Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]🌟 GIZER - Глобальная игровая сеть - page 20. (Read 6155 times)

member
Activity: 72
Merit: 10
UNIVERSA - BLOCKCHAIN ​​ДЛ
проект я думаю хороший, я поддержу его.. надежда есть.
 Желаю вам удачи
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Смотрю в подписной кампании правила изменили, а я только об этом узнал. Теперь максимум засчитают только 20 сообщений



подписная так и закрыта? я хотел было сюда войти, но смотрю прием закрыт, сначала думал временное явление, но видимо уже не будет больше нового приема
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
Что-то я не совсем понимаю, у них ико идёт или нет? Написано было в октябре начало, а на сайте счётчик обратного отсчёта, это до старта или завершения ?
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Ставки там действительно жирные, по 60 баксов за сообщение мало где такое найдешь
А где можно увидит данную информацию? Я что то облазил всё и не нашел. может где то что то пропустил?
Так вот же баунти программа https://bitcointalksearch.org/topic/bountyico-gizer-the-global-gaming-network-ico-30th-nov-2210144
Там вся информация по подписной кампании и другим баунти программам
Да, ставка в  60.5% заманчива. Но наберет ли проект достаточно критической массы для запуска?
Минимум должны собрать, очень хорошая у них рекламная кампания, да и игровая тематика всегда будет пользоваться спросом
Все круто конечно, но требования жесткие. Не ниже full member и 20 постов в неделю, причем ни в форках, ни в офф-топах писать нельзя( и их подветках). По сути остается только майнинг и новости. Я уже пролетаю мимо
Странно , если в форках нельзя писать, по идее именно там целевая аудитория инвесторов сидит
За то в новостях писать намного легче и комфортнее. Ведь там скорее всего Вам не придется доказывать кому либо свою правоту.

а в их твиттер- баунти кто нибудь участвует из наших, кроме меня ? что то мне кажется, что силон не совсем корректно ретвиты и лайки подсчитывает, мне кажется подзажимает он баунтистов и не хило так подзажимает. какие мнения ?


Я думаю что по любому вопросу когда ущемляют права баунти хантеров, нужно писать лауде. Она сразу всех ставит на место
а кто такая лауде,как найти ее,это здесь на форумеHuh
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Смотрю в подписной кампании правила изменили, а я только об этом узнал. Теперь максимум засчитают только 20 сообщений
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Ставки там действительно жирные, по 60 баксов за сообщение мало где такое найдешь
А где можно увидит данную информацию? Я что то облазил всё и не нашел. может где то что то пропустил?
Так вот же баунти программа https://bitcointalksearch.org/topic/bountyico-gizer-the-global-gaming-network-ico-30th-nov-2210144
Там вся информация по подписной кампании и другим баунти программам
Да, ставка в  60.5% заманчива. Но наберет ли проект достаточно критической массы для запуска?
Минимум должны собрать, очень хорошая у них рекламная кампания, да и игровая тематика всегда будет пользоваться спросом
Все круто конечно, но требования жесткие. Не ниже full member и 20 постов в неделю, причем ни в форках, ни в офф-топах писать нельзя( и их подветках). По сути остается только майнинг и новости. Я уже пролетаю мимо
Странно , если в форках нельзя писать, по идее именно там целевая аудитория инвесторов сидит
За то в новостях писать намного легче и комфортнее. Ведь там скорее всего Вам не придется доказывать кому либо свою правоту.

а в их твиттер- баунти кто нибудь участвует из наших, кроме меня ? что то мне кажется, что силон не совсем корректно ретвиты и лайки подсчитывает, мне кажется подзажимает он баунтистов и не хило так подзажимает. какие мнения ?


Я думаю что по любому вопросу когда ущемляют права баунти хантеров, нужно писать лауде. Она сразу всех ставит на место
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
Очень интересно сколько на пресейле уже получилось собрать денег, общался с консультантом на их сайте информацию не разглашает =(   Странно что столь крупный проект в российской ветке имеет такую низкую активность.

Как то подозрительно выглядит, почему не разглашают сумму сборов? обычно это у всех на сайте для всех показано

Может мало собрали и не хотят таким образом отпугнуть людей от ico, а может ещё какие причины есть
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Ставки там действительно жирные, по 60 баксов за сообщение мало где такое найдешь
А где можно увидит данную информацию? Я что то облазил всё и не нашел. может где то что то пропустил?
Так вот же баунти программа https://bitcointalksearch.org/topic/bountyico-gizer-the-global-gaming-network-ico-30th-nov-2210144
Там вся информация по подписной кампании и другим баунти программам
Да, ставка в  60.5% заманчива. Но наберет ли проект достаточно критической массы для запуска?
Минимум должны собрать, очень хорошая у них рекламная кампания, да и игровая тематика всегда будет пользоваться спросом
Все круто конечно, но требования жесткие. Не ниже full member и 20 постов в неделю, причем ни в форках, ни в офф-топах писать нельзя( и их подветках). По сути остается только майнинг и новости. Я уже пролетаю мимо
Странно , если в форках нельзя писать, по идее именно там целевая аудитория инвесторов сидит
За то в новостях писать намного легче и комфортнее. Ведь там скорее всего Вам не придется доказывать кому либо свою правоту.

а в их твиттер- баунти кто нибудь участвует из наших, кроме меня ? что то мне кажется, что силон не совсем корректно ретвиты и лайки подсчитывает, мне кажется подзажимает он баунтистов и не хило так подзажимает. какие мнения ?
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Ставки там действительно жирные, по 60 баксов за сообщение мало где такое найдешь
А где можно увидит данную информацию? Я что то облазил всё и не нашел. может где то что то пропустил?

Так вот же баунти программа https://bitcointalksearch.org/topic/bountyico-gizer-the-global-gaming-network-ico-30th-nov-2210144
Там вся информация по подписной кампании и другим баунти программам


Да, ставка в  60.5% заманчива. Но наберет ли проект достаточно критической массы для запуска?

Минимум должны собрать, очень хорошая у них рекламная кампания, да и игровая тематика всегда будет пользоваться спросом

Все круто конечно, но требования жесткие. Не ниже full member и 20 постов в неделю, причем ни в форках, ни в офф-топах писать нельзя( и их подветках). По сути остается только майнинг и новости. Я уже пролетаю мимо Sad

Странно , если в форках нельзя писать, по идее именно там целевая аудитория инвесторов сидит

За то в новостях писать намного легче и комфортнее. Ведь там скорее всего Вам не придется доказывать кому либо свою правоту.
full member
Activity: 686
Merit: 100
Очень интересно сколько на пресейле уже получилось собрать денег, общался с консультантом на их сайте информацию не разглашает =(   Странно что столь крупный проект в российской ветке имеет такую низкую активность.

Как то подозрительно выглядит, почему не разглашают сумму сборов? обычно это у всех на сайте для всех показано
Пре сейл не везде разглашают и это нормально. Вот если после ICO цифры скрывают вот это уже темнят. А пока всё в порядке, не переживайте
Да и не только пресейл, недавно закончилось ICO Hazza так там уже пару дней прошло, а цифры так и не озвучивались до сих пор. Но это не означает что обязательно темнят.
У организаторов могут быть свои мотивы на счёт того чтобы не афишировать количество собранных денег. И да, всё верно, это абсолютно не должно означать что хотят обмануть инвесторов.
full member
Activity: 686
Merit: 100
Вообще-то их подписную уже давно закрыли, а твиттер чуть раньше, и не из-за большого количества участинков, а из-за большого размера выплат Smiley
подписную кампанию закрыли по тому что в проекте чётко заданные рамки и пределы сумм которые  они могут потратить на это. И кстати подписная не закончена еще. Просто сейчас платят за участие в 10-20 раз меньше чем раньше.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Очень интересно сколько на пресейле уже получилось собрать денег, общался с консультантом на их сайте информацию не разглашает =(   Странно что столь крупный проект в российской ветке имеет такую низкую активность.

Как то подозрительно выглядит, почему не разглашают сумму сборов? обычно это у всех на сайте для всех показано
Пре сейл не везде разглашают и это нормально. Вот если после ICO цифры скрывают вот это уже темнят. А пока всё в порядке, не переживайте
Да и не только пресейл, недавно закончилось ICO Hazza так там уже пару дней прошло, а цифры так и не озвучивались до сих пор. Но это не означает что обязательно темнят.
full member
Activity: 504
Merit: 100
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Вообще-то их подписную уже давно закрыли, а твиттер чуть раньше, и не из-за большого количества участинков, а из-за большого размера выплат Smiley
правильная компания, правильно сделали, молодцы-умно, с заботой о всех, и себе и пиарщиках, то есть о нас баунтистах, а тож блин понабьется народу несколько сотен(подпись) или тысяч (соцы) и считай копейки. А здесь правильно все сделали. Посмотрим на итог

Я думаю это больше заслуга менеджера, чем самого проекта. Во всех баунти-компаниях Силона условия идентичные: 20 сообщений и на подпись выделяется самый больший процент от пула наград. Суммы недельных вознаграждений вначале были фиксированные, в долларах, но потом поняли, что сложно будет сдержать обещания, ведь очень многое зависит от курса.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Вообще-то их подписную уже давно закрыли, а твиттер чуть раньше, и не из-за большого количества участинков, а из-за большого размера выплат Smiley




правильная компания, правильно сделали, молодцы-умно, с заботой о всех, и себе и пиарщиках, то есть о нас баунтистах, а тож блин понабьется народу несколько сотен(подпись) или тысяч (соцы) и считай копейки. А здесь правильно все сделали. Посмотрим на итог
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Fast, Smart, Trustworthy
Очень интересно сколько на пресейле уже получилось собрать денег, общался с консультантом на их сайте информацию не разглашает =(   Странно что столь крупный проект в российской ветке имеет такую низкую активность.

Как то подозрительно выглядит, почему не разглашают сумму сборов? обычно это у всех на сайте для всех показано

Скажут после, сейчас сложно сказать т.к. идет постоянное пополнение средств, как только завершится пресейл нам скажут результат. Это нормально.

Хоть и не сутьба мне принять участие в этом проекте, но очень интересно, сколько же соберут на пресейле. Проект то реально хороший. Думаю будет много желающий вложиться в него.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Вообще-то их подписную уже давно закрыли, а твиттер чуть раньше, и не из-за большого количества участинков, а из-за большого размера выплат Smiley
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Дорогие друзья, т.к. очень многие тут в Российской ветке участвуют в баунти. Хочу сообщить вам что с этой недели изменились правила на сигнатуру, теперь каждую неделю будут начислять стейки. Как сообщает нам администратор англ ветки Sylon.

Weekly Campaign Rates :
Full members : 50 stakes per week
Senior members : 60 stakes per week
Hero members : 70 stakes per week
Legendary members : 100 stakes per week

Так же прошу учесть во внимание что 20ти сообщений достаточно чтобы получить свою часть.

Благодарю за внимание.

sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Наконец-то на русский перевели, проект довольно интересный , однако очень много сейчас идут в игровую сферу с блокчейн проектами, посмотрим , что из этого выйдет
Конкуренция всегда хорошо, весь вопрос подхода команды к проекту. Игры в теме, но не очень они выстреливают по факту. После окончания сборов не видел очень хорошего пампа на проектах с играми.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Проэкт толковый , перспективный. Думаю соберут хорошо. На пре-сейле все игровые платформы собирают нужную сумму. Главное к ICO умно и правильно подготовится. И тогда люди будут вкладываться в проэкт.
Pages:
Jump to: