Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]🌟 GIZER - Глобальная игровая сеть - page 4. (Read 6155 times)

sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Посидел ,почитал их телеграмм .Они урезали сократили выплаты или свои токены я конкретно не понял так как переводил переводчиком - было 100 миллионов а сократили до 10 -что то вроде этого .Так что это видимо окончательные выплаты -Жаль подписантов -им  крохи заплатят .Отследить раздачу можно тут https://etherscan.io/token/0xe638dc39b6adbee8526b5c22380b4b45daf46d8e
Мало того, им хотят выплачивать по принципу Атланта и разделить оплату на части, как я поняла. Подписи оказались жирными - от 10 к токенов, а раздали только 165 токенов. Бунтуйте, господа! Особенно это касается к хорошо знающим английский.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Посидел ,почитал их телеграмм .Они урезали сократили выплаты или свои токены я конкретно не понял так как переводил переводчиком - было 100 миллионов а сократили до 10 -что то вроде этого .Так что это видимо окончательные выплаты -Жаль подписантов -им  крохи заплатят .Отследить раздачу можно тут https://etherscan.io/token/0xe638dc39b6adbee8526b5c22380b4b45daf46d8e
sr. member
Activity: 676
Merit: 319
Выплата пошли - мне несколько раз прислали токены .Но в таблице совсем другие результаты .Или они решили кинуть всем по мелочи , что бы на них не наговаривали или доплатят потом -просто то ,что они мне прислали (крохи) нет даже и половины того что должны по таблице .Ладно ,дальше видно будет -Ребят это не оплата за твиттер  100% вы таблицу посмотрите и сравните -
За телеграмм 34 токена должны выплатить людям ,за подписку на новости еще больше .Так что скорее всего это за телеграмм просто несколькими транзами отправили .
Возможно они присылают некий процент от полной суммы и такие выплаты будут длиться несколько месяцев по чуть-чуть, у них даже в таблице есть разбивка на отправки сентябрь-октябрь, октябрь-ноябрь, ноябрь-декабрь, судя по этому теория с частичными отправками имеет место быть.

Мне сначала три монеты дали, а через 7 часов ещё одну прислали. Теперь не знаю что делать с таким богатством
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Выплата пошли - мне несколько раз прислали токены .Но в таблице совсем другие результаты .Или они решили кинуть всем по мелочи , что бы на них не наговаривали или доплатят потом -просто то ,что они мне прислали (крохи) нет даже и половины того что должны по таблице .Ладно ,дальше видно будет -Ребят это не оплата за твиттер  100% вы таблицу посмотрите и сравните -
За телеграмм 34 токена должны выплатить людям ,за подписку на новости еще больше .Так что скорее всего это за телеграмм просто несколькими транзами отправили .
Возможно они присылают некий процент от полной суммы и такие выплаты будут длиться несколько месяцев по чуть-чуть, у них даже в таблице есть разбивка на отправки сентябрь-октябрь, октябрь-ноябрь, ноябрь-декабрь, судя по этому теория с частичными отправками имеет место быть.
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Токен хоть где то торгуется или опять за баунти шиткоинами платят, которые никому на этом рынке не нужны?
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Выплата пошли - мне несколько раз прислали токены .Но в таблице совсем другие результаты .Или они решили кинуть всем по мелочи , что бы на них не наговаривали или доплатят потом -просто то ,что они мне прислали (крохи) нет даже и половины того что должны по таблице .Ладно ,дальше видно будет -Ребят это не оплата за твиттер  100% вы таблицу посмотрите и сравните -
За телеграмм 34 токена должны выплатить людям ,за подписку на новости еще больше .Так что скорее всего это за телеграмм просто несколькими транзами отправили .
full member
Activity: 350
Merit: 100
Выплаты по баунти начались! В данный момент идет раздача за емайл подписку.

Где можно посмотреть, как идут эти выплаты ?
какой адрес контракта...
Вроде как отсюда идут отправки https://etherscan.io/token/0xe638dc39b6adbee8526b5c22380b4b45daf46d8e?a=0x00fcc215efcd23e08c6c5dbc8cc5e7361f5b05c7 только за что именно непонятно, суммы совершенно разные.

Спасибо, вижу что вчера были отправки и суммы действительно разные, но в основном не большие, и это похоже что оплата за твитер, ну может ещё что-то
Ну это уже хорошо, что идут оплаты, а не полный кидок, как думали раньше.
А нет информации по выходу на биржи ?
Как то в этой кампании вобще все мутно. Сам никак не мог найти информацию по биржам, хорошо хоть выплаты пошли.
full member
Activity: 415
Merit: 101
Выплаты по баунти начались! В данный момент идет раздача за емайл подписку.

Где можно посмотреть, как идут эти выплаты ?
какой адрес контракта...
Вроде как отсюда идут отправки https://etherscan.io/token/0xe638dc39b6adbee8526b5c22380b4b45daf46d8e?a=0x00fcc215efcd23e08c6c5dbc8cc5e7361f5b05c7 только за что именно непонятно, суммы совершенно разные.

Спасибо, вижу что вчера были отправки и суммы действительно разные, но в основном не большие, и это похоже что оплата за твитер, ну может ещё что-то
Ну это уже хорошо, что идут оплаты, а не полный кидок, как думали раньше.
А нет информации по выходу на биржи ?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Выплаты по баунти начались! В данный момент идет раздача за емайл подписку.

Где можно посмотреть, как идут эти выплаты ?
какой адрес контракта...
Вроде как отсюда идут отправки https://etherscan.io/token/0xe638dc39b6adbee8526b5c22380b4b45daf46d8e?a=0x00fcc215efcd23e08c6c5dbc8cc5e7361f5b05c7 только за что именно непонятно, суммы совершенно разные.
full member
Activity: 415
Merit: 101
Выплаты по баунти начались! В данный момент идет раздача за емайл подписку.

Где можно посмотреть, как идут эти выплаты ?
какой адрес контракта...
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Выплаты по баунти начались! В данный момент идет раздача за емайл подписку.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254

Если как отписался Силон,что команда считает всех кто участвует в баунти это боты,то о каких выплатах и в любом случае вы толкуете?  Или действительно разработчики разродились все же.

Вот пост Силона: https://bitcointalksearch.org/topic/m.34559950
Если они считают всех ботами, то почему не прикрутить KYC все же отсеялась бы какая то часть, а просто взять решить и не выплатить это совсем непорядочно.
full member
Activity: 462
Merit: 103
В Телеграме пишут, что распределение токенов начнется завтра. Все почти готово.
Тем временем, команда работает над многим от ребрендинга мобильных приложений до создания здоровой экономики GZR.

А это какие токены будут распределять, для инвесторов или для баунтистов тоже ?
или всё же здесь баунтистов опрокинули...
вообще конечно здесь какой-то совсем наглый кидок выходит, всех скопом кинуть вместе с баунти менеджером, это уже совсем нагло
Похоже речь о баунти, но я не уверенна. Сегодня посмотрим, вдруг придет обещаное. Баунти они платить будут в любом случае, так что никого не опрокинули.



Если как отписался Силон,что команда считает всех кто участвует в баунти это боты,то о каких выплатах и в любом случае вы толкуете?  Или действительно разработчики разродились все же.

Вот пост Силона: https://bitcointalksearch.org/topic/m.34559950
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
В Телеграме пишут, что распределение токенов начнется завтра. Все почти готово.
Тем временем, команда работает над многим от ребрендинга мобильных приложений до создания здоровой экономики GZR.

А это какие токены будут распределять, для инвесторов или для баунтистов тоже ?
или всё же здесь баунтистов опрокинули...
вообще конечно здесь какой-то совсем наглый кидок выходит, всех скопом кинуть вместе с баунти менеджером, это уже совсем нагло
Похоже речь о баунти, но я не уверенна. Сегодня посмотрим, вдруг придет обещаное. Баунти они платить будут в любом случае, так что никого не опрокинули.
full member
Activity: 415
Merit: 101
В Телеграме пишут, что распределение токенов начнется завтра. Все почти готово.
Тем временем, команда работает над многим от ребрендинга мобильных приложений до создания здоровой экономики GZR.

А это какие токены будут распределять, для инвесторов или для баунтистов тоже ?
или всё же здесь баунтистов опрокинули...
вообще конечно здесь какой-то совсем наглый кидок выходит, всех скопом кинуть вместе с баунти менеджером, это уже совсем нагло
member
Activity: 280
Merit: 10
ELONCITY
Жалко, что нельзя испортить репутацию команде за такой кидок... Проект и дальше будет спокойно развиваться, а команда богатеть.
member
Activity: 616
Merit: 11
Получается баунтистов кинули ,а проект продолжает развиваться,откуда тогда вообще будет доверие к данному проекту с такой вот ситуацией. Неприятно однако.
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
В Телеграме пишут, что распределение токенов начнется завтра. Все почти готово.
Тем временем, команда работает над многим от ребрендинга мобильных приложений до создания здоровой экономики GZR.
full member
Activity: 415
Merit: 101
Плохие новости ребята ! Читайте сами последний пост https://bitcointalk.org/index.php?topic=2210144.700 от менеджера .Таблицы открыты и отправлены в Gizer , но скорей всего нам выплат не видать . В общем сами читайте . Столько времени многие вели эту кампанию , в том числе и я , а получилось , как получилось .Печально .

Вот это номер! тупо обозвать всех ботами и не заплатить ни кому вообще, это конечно уже сверх наглость,
нет чтоб если не доверяете менеджеру, так тогда сами проверьте и исключите тех, кого явно докажите в не честности, но так брать и массово брить всех, вместе с менеджером, то это уже перебор.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Плохие новости ребята ! Читайте сами последний пост https://bitcointalk.org/index.php?topic=2210144.700 от менеджера .Таблицы открыты и отправлены в Gizer , но скорей всего нам выплат не видать . В общем сами читайте . Столько времени многие вели эту кампанию , в том числе и я , а получилось , как получилось .Печально .
Все понятно, теперь многие вопросы отпадут. Сайлон всегда так хорошо ведет таблицы и все повисло в воздухе. Подписная кампания длилась 12 недель и все впустую, а обещали большие награды. Если они так пренебрежительно относятся к баунтистам, то выплат мы вряд ли увидим.
Тоже склоняюсь больше к тому что не заплатят .Если даже менеджеру не заплатили .А нас всех посчитали ботами . Смотрел за подписную там у ребят хорошие начисления , больше всего их жалко .Столько ждали , носили подпись а в итоге ничего не получат .Надеяться можно на лучшее , но так как они поступили уже обозвав нас всех ботами ,и платить не собираются , то ждать хорошего исхода не приходится , как бы этого не хотелось .
Pages:
Jump to: