Pages:
Author

Topic: ▄▀▄▀▄▀▄▀ [ANN][ICO] FOBSCOIN 🚀 Федеральная Беспроводная & - page 4. (Read 1021 times)

member
Activity: 252
Merit: 10
Привет друзья! Я пропустил какие валюты принимаются для оплаты за токены и могу ли я оплатить банковским переводом это было бы очень удобным для нас всех.
Часть текста из первого поста этой темы: - Этот проект запущен на блокчейн-платформе  Ethereum (ETH) и каждый дериватив обеспечен собственной капитализацией, с ее увеличением до 1300% и более.
Делаем выводы, что проект принимает только Эфириум.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Хотел уточнить одну деталь. Это легальный бизнес, о всех строительных и монтажных работах договорно заранее с органами власти? Не будет ли потом неприятных проблем с этим делом?
О чем вы говорите? Это серьезный проект, у которого есть сильные партнёры, имеются много рычагов для обсуждения всех деталей с органами власти. Уверен, что проблем со строительными работами не будет.
Именно на это я и рассчитываю, хотелось бы полностью избежать всех неожиданностей. Мне очень нравится дорожная карта проекта, особенно заключительная часть, в которой говорится о ежемесячных выплатах дивидендов, обязательно приму участие в роли инвестора.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Хотел уточнить одну деталь. Это легальный бизнес, о всех строительных и монтажных работах договорно заранее с органами власти? Не будет ли потом неприятных проблем с этим делом?
О чем вы говорите? Это серьезный проект, у которого есть сильные партнёры, имеются много рычагов для обсуждения всех деталей с органами власти. Уверен, что проблем со строительными работами не будет.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Хотел уточнить одну деталь. Это легальный бизнес, о всех строительных и монтажных работах договорно заранее с органами власти? Не будет ли потом неприятных проблем с этим делом?
member
Activity: 294
Merit: 10
Привет друзья! Я пропустил какие валюты принимаются для оплаты за токены и могу ли я оплатить банковским переводом это было бы очень удобным для нас всех.
Все платежи принимаются в криптовалюте Эфириум, так как ИСО проходит на его платформе. Сейчас действует хорошая скидка, на покупку токенов.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Этот проект поставил себе масштабную задачу в короткие сроки. Потребуются большие вливания и оперативность в создании сети. Я надеюсь, что государство будет также поддерживать по мере возможности этот продукт и не мешать его развитию.

Сильно сомневаюсь в помощи государства в данном случае. Этому проекту нужно рассчитывать только на свои силы.
newbie
Activity: 141
Merit: 0
Я рад видеть такой проект на рынке ICO. Сейчас без доступного интернета остаётся много потенциальных пользователей. Если смотреть на статистику в документации, то инвесторы смогут получить отличную прибыль и возможность получить акции компании в будущем.
newbie
Activity: 135
Merit: 0
В белой бумаге указана информация о том, что лицензия получена на  5 миллионов домашних хозяйств. Можете мне приблизительно сказать, какая территория будет охвачена при этом? Сколько регионов может включать это число пользователей?
member
Activity: 308
Merit: 10
.....

трудно спорить Просто хочется быть уверенным что разработчики смогут выполнить свои планы. Но если все будет как в дорожной карте то проект будет иметь успех а инвесторы смогут хорошо заработать.

Такая политика сейчас, что чего доброго ещё придумают какие то санкции и зависнет оборудование на таможне. Придётся у братьев китайцев всё закупать в альтернативном варианте Grin

У китайцев очень много различных аналогов. Но надо лично туда ехать и всё 100 раз перепроверять и тестировать. Обжулят только так.
Я не думаю, что всё так плохо. Партнёры проекта - солидные компании и они смогут обеспечить поставку оборудования нужного качества. Главное сейчас собрать необходимую сумму для закупки оборудования и его установки.
member
Activity: 350
Merit: 10
.....

трудно спорить Просто хочется быть уверенным что разработчики смогут выполнить свои планы. Но если все будет как в дорожной карте то проект будет иметь успех а инвесторы смогут хорошо заработать.

Такая политика сейчас, что чего доброго ещё придумают какие то санкции и зависнет оборудование на таможне. Придётся у братьев китайцев всё закупать в альтернативном варианте Grin

У китайцев очень много различных аналогов. Но надо лично туда ехать и всё 100 раз перепроверять и тестировать. Обжулят только так.
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
Если проект основан на реальном бизнесе, то это чем то напоминает выпуск акций для дальнейшего роста и развития компании. В вашем случае так же?
Ну надо же, если это действительно так, то можно стать соучастником компании. И это очень круто на самом деле. Меня приятно удивляет такая возможность.
А меня приятно удивляет ваша восторженность.  Вспомнилось время, когда иметь пейджер было писком крутизны, а некоторые пейджинговые компании вкладывались в расширение своего бизнеса, не ведая грядущей смены технологии связи. Вдруг уже что то более новое надвигается? Надо поосторожнее.

Зачем поосторожнее? Естественно надвигается что то новое. А за ним будет еще что то более новое. Это прогресс. И это естественно.
трудно спорить Просто хочется быть уверенным что разработчики смогут выполнить свои планы. Но если все будет как в дорожной карте то проект будет иметь успех а инвесторы смогут хорошо заработать.

Такая политика сейчас, что чего доброго ещё придумают какие то санкции и зависнет оборудование на таможне. Придётся у братьев китайцев всё закупать в альтернативном варианте Grin
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Этот проект поставил себе масштабную задачу в короткие сроки. Потребуются большие вливания и оперативность в создании сети. Я надеюсь, что государство будет также поддерживать по мере возможности этот продукт и не мешать его развитию.
jr. member
Activity: 198
Merit: 8
Если проект основан на реальном бизнесе, то это чем то напоминает выпуск акций для дальнейшего роста и развития компании. В вашем случае так же?
Ну надо же, если это действительно так, то можно стать соучастником компании. И это очень круто на самом деле. Меня приятно удивляет такая возможность.
Если это так то нужны будут наверное какие-то документы иметь на право собственности. Или этого не нужно? Вроде не нужно, но мало ли)
Разберись немного с экономикой токенов. Никаких документов не нужно, все легально и без них. В этом и есть чудо ICO. На самом деле все достаточно просто))
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Нужно ли проходить верификацию КУС для покупки FOBSCOIN ? После окончания ИСО, нужно ли будет проходить КУС, что бы вывести токены из проекта? Это касается, как инвесторов, так и участников баунти компании.
Я не представляю себе, какие могут быть сложности для прохождении этой процедуры KYC. Обычно требуется взять паспорт и сфоткаться на фоне своего же паспорта. Или есть какие то методы более сложные?

Вы говорите о средней, обычной процедуре KYC. В большинстве случаях при ICO применяется именно она. Но есть и более сложные процедуры. Они применяются в основном при регистрации на биржах.
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
Нужно ли проходить верификацию КУС для покупки FOBSCOIN ? После окончания ИСО, нужно ли будет проходить КУС, что бы вывести токены из проекта? Это касается, как инвесторов, так и участников баунти компании.
Я не представляю себе, какие могут быть сложности для прохождении этой процедуры KYC. Обычно требуется взять паспорт и сфоткаться на фоне своего же паспорта. Или есть какие то методы более сложные?
member
Activity: 448
Merit: 10
Привет друзья! Я пропустил какие валюты принимаются для оплаты за токены и могу ли я оплатить банковским переводом это было бы очень удобным для нас всех.
member
Activity: 124
Merit: 10
Если проект основан на реальном бизнесе, то это чем то напоминает выпуск акций для дальнейшего роста и развития компании. В вашем случае так же?
Ну надо же, если это действительно так, то можно стать соучастником компании. И это очень круто на самом деле. Меня приятно удивляет такая возможность.
member
Activity: 221
Merit: 10
Если проект основан на реальном бизнесе, то это чем то напоминает выпуск акций для дальнейшего роста и развития компании. В вашем случае так же?
Ну надо же, если это действительно так, то можно стать соучастником компании. И это очень круто на самом деле. Меня приятно удивляет такая возможность.
А меня приятно удивляет ваша восторженность.  Вспомнилось время, когда иметь пейджер было писком крутизны, а некоторые пейджинговые компании вкладывались в расширение своего бизнеса, не ведая грядущей смены технологии связи. Вдруг уже что то более новое надвигается? Надо поосторожнее.

Зачем поосторожнее? Естественно надвигается что то новое. А за ним будет еще что то более новое. Это прогресс. И это естественно.

Ну это же беспроводная передача данных. Подключаешься когда, тебе выдают узконаправленную антенну, работающую в зоне прямой видимости в УКВ диапазоне. Когда идёт снег, то качество связи должно падать.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Если проект основан на реальном бизнесе, то это чем то напоминает выпуск акций для дальнейшего роста и развития компании. В вашем случае так же?

Определенные аналогии есть, с учетом конечно специфичности криптовалюты. Плюс команда не исключает выхода на IPO, а это уже прямой выпуск акций.
member
Activity: 378
Merit: 10
Если проект основан на реальном бизнесе, то это чем то напоминает выпуск акций для дальнейшего роста и развития компании. В вашем случае так же?
Ну надо же, если это действительно так, то можно стать соучастником компании. И это очень круто на самом деле. Меня приятно удивляет такая возможность.
А меня приятно удивляет ваша восторженность.  Вспомнилось время, когда иметь пейджер было писком крутизны, а некоторые пейджинговые компании вкладывались в расширение своего бизнеса, не ведая грядущей смены технологии связи. Вдруг уже что то более новое надвигается? Надо поосторожнее.

Зачем поосторожнее? Естественно надвигается что то новое. А за ним будет еще что то более новое. Это прогресс. И это естественно.
трудно спорить Просто хочется быть уверенным что разработчики смогут выполнить свои планы. Но если все будет как в дорожной карте то проект будет иметь успех а инвесторы смогут хорошо заработать.
Pages:
Jump to: