Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость - page 57. (Read 18004 times)

full member
Activity: 504
Merit: 104
Поизучал сайт, не совсем понял - а если я куплю токен со скидкой, у меня его тоже потом по номиналу выкупят (за 1 евро)?

Мне вот это вот больше всего в проекте нравится. Это же гарантированный доход.
То же самое баунтистам. Они вообще за свою работу токены получат, а потом через внутренний обменник смогут их продать гарантированно по курсу.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Поизучал сайт, не совсем понял - а если я куплю токен со скидкой, у меня его тоже потом по номиналу выкупят (за 1 евро)?

Я так понял, что да (пишут же, что выкупают токены по номинальной стоимости, никакие ограничения не прописаны), но подождем ответа от создателей проекта.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
У любых инвестиций есть риски, и как правильно тут отметили инвестор должен для себя решить умеренная рентабельность но стабильность, либо потенциально большая выгода но без каких либо гарантий на успех
Каких только вариантов по блокчейн-инвестированию в последнее время не всплывало,но деньги и инвстиции любят тишину.
Будет ли Genesis кредитоваться в европейских банках для увеличения своего инвестиционного портфеля? Или все финансовые операции будут осуществляться на деньги с ICO?
На то он и инвестиционный фонд, чтобы действовать самостоятельно от банков. И под что они могут взять кредит, под общую недвижимость фонда? Хотя я не спец в таких вопросах.
Жаль, хорошая была версия. Взять кредит на коллективную недвигу и на эти деньги купить еще недвижимости. В Штатах вроде бы такое банки позволяют делать.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
У любых инвестиций есть риски, и как правильно тут отметили инвестор должен для себя решить умеренная рентабельность но стабильность, либо потенциально большая выгода но без каких либо гарантий на успех
Каких только вариантов по блокчейн-инвестированию в последнее время не всплывало,но деньги и инвстиции любят тишину.
Будет ли Genesis кредитоваться в европейских банках для увеличения своего инвестиционного портфеля? Или все финансовые операции будут осуществляться на деньги с ICO?
На то он и инвестиционный фонд, чтобы действовать самостоятельно от банков. И под что они могут взять кредит, под общую недвижимость фонда? Хотя я не спец в таких вопросах.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
У любых инвестиций есть риски, и как правильно тут отметили инвестор должен для себя решить умеренная рентабельность но стабильность, либо потенциально большая выгода но без каких либо гарантий на успех
Каких только вариантов по блокчейн-инвестированию в последнее время не всплывало,но деньги и инвстиции любят тишину.
Будет ли Genesis кредитоваться в европейских банках для увеличения своего инвестиционного портфеля? Или все финансовые операции будут осуществляться на деньги с ICO?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
У любых инвестиций есть риски, и как правильно тут отметили инвестор должен для себя решить умеренная рентабельность но стабильность, либо потенциально большая выгода но без каких либо гарантий на успех
Каких только вариантов по блокчейн-инвестированию в последнее время не всплывало,но деньги и инвстиции любят тишину.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
У любых инвестиций есть риски, и как правильно тут отметили инвестор должен для себя решить умеренная рентабельность но стабильность, либо потенциально большая выгода но без каких либо гарантий на успех
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Недвижимость тема непростая и я не видел еще ни 1 проекта, чтобы заработал, раньше даже в баунти участвовал, сейчас смысла не вижу.
Я в начале тоже так думал. Но изучив документы пришел к выводу, что это совершенно другая идея. Здесь за токены получаешь реальную часть недвижимости!
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Поизучал сайт, не совсем понял - а если я куплю токен со скидкой, у меня его тоже потом по номиналу выкупят (за 1 евро)?
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Подскажите, есть ли у вас в планах (график) встречи с потенциальными инвесторами? Может быть вебинары?

Здравствуйте, Владислав!
Мы только что вернулись с конференций в Минске и Мюнхене, на следующей неделе (27-28 числа) будем на конференции (Moscow Blockchain Congress) в Москве.
member
Activity: 364
Merit: 11
Инвестиции в недвижимость - это долгосрочный, низкорентабельный, но надежный инвестиционный инструмент. Факт остается фактом! Поэтому нормально все будет с подобными проектами! Я в этом уверен!
newbie
Activity: 378
Merit: 0
Так еще не надо забывать, что недвижимость у них в ЕвроСоюзе, а там ни сакнкций, ничего нет. И бизнес более стабильный. По крайней мере на первых порах будут работать с ЕвроСоюзом, чтобы встать и окрепнуть.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Здесь баунти обещает быть интересным, так как предусмотрен обратный выкуп токенов. И баунтисты всегда смогут продать токены через внутренний обменник без заморочек. Думаю на баунти будет много желающих. Как появится информация сообщу, а пока ждите.
Звучит заманчиво, но ориентировочные сроки есть уже?

Как что-то будет понятно, сообщу.
Сейчас подсчитывают, сколько можно выделить на баунти, чтобы с одной стороны это было выгодно и удобно баунтистам, а с другой сильно не отразилось на платформе. Ведь не секрет, что многие баунтисты сразу же токены продают. А здесь они гарантированно смогут продать по номиналу.

Вот люди все и считают.
full member
Activity: 714
Merit: 108
Приятно видеть появление проектов которые с помощью блокчейна и смарт контрактов делают целые отрасли безопаснее, в плане возможности обмана
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Идея та ничего. Они предлагают безопасное вложение средств в коммерческую недвижимость наверно на ровне и с крупными инвесторами. Интересно только как они это все реализуют. Посмотрим что будет Grin Grin
Вроде бы у них все схемы прозрачны в белой бумаге. Что вас смущает?
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Идея та ничего. Они предлагают безопасное вложение средств в коммерческую недвижимость наверно на ровне и с крупными инвесторами. Интересно только как они это все реализуют. Посмотрим что будет Grin Grin
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Ушедший год подтвердил тенденцию: есть санкции или нет, зарубежная недвижимость всегда будет пользоваться спросом в России.
member
Activity: 280
Merit: 10
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Рентабельность ключевое слово в этой истории. Понятное дело, что находясь в России, кажется , что рынок недвижимости стоит на месте, и вкладываться в него нет смысла. Мои знакомые риэлторы ищут новую работу. Мне, как инвестору хотелось , что бы профессионалы хорошо делали свою работу и приносили мне доход. Если речь идет о недвижимости уже с арендаторами, то тут есть намек на гарантированный успех. Интересно поучаствовать)))
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Мое мнение, что в последнее время очень много проектов связанных с недвижимостью. Реально, уже перебор, конечно, есть шанс, что каждый из проектов займет свою нишу

Я вот не видел такого проекта. Мне кажется развелось кучу ненужных платформ для торговли, хранению, защиты крипты. А реального то нет ничего. Я с большей радостью вложусь в бизнес который можно потрогать, чем в виртуальную платформу. Это касается не только недвижимости, но и других секторов экономики.
Pages:
Jump to: