Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]🌟 GIZER - Глобальная игровая сеть - page 24. (Read 6152 times)

full member
Activity: 518
Merit: 101
о сделали перевод, очень крутой проект намечается . читала англоязычную ветку, меня очень заинтерисовало! думаю у такой платформы великое будущее ! так как в игровом секторе крутятся большие деньги, и ему есть куда развиваться ! не знаю как вы, но я буду инвестировать
full member
Activity: 798
Merit: 116
на мой взгляд достаточно интересный и переспективный проект Smiley
А чего только сейчас анонс появился русскоязычный ? Там у них ICO  уже третью неделю же идет. И участников там дофигища если честно. Что там ловить то осталось ?
sr. member
Activity: 756
Merit: 259

Мне ваша идея проекта понравилась, в будущем он будет перспективным. Успехов вам в реализации и воплощении вашего "Ребенка"
[/quote]

Да согласен, идея проекта очень интересная
full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quote]
 Мне ваша идея проекта понравилась, в будущем он будет перспективным. Успехов вам в реализации и воплощении вашего "Ребенка"
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
на мой взгляд достаточно интересный и переспективный проект Smiley
full member
Activity: 728
Merit: 130
В списке игр  есть Hearthstone.Интересно что с этого выйдет.
full member
Activity: 924
Merit: 112
Ну и чем это лучше чем GAME или Enjine? В чем конкурентное преимуществоHuh
Тем что будет выбор между площадками, что стимулирует лучший сервис и более динамичное развитие. Конкуренция будет только на пользу.
full member
Activity: 267
Merit: 100
Ну и чем это лучше чем GAME или Enjine? В чем конкурентное преимуществоHuh
Два игрока на рынке это совсем не конкуренция...
full member
Activity: 335
Merit: 101
Ну и чем это лучше чем GAME или Enjine? В чем конкурентное преимуществоHuh
full member
Activity: 630
Merit: 123
Join @Bountycloud for the best bounties!



Создание новых возможностей в сфере экономики глобальных игр




Открытие публичных продаж: 20 октября 2017
Активация предпродажных бонусов: 10 октября 2017



С появлением более чем одного миллиарда мобильных геймеров разработчики игр обращают все больше внимания созданию конкурентноспособных мобильных игр. Однако при этом не существует никакой сети для стимулирования конкуренции в сфере игр и игровой экономики eSport. Gizer – решение этой проблемы.

Gizer представляет собой одноуровневую сеть, управляемую при помощи взаимодействия между различными сторонами для создания экономических возможностей в глобальном игровом сообществе. Сеть Gizer будет подключаться к геймерам, хостам, малым предприятиям, службам фриланса и иным объектам для создания возможностей для всех членов глобальной игровой экономики.
_______________________________________________________________________________ _______________________________________________________________________

ICO детали



_______________________________________________________________________________ _______________________________________________________________________

Краудсейл Условия

В настоящее время открыты предпродажи Gizer с использованием Простого Соглашения для Будущих Токенов (SAFT).
Свяжитесь по электронному адресу [email protected] для получения информации о скидке SAFT.
Публичные предпродажи откроются 20 октября.


Минимальный взнос - .01 ETH           Максимальный взнос - 3333 ETH

* Примечание: 15 000 000 GZR, хранящихся в резерве, будут использоваться для системы поощрительного вознаграждения при внедрении сети. Gizer также работает с разработчиками игр для создания соглашений о лицензировании товаров.


_______________________________________________________________________________ _______________________________________________________________________

Что такое GZR?

GZR представляет собой элемент профиля в «неизвестном» состоянии, не подлежащий блокировке. Пользователь может разблокировать токены в любое время, в результате такого действия будет разблокирован случайный профиль, который может быть применен к аватару игрока. При этом тип разблокированного элемента и то, как часто он встречается - абсолютно случайный фактор, он вступает в действие только после того, как пользователь решает разблокировать конкретный элемент. Пользователи могут собирать предметы для ранжирования и настройки своих аватаров, с целью увеличения авторитета в игровом сообществе. После сбора определенного набора предметов пользователь получает эксклюзивные предметы, повышение рейтинга и значки в соответствии с конкретной наградой.

Пользователи, которые связали учетную запись Ethereum с их профилем в Gizer, смогут выкупить токены GZR и обменять их на элементы профиля Gizer. Делается это просто – путем отправки токенов GZR из своего кошелька Ethereum на «счет погашения Gizer». Gizer будет контролировать эту учетную запись в режиме реального времени для входящих жетонов GZR. Когда произойдет подтверждение входящей транзакции токенов, Gizer будет искать профиль Gizer, который соответствует отправляющему кошельку Ethereum.

Основанный на хэше псевдослучайной транзакции при передаче токенов, элементы Gizer будут добавлены в профиль пользователя Gizer. Этим элементам Gizer будет присвоен уникальный хэш на бэкенд Gizer, который может быть разблокирован пользователем в любой момент или передан другому пользователю.

Баунти
Те люди, что уже работают с нами и игровое сообщество в целом представляет для нас большую важность. Чтобы поблагодарить тех, кто поддерживает нашу платформу и наш коллектив, мы будем предлагать бонусную программу всем участникам.
Более подробную информацию о баунти программе можно найти здесь:https://bitcointalksearch.org/topic/bountyico-gizer-the-global-gaming-network-ico-30th-nov-2210144

_______________________________________________________________________________ _______________________________________________________________________

_______________________________________________________________________________ _______________________________________________________________________
Ссылки на социальные страницы

_______________________________________________________________________________ _______________________________________________________________________


Вы можете задать интересующие вас вопросы, поскольку мы будем отслеживать сообщения, а также все следить за учетными записями в социальных сетях, перечисленных ниже. Мы рекомендуем вам задавать вопросы, обсуждать различные темы или давать свои отзывы о Gizer.
Pages:
Jump to: