Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]🌟 GIZER - Глобальная игровая сеть - page 2. (Read 6152 times)

full member
Activity: 560
Merit: 100
Это далеко не первая компания которую вел Силон кстати и у которой впоследствии было кидалово с выплатами. Daneel - тоже недавно выплачивали и тоже в десятки раз урезали.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
По итогу общей оценки моих выплат, мне урезали долю не в 10 а в 14 раз. Кому как насыпали, вообще не понятно что у них в голове.
Это называется адаптивный подход и комплексная оценка эффективности отдельного баунтиста  Grin А похоже наугад урезали награду.

У меня у жены ранг ниже ( не бот , реально жена) и тоже я ее привлек в эту подписную. Так вот ей заплатили больше чем мне за героя. Это при том что я еще в соц сетях участие принимал.
member
Activity: 280
Merit: 10
ELONCITY
По итогу общей оценки моих выплат, мне урезали долю не в 10 а в 14 раз. Кому как насыпали, вообще не понятно что у них в голове.
Это называется адаптивный подход и комплексная оценка эффективности отдельного баунтиста  Grin А похоже наугад урезали награду.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
По итогу общей оценки моих выплат, мне урезали долю не в 10 а в 14 раз. Кому как насыпали, вообще не понятно что у них в голове.
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Получила последнюю часть за подпись. Они сделали перерасчет, уменьшили награду в раз 10 и с учетом новой таблицы рассылали. Хотя бы на биржи вышло, хоть что-то слить и забыть. Специально же заманивают баунтистов большими выплатами, а потом урезают.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Кампания хитрожопых гандонов, я бы так назвал эту "кампанию", в таблице к выплате числилось 10500 токенов, но якобы под предлогом что "синяя маркировка" это означает что "вы были удалены Силоном из кампании" - выплатили аж целых 165 токенов. На любые вразумительные обращения в телеграмме не реагируют, пишут регулярно какие-то отмазки в стиле "я не я и хата не моя", в итоге после того как я уже и в саппорт им писал и с десяток раз задавал вопросы почему нет окончательных выплат - забанили меня в канале телеграмма. Ну не гандоны ли ? А ?

Да изначально их обещания по поводу выплат были уж очень подозрительными, давайте будем честными мы все прекрасно понимали что стоит ждать подвоха. Вот он и случился.
member
Activity: 280
Merit: 10
ELONCITY
Мне за твиттер 144.00 GZR прислали, лучше бы уж совсем ничего не присылали, теперь висят в кошельке и не знаешь, как от них избавиться, хоть за сколько.
Если хотите избавиться , то переводите на дельту токены ,  и ставьте ордер на продажу намного меньше чем там продают , возможно кто нибудь и купит , но пока там пустота ( никто эти токены покупать не желает ) даже когда продавали по совсем низкой цене .Я получил 44 токена - продавать не вижу смысла так как больше на газ уйдет .Вот вам и гизер ..столько времени шла кампания но увы пока толку нет и наверное уже не будет .
Да такая же проблема. Пришли копейки, но их вообще не буду продавать. Пусть валяются года пол, а то  и год. Может в итоге и вырастет цена, а нет так нет.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Мне за твиттер 144.00 GZR прислали, лучше бы уж совсем ничего не присылали, теперь висят в кошельке и не знаешь, как от них избавиться, хоть за сколько.
Если хотите избавиться , то переводите на дельту токены ,  и ставьте ордер на продажу намного меньше чем там продают , возможно кто нибудь и купит , но пока там пустота ( никто эти токены покупать не желает ) даже когда продавали по совсем низкой цене .Я получил 44 токена - продавать не вижу смысла так как больше на газ уйдет .Вот вам и гизер ..столько времени шла кампания но увы пока толку нет и наверное уже не будет .
full member
Activity: 364
Merit: 113
Мне за твиттер 144.00 GZR прислали, лучше бы уж совсем ничего не присылали, теперь висят в кошельке и не знаешь, как от них избавиться, хоть за сколько.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Мне кстати тоже недавно какие-то копейки пришли за эту баунти компанию, насколько помню я был только в твитере и телеге, но чёт совсем мало, может даже пару баксов не наберётся.
member
Activity: 280
Merit: 10
ELONCITY
Кампания хитрожопых гандонов, я бы так назвал эту "кампанию", в таблице к выплате числилось 10500 токенов, но якобы под предлогом что "синяя маркировка" это означает что "вы были удалены Силоном из кампании" - выплатили аж целых 165 токенов. На любые вразумительные обращения в телеграмме не реагируют, пишут регулярно какие-то отмазки в стиле "я не я и хата не моя", в итоге после того как я уже и в саппорт им писал и с десяток раз задавал вопросы почему нет окончательных выплат - забанили меня в канале телеграмма. Ну не гандоны ли ? А ?
Я не понял почему вы пишите что синяя маркировка это удаление из кампании - если цвет синий значит человек сам ушел из подписной и его ставки за ним остались если он предупредил об этом в теме проекта -Разве нет ? Я просто ушел из подписной у Силона в другую но ставки мои остались и я выделен синим - типа ушел предупредил и выплаты будут .
С сайлоном вообще никогда не было проблем с подписной. Если выходил из нее. А выплаты - это уже платит команда, а не сайлон.. Вон в репуксе вообще урезали в 15 раз награду для всех.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Кампания хитрожопых гандонов, я бы так назвал эту "кампанию", в таблице к выплате числилось 10500 токенов, но якобы под предлогом что "синяя маркировка" это означает что "вы были удалены Силоном из кампании" - выплатили аж целых 165 токенов. На любые вразумительные обращения в телеграмме не реагируют, пишут регулярно какие-то отмазки в стиле "я не я и хата не моя", в итоге после того как я уже и в саппорт им писал и с десяток раз задавал вопросы почему нет окончательных выплат - забанили меня в канале телеграмма. Ну не гандоны ли ? А ?
Я не понял почему вы пишите что синяя маркировка это удаление из кампании - если цвет синий значит человек сам ушел из подписной и его ставки за ним остались если он предупредил об этом в теме проекта -Разве нет ? Я просто ушел из подписной у Силона в другую но ставки мои остались и я выделен синим - типа ушел предупредил и выплаты будут .
full member
Activity: 560
Merit: 100
За твиттер выплатили около 1/4 части того что должны были выплатить согласно начислениям в таблицах. А тем кто участвовал в первой баунти подписей некоторым заплатили и в 200 раз меньше чем в таблице. Да, все понятно что собрали в 10 раз меньше, но не в 200 раз же уменьшать выплаты.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Кампания хитрожопых гандонов, я бы так назвал эту "кампанию", в таблице к выплате числилось 10500 токенов, но якобы под предлогом что "синяя маркировка" это означает что "вы были удалены Силоном из кампании" - выплатили аж целых 165 токенов. На любые вразумительные обращения в телеграмме не реагируют, пишут регулярно какие-то отмазки в стиле "я не я и хата не моя", в итоге после того как я уже и в саппорт им писал и с десяток раз задавал вопросы почему нет окончательных выплат - забанили меня в канале телеграмма. Ну не гандоны ли ? А ?
full member
Activity: 237
Merit: 100
BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!

Участвовал в баунти с первого дня, с подпиской, фейсбуком и регистрацией в приложении от гизера. Прислали 5к токенов.

А под каким ником участвовал? Ник jobsbuell не нашел ни в одной кампании которую вел сайлон

Видимо так искал, я себя нашел. 38 место в сигнатуре.

Цена токена 0,45.
А где можно следить за ценой токена? Тоже есть несколько копеек, сильно сидеть с ними не хочется, слил бы, чтобы не занимали место в кошельке

Я вот тоже не нашел место, куда можно было слить, хоть по какой нибудь цене.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Прислали 10ю часть от обещанного.

Присылают скорей всего по частям, вначале за одно, потом за другое, мне то же пришло  2 какие то не понятные транзы с копейками
У меня три транзакции, и общее число токенов которое прислали 44, принимала участие в твиттер кампании и телеграмм. Считаю что очень хорошо, опираясь на общее количество монет.

У меня был четыре транзакции, в общей сумме 40 токенов.  А какое общее то количество токенов выходит?) И цену не напомните?

Что то мне кажется, что это очень и очень мало Smiley

Участвовал в баунти с первого дня, с подпиской, фейсбуком и регистрацией в приложении от гизера. Прислали 5к токенов.

Ничего себе разлет в полученных токенах, у кого то 40, а  у кого то 5к. При такой цене, сочувствую даже. А с чем связано уменьшение  количества токенов?

С чем точно это связано, здесь врядле кто-то знает, это знает только эта жлобская команда,
которая не много ранее обозвала всех ботами вместе с менеджером кампании и сказала, что ни кому ни чего вообще выплачивать не будет,
но в итоге решили кинуть хоть какую-то кость народу, чтоб не доставали...
Я Вообще не получил ни копейки.Хотя ответственно отношусь к выполнению заданий банти.  Ну да и пофик.. Уже не первый раз такое случается))

Такая ситуация играет в плохую сторону и для проекта, и менеджеров.
Это же получается вина менеджеров что допустили ботов. К ним и претензии. А так и правда получается мошенничество.
full member
Activity: 252
Merit: 100

Участвовал в баунти с первого дня, с подпиской, фейсбуком и регистрацией в приложении от гизера. Прислали 5к токенов.

А под каким ником участвовал? Ник jobsbuell не нашел ни в одной кампании которую вел сайлон

Видимо так искал, я себя нашел. 38 место в сигнатуре.

Цена токена 0,45.
А где можно следить за ценой токена? Тоже есть несколько копеек, сильно сидеть с ними не хочется, слил бы, чтобы не занимали место в кошельке
newbie
Activity: 78
Merit: 0
What is the team of this great project doing to ensure that this project takes a first position in crypto world ?
member
Activity: 280
Merit: 10
ELONCITY
Прислали 10ю часть от обещанного.

Присылают скорей всего по частям, вначале за одно, потом за другое, мне то же пришло  2 какие то не понятные транзы с копейками
У меня три транзакции, и общее число токенов которое прислали 44, принимала участие в твиттер кампании и телеграмм. Считаю что очень хорошо, опираясь на общее количество монет.

У меня был четыре транзакции, в общей сумме 40 токенов.  А какое общее то количество токенов выходит?) И цену не напомните?

Что то мне кажется, что это очень и очень мало Smiley

Участвовал в баунти с первого дня, с подпиской, фейсбуком и регистрацией в приложении от гизера. Прислали 5к токенов.

Ничего себе разлет в полученных токенах, у кого то 40, а  у кого то 5к. При такой цене, сочувствую даже. А с чем связано уменьшение  количества токенов?

С чем точно это связано, здесь врядле кто-то знает, это знает только эта жлобская команда,
которая не много ранее обозвала всех ботами вместе с менеджером кампании и сказала, что ни кому ни чего вообще выплачивать не будет,
но в итоге решили кинуть хоть какую-то кость народу, чтоб не доставали...
Я Вообще не получил ни копейки.Хотя ответственно отношусь к выполнению заданий банти.  Ну да и пофик.. Уже не первый раз такое случается))
full member
Activity: 415
Merit: 101
Прислали 10ю часть от обещанного.

Присылают скорей всего по частям, вначале за одно, потом за другое, мне то же пришло  2 какие то не понятные транзы с копейками
У меня три транзакции, и общее число токенов которое прислали 44, принимала участие в твиттер кампании и телеграмм. Считаю что очень хорошо, опираясь на общее количество монет.

У меня был четыре транзакции, в общей сумме 40 токенов.  А какое общее то количество токенов выходит?) И цену не напомните?

Что то мне кажется, что это очень и очень мало Smiley

Участвовал в баунти с первого дня, с подпиской, фейсбуком и регистрацией в приложении от гизера. Прислали 5к токенов.

Ничего себе разлет в полученных токенах, у кого то 40, а  у кого то 5к. При такой цене, сочувствую даже. А с чем связано уменьшение  количества токенов?

С чем точно это связано, здесь врядле кто-то знает, это знает только эта жлобская команда,
которая не много ранее обозвала всех ботами вместе с менеджером кампании и сказала, что ни кому ни чего вообще выплачивать не будет,
но в итоге решили кинуть хоть какую-то кость народу, чтоб не доставали...
Pages:
Jump to: