, как будет начисляться эти 36% дивидендов? Как часто будут происходить эти начисления, 1 раз в год или может один раз в триместр?
На главном сайте проекта указанно, что начисления будут происходить ежемесячно, если высчитать процент, то получается, что вы будете получать 3% в месяц от ваших инвестиций, если всё это совмещать с ростом цены на саму монету, то получается очень вкусно.

Трудно не согласится, я думаю это привлечет многих инвесторов. Да я и сам готов немного поддержать проект ну и конечно заработать на этом кругленькую сумму. Так что жду от разработчиков начала работы
member
Activity: 252
Merit: 10
Парни, помогите разобраться, как будет начисляться эти 36% дивидендов? Как часто будут происходить эти начисления, 1 раз в год или может один раз в триместр?
На главном сайте проекта указанно, что начисления будут происходить ежемесячно, если высчитать процент, то получается, что вы будете получать 3% в месяц от ваших инвестиций, если всё это совмещать с ростом цены на саму монету, то получается очень вкусно.
Меня, как потенциального инвестора, очень интересует данная информация, 3% в месяц - это тоже хороший дополнительный доход по токенам, помимо роста цены на них.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Парни, помогите разобраться, как будет начисляться эти 36% дивидендов? Как часто будут происходить эти начисления, 1 раз в год или может один раз в триместр?
На главном сайте проекта указанно, что начисления будут происходить ежемесячно, если высчитать процент, то получается, что вы будете получать 3% в месяц от ваших инвестиций, если всё это совмещать с ростом цены на саму монету, то получается очень вкусно.
member
Activity: 294
Merit: 10
Парни, помогите разобраться, как будет начисляться эти 36% дивидендов? Как часто будут происходить эти начисления, 1 раз в год или может один раз в триместр?
jr. member
Activity: 198
Merit: 8
Очень актуальную проблему решает проект. Мне приятно видеть что есть новые идеи, хотя так много проектов на ICO. Но данный проект особенный - за ним действительно стоят люди и технология
Круто, я еще на баунти компанию даже успеваю зарегистрироваться.Как все отлично сложилось. Спасибо другу за рекомендацию)
member
Activity: 448
Merit: 10
Я рад что это может принести реальную пользу людям. Но не очень понимаю зачем здесь блокчейн. А сам проект занимается полезными делами. именно из за таких проектов люди будут лучше относится к криптовалютам и проектам на блокчейне
Блокчейн эфириум тут нужен для организации выпуска FOBSCOIN-ов, то есть своеобразных акций, которые будут сначала покупать инвесторы, а потом с них получать иксы и прибыли.

ясно я думал это имеет какое то практическое применение. В любом случае проект просто отличный думаю инвестировать в него довольно таки безопасно особенно с такими партнерами как у них.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Такие разработки без каких либо кооперацией с другими компаниями и своими наработками нереален.
Если погуглить то кроме баунти и сайта ничего не найдено, можете выложить эти данные в ветке если они конечно не секретны?
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Я вижу у вас огромное количество компаний, с которыми вы уже сотрудничаете. Подписали договора, или пока ведете переговоры?
member
Activity: 124
Merit: 10
Я более чем уверен, что мегафон просто так бы не стал сотрудничать с проектом. Видимо здесь таятся огромные перспективы. Пойду я почитаю вайт пейпер проекта
member
Activity: 224
Merit: 10
Очень актуальную проблему решает проект. Мне приятно видеть что есть новые идеи, хотя так много проектов на ICO. Но данный проект особенный - за ним действительно стоят люди и технология
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Я более чем уверен, что мегафон просто так бы не стал сотрудничать с проектом. Видимо здесь таятся огромные перспективы. Пойду я почитаю вайт пейпер проекта

я тоже так думаю коллега. Я уверен в успехе проекта на все 100% если разработчики смогут выполнить свои общания. Я лично уже принял для себя решение о покупке токенов.
jr. member
Activity: 218
Merit: 1
Очень впечатлён безопасностью проекта, так как каждый приобретенный дериватив Fobscoin имеет капитализацию, в основе которой находится объем всего поставленного оборудования приобретенного для проекта компанией Escrow, которая обеспечивает безопасность всего проекта.

Ну и конечно впечатлён от прозрачного плана проекта  Wink

И как можно будет следить за проектом и за исполнением обещаний по развитию всего проекта? Я приветсвую прозрачные проекты значит разработчики уверены что у них все на высоте и им нечего скрывать.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Задумка интересная, техническая часть у проекта уже есть, для инвесторов предлагают очень хорошие условия. Мне нравятся такие проекты, главное, что бы у разработчиков всё получилось, воплотить свои идеи в жизнь.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Многообещающее конечно название. Интересно оправдается ли оно) Скажите, пре-ико уже началось, если нет, то когда планируется старт?
Уже продано  12701.5 токенов Fobscoin и это только начало. Но пре-ико будут открыты для всех 1 мая.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Мне очень приятно видеть сильный русский проект. Тешит мое самолюбие)) Больше всего мне нравится что он основан на реальном и работающем бизнесе.
Да вы правы, меня тоже очень впечатляет перечень компаний из списка партнеров. Это придает уверенности в том что проект достигнет своей цели.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Мне очень приятно видеть сильный русский проект. Тешит мое самолюбие)) Больше всего мне нравится что он основан на реальном и работающем бизнесе.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Идея отличная, мне нравится. Я хотел бы увидить проект лидирующим в данном бизнесе. У него большие перспективы, очень большие амбиции. Я уверен что у ребят получится достигнуть цели! Им нужно просто идти к цели!
Я уже выше писал, что тут нет ни интересности, ни идейности. Обыкновенное масштабирование действующего бизнеса. Деньги может быть проект заработает хорошие. Может быть даже будут не плохие дивиденды.

ну сама идея принести людям интернет в отдаленных точках отличная. Понятно, что ничего нового тут нету но до них никто не собирался этим заниматься. По этому и пишут про идею.

Видимо это не очень простая штука, раз никто ещё не смог этого сделать

Скорее не очень прибыльная. Но если грамотно сделать платформу, плюс хорошая реклама и минимальные издержки, то видисо смысл для разрабов есть в этом.
Pages:
Jump to: