Pages:
Author

Topic: ▄▀▄▀▄▀▄▀ [ANN][ICO] FOBSCOIN 🚀 Федеральная Беспроводная & - page 3. (Read 1021 times)

newbie
Activity: 93
Merit: 0
Значит, фактически то что проект основан на реальном бизнесе есть гарантом того, что компания соберет деньги и будет работать по выстроенной стратегии.
согласен, что это хороший аргумент в пользу проекта. Проект крут по сути. а если еще и все пруфы, связи заявленных компаний партнеров приведут, то вообще это будет лучшим из русских проектов
member
Activity: 476
Merit: 10
Использовать сеть, где в названии есть "Федеральная безопасность" уже наталкивает на мысли, что не будет ни какой конфиденциальности в использовании подобной сети.
Если интернет-сеть появится в таких местах, о которых можно было только мечтать, то это однозначно положительные изменения, даже если конфиденциальность будет "слегка" контролироваться. Сейчас важнее создать возможность такого покрытия.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Значит, фактически то что проект основан на реальном бизнесе есть гарантом того, что компания соберет деньги и будет работать по выстроенной стратегии.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Согласно ценовой стратегии проекта, стоимость услуг будет ниже, чем у провайдеров проводной сети. Уменьшится ли стоимость услуг, если количество абонентов в конкретном регионе увеличится?
обычно работает у нас все наоборот, спрос рождает ни предложения, а увеличение стоимости. Но может в период блокчейн революции в цифровом мире и придут изменения.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Как то мало информации и оформления, хотя сама идея вполне понравилась. в баунти участвовать буду. За проектом буду следить. Интересно развитие проекта в период вступления в силу закона о регулировании.просьба команду делиться информацией по поводу бюрократических волокит и проверок. и в целом взаимодействия с законодательством. Заранее спасибо!)
full member
Activity: 599
Merit: 100
Использовать сеть, где в названии есть "Федеральная безопасность" уже наталкивает на мысли, что не будет ни какой конфиденциальности в использовании подобной сети.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Согласно ценовой стратегии проекта, стоимость услуг будет ниже, чем у провайдеров проводной сети. Уменьшится ли стоимость услуг, если количество абонентов в конкретном регионе увеличится?
member
Activity: 266
Merit: 10
На сайте проекта указано, что работа беспроводной сети планируется лишь по всей центральной части России, я понимаю, что это гигантская территория, а как насчёт северной части России?
jr. member
Activity: 266
Merit: 2

 Очень важно иметь бесперебойную работу интернет-сетей  для развития регионов в целом. Я конечно понимаю, что в этих районах стоимость услуг будет выше, но сейчас идёт речь вообще о возможности иметь качественную сеть в отдалённых регионах страны. Я хотел бы увидеть такое развитие.
Безусловно, качество интернет соединения должно быть на высоком уровне и отличатся стабильностью от обычного 3джи, мобильного интернета. Только в этом случаи появится много клиентов, которые будут заинтересованы в подключении.
newbie
Activity: 149
Merit: 0
Интересно, когда такие же проекты появятся и в других странах?
Данные технологии уже давно используются в развитых странах, просто Россия большая страна, а население маленькое, по этому за беспроводную сеть никто не брался, ранее.
Очень важно иметь бесперебойную работу интернет-сетей  для развития регионов в целом. Я конечно понимаю, что в этих районах стоимость услуг будет выше, но сейчас идёт речь вообще о возможности иметь качественную сеть в отдалённых регионах страны. Я хотел бы увидеть такое развитие.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Планы у проекта грандиозные, я даже представить боюсь, какой это объём работы, ведь на это понадобятся громные средства. Отсюда напрашивается вопрос, какую сумму вы планируете собрать на продаже токенов?
member
Activity: 434
Merit: 10
А я по-прежнему уверен, что никто в здравом уме не откажется от фиата. Тем более проекту все равно для закупа оборудования нужно будет ETH переводить в фиат.
ETH торгуется на всех криптовалютных биржах мира, его очень легко купить или продать. Зачем придумывать велосипед, если его давно придумали.

Человек говорит не про это. Он говорит что в фиат так и так часть придется переводить, чтобы платить по счетам и закупать оборудование
Мне кажется, что команда проекта понимает эти финансовые вопросы и только от них зависит, в какой валюте работает продажа жетонов. Мы скоро сможем узнать эту информацию. Но данные ICO говорят о использовании ETH.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
А я по-прежнему уверен, что никто в здравом уме не откажется от фиата. Тем более проекту все равно для закупа оборудования нужно будет ETH переводить в фиат.
Конечно никто в здравом уме не откажется от денег, но не будем забывать, что мы инвестируем в проект, в определенную идею и техническую составляющую, здесь существуют определенные правила, которые нужно соблюдать, ведь купить Эфириум за фиат - совсем не проблема.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
А я по-прежнему уверен, что никто в здравом уме не откажется от фиата. Тем более проекту все равно для закупа оборудования нужно будет ETH переводить в фиат.
ETH торгуется на всех криптовалютных биржах мира, его очень легко купить или продать. Зачем придумывать велосипед, если его давно придумали.

Человек говорит не про это. Он говорит что в фиат так и так часть придется переводить, чтобы платить по счетам и закупать оборудование
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Интересно, когда такие же проекты появятся и в других странах?
Данные технологии уже давно используются в развитых странах, просто Россия большая страна, а население маленькое, по этому за беспроводную сеть никто не брался, ранее.
member
Activity: 252
Merit: 10
А я по-прежнему уверен, что никто в здравом уме не откажется от фиата. Тем более проекту все равно для закупа оборудования нужно будет ETH переводить в фиат.
ETH торгуется на всех криптовалютных биржах мира, его очень легко купить или продать. Зачем придумывать велосипед, если его давно придумали.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Интересно, когда такие же проекты появятся и в других странах?
Вы сейчас говорите о качественном беспроводном интернете? В маленьких странах с развитой экономикой это уже хорошо работает. Но этот проект мог бы быть интересен ещё в большом количестве стран, где о территориях с низкой густотой населения часто забывают, в связи с невысокой рентабельностью.

Такие проекты очень трудно реализовать в больших странах, где нет высокой плотности населения

С этим согласен, не такая высокая прибыль получается, как в в густонаселенных странах
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Интересно, когда такие же проекты появятся и в других странах?
Вы сейчас говорите о качественном беспроводном интернете? В маленьких странах с развитой экономикой это уже хорошо работает. Но этот проект мог бы быть интересен ещё в большом количестве стран, где о территориях с низкой густотой населения часто забывают, в связи с невысокой рентабельностью.

Такие проекты очень трудно реализовать в больших странах, где нет высокой плотности населения
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
А я по-прежнему уверен, что никто в здравом уме не откажется от фиата. Тем более проекту все равно для закупа оборудования нужно будет ETH переводить в фиат.
newbie
Activity: 141
Merit: 0
Интересно, когда такие же проекты появятся и в других странах?
Вы сейчас говорите о качественном беспроводном интернете? В маленьких странах с развитой экономикой это уже хорошо работает. Но этот проект мог бы быть интересен ещё в большом количестве стран, где о территориях с низкой густотой населения часто забывают, в связи с невысокой рентабельностью.
Pages:
Jump to: