Pages:
Author

Topic: ▄▀▄▀▄▀▄▀ [ANN][ICO] FOBSCOIN 🚀 Федеральная Беспроводная & - page 5. (Read 1021 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
Если проект основан на реальном бизнесе, то это чем то напоминает выпуск акций для дальнейшего роста и развития компании. В вашем случае так же?
Ну надо же, если это действительно так, то можно стать соучастником компании. И это очень круто на самом деле. Меня приятно удивляет такая возможность.
А меня приятно удивляет ваша восторженность.  Вспомнилось время, когда иметь пейджер было писком крутизны, а некоторые пейджинговые компании вкладывались в расширение своего бизнеса, не ведая грядущей смены технологии связи. Вдруг уже что то более новое надвигается? Надо поосторожнее.

Зачем поосторожнее? Естественно надвигается что то новое. А за ним будет еще что то более новое. Это прогресс. И это естественно.
трудно спорить Просто хочется быть уверенным что разработчики смогут выполнить свои планы. Но если все будет как в дорожной карте то проект будет иметь успех а инвесторы смогут хорошо заработать.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Если проект основан на реальном бизнесе, то это чем то напоминает выпуск акций для дальнейшего роста и развития компании. В вашем случае так же?
Ну надо же, если это действительно так, то можно стать соучастником компании. И это очень круто на самом деле. Меня приятно удивляет такая возможность.
А меня приятно удивляет ваша восторженность.  Вспомнилось время, когда иметь пейджер было писком крутизны, а некоторые пейджинговые компании вкладывались в расширение своего бизнеса, не ведая грядущей смены технологии связи. Вдруг уже что то более новое надвигается? Надо поосторожнее.

Зачем поосторожнее? Естественно надвигается что то новое. А за ним будет еще что то более новое. Это прогресс. И это естественно.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Если проект основан на реальном бизнесе, то это чем то напоминает выпуск акций для дальнейшего роста и развития компании. В вашем случае так же?
Ну надо же, если это действительно так, то можно стать соучастником компании. И это очень круто на самом деле. Меня приятно удивляет такая возможность.
Если это так то нужны будут наверное какие-то документы иметь на право собственности. Или этого не нужно? Вроде не нужно, но мало ли)
member
Activity: 350
Merit: 10
Если проект основан на реальном бизнесе, то это чем то напоминает выпуск акций для дальнейшего роста и развития компании. В вашем случае так же?
Ну надо же, если это действительно так, то можно стать соучастником компании. И это очень круто на самом деле. Меня приятно удивляет такая возможность.
А меня приятно удивляет ваша восторженность.  Вспомнилось время, когда иметь пейджер было писком крутизны, а некоторые пейджинговые компании вкладывались в расширение своего бизнеса, не ведая грядущей смены технологии связи. Вдруг уже что то более новое надвигается? Надо поосторожнее.
member
Activity: 224
Merit: 10
Если проект основан на реальном бизнесе, то это чем то напоминает выпуск акций для дальнейшего роста и развития компании. В вашем случае так же?
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
Крутая у команды поддержка со стороны! Видно что успех не за горами. Если каждая компания которая сейчас в партнерский отошениях будет помогать - проект станет великим и ему полагается успех.
Я не разобрался, кто в этом проекте команда, а кто поддержка команды. Кто за что отвечает и какие у кого компетенции?
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Да, а что насчет территории, вы собираетесь развиваться только в россии? Или думаете со временем развивать бизнес и в других странах?
Я думаю для начала это однозначно россия. Нужно испытать технологию, и тогда уже вести ее в дальние страны.
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
Как ни крути, а основная масса домовладений располагается в крупных и средних городах и посёлках, а так же вблизи с ними. То есть там, где уже имеется интернет. Набрать требуемые 500 тысяч домовладений для реализации бизнес плана - архисложная задача.

Не совсем согласен, мне кажется на севере даже в небольших городах с нормальным интернетом проблемы

Как написано в белой бумаге проект планирует первоначально распространиться по центральной части РФ. До северных районов ещё надо будет отдельный айсио проводить.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Да, а что насчет территории, вы собираетесь развиваться только в россии? Или думаете со временем развивать бизнес и в других странах?
Интересный вопрос. Для работы в других странах нужны разрешения, всякие бумаги и т.д. и т.п. Тем более, допустим, в той же Германии технологии на порядок выше. Для России этот проект супер крутой, он действительно нужен жителям, соответственно будет спрос на услуги.

Я думаю в СНГ не лучше дела обстоят дела с интернетом, так что есть куда расширяться проекту
member
Activity: 266
Merit: 10
Нужно ли проходить верификацию КУС для покупки FOBSCOIN ? После окончания ИСО, нужно ли будет проходить КУС, что бы вывести токены из проекта? Это касается, как инвесторов, так и участников баунти компании.
jr. member
Activity: 198
Merit: 8
Крутая у команды поддержка со стороны! Видно что успех не за горами. Если каждая компания которая сейчас в партнерский отошениях будет помогать - проект станет великим и ему полагается успех.
Я думаю такую идею хотели поддержать многие, в очередь становились по записи, не иначе))) Ведь проект огромный, собирается покрыть всю территорию России.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Да, а что насчет территории, вы собираетесь развиваться только в россии? Или думаете со временем развивать бизнес и в других странах?
Интересный вопрос. Для работы в других странах нужны разрешения, всякие бумаги и т.д. и т.п. Тем более, допустим, в той же Германии технологии на порядок выше. Для России этот проект супер крутой, он действительно нужен жителям, соответственно будет спрос на услуги.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Да, а что насчет территории, вы собираетесь развиваться только в россии? Или думаете со временем развивать бизнес и в других странах?
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Мне тоже симпатизирует этот проект, сайт выглядит с иголочки, всё сверкает, всё понятно. Сейчас думаю о том, что бы присоединится к инвесторам, но пока не определился с суммой инвестиций.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Как ни крути, а основная масса домовладений располагается в крупных и средних городах и посёлках, а так же вблизи с ними. То есть там, где уже имеется интернет. Набрать требуемые 500 тысяч домовладений для реализации бизнес плана - архисложная задача.

Не совсем согласен, мне кажется на севере даже в небольших городах с нормальным интернетом проблемы
member
Activity: 221
Merit: 10
Как ни крути, а основная масса домовладений располагается в крупных и средних городах и посёлках, а так же вблизи с ними. То есть там, где уже имеется интернет. Набрать требуемые 500 тысяч домовладений для реализации бизнес плана - архисложная задача.
member
Activity: 124
Merit: 10
Мне нравятся как на сайте выглядят иконки соц сетей. Это так необычно. Видно что команда старалась угодить для своих комьюнити))
member
Activity: 224
Merit: 10
Крутая у команды поддержка со стороны! Видно что успех не за горами. Если каждая компания которая сейчас в партнерский отошениях будет помогать - проект станет великим и ему полагается успех.
jr. member
Activity: 159
Merit: 5
Medichain: The Medical Big-Data Platform
Мне нравятся как на сайте выглядят иконки соц сетей. Это так необычно. Видно что команда старалась угодить для своих комьюнити))
Да, дизайн и навигация по сайту - выше всяких похвал, сам сайт выглядит как конфетка, так и хочется съесть. Буду надеяться, что у владельцев проекта всё получится.
member
Activity: 350
Merit: 10
Парни, помогите разобраться, как будет начисляться эти 36% дивидендов? Как часто будут происходить эти начисления, 1 раз в год или может один раз в триместр?
Дивиденды тут скорее всего образное выражение. Размер и знак (+ или -) прибыли будет определяться ценой токенов, которые вы будете держать на своем кошельке.
Pages:
Jump to: