Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]🌟 GIZER - Глобальная игровая сеть - page 22. (Read 6155 times)

sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
На сайте и тут на форуме не нашел стоимость 1 Gizer token. Если кто то знает, прошу подсказать
Стоимость одного токена, если смотреть на шапку темы, равна ~ 0,25 доларов. Это если ничего не изменилось.
18000000(хард кап в долларах)/70000000(всего монет на продажу)= 0,25
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Здравствуйте спасибо за тему, видимо я очень плохо её искал раз не нашел через поисковик и наткнулся случайно. Принимаю участие в баунти проекта с первых дней по трем направлениям подписной, твитер и мобильное приложение. Так же планирую выступить в роле инвестора. Тем кто расстроился по поводу того что в подписную очень сложно попасть могу посоветовать другие направления, баунти компания у проекта весьма обширная. Проект понравился, занял в моих мыслях почетное место.

hero member
Activity: 574
Merit: 500
Регистрация в баунти уже давно закрыта по причине большого количества участников.

Менеджер мне тоже не нравится - твиттер считают в самом конце, когда половина ретвитов послетает.

Любопытно будет понаблюдать, выплачивается ли обещанное по подписной, уж очень жирные там ставки. Скоро увидим, чем закончится.


Очень жаль, что не смогу принять участие в баунти, остается лишь роль пассивного наблюдателя. Сборы должны быть очень не плохие. Тема то отличная) Я правильно понял, что ико уже идет?



а я так понял Баунти временно приостановили, я себе тоже подыскиваю новую подпись.
Заглянул сюда, тема интересная выплаты хорошие, но прикрыли прием -жалко, ладно время еще есть, может еще будет прием участников
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Баунти будут на русский переводить или нет?
Пока переведут, недельку баунти и пропустиш. Если нашол ветку, переводи с помощью гугла.
Я всегда за сети с играми. Они приносят хороший результат.

Так там баунти же все и на английском то примерно понятно.
да и телеграм у них активен, если что можно и там вопросик задать какойSmiley
sr. member
Activity: 661
Merit: 251
Ставки там действительно жирные, по 60 баксов за сообщение мало где такое найдешь

Меня напрягают Bounty с жирной халявой. Попахивает скамом)

В хело тоже не менее жирные суммы вышли, и что же теперь это скам? правда там еще не выплатили но уже начали
full member
Activity: 296
Merit: 101
Ставки там действительно жирные, по 60 баксов за сообщение мало где такое найдешь

Меня напрягают Bounty с жирной халявой. Попахивает скамом)

Ну не всегда, обычно там где нанимают баунти менеджеров скама не бывает
member
Activity: 114
Merit: 10
Manager of Bounty UNILOT
Ставки там действительно жирные, по 60 баксов за сообщение мало где такое найдешь

Меня напрягают Bounty с жирной халявой. Попахивает скамом)
full member
Activity: 296
Merit: 101
Ставки там действительно жирные, по 60 баксов за сообщение мало где такое найдешь
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Fast, Smart, Trustworthy
Регистрация в баунти уже давно закрыта по причине большого количества участников.

Менеджер мне тоже не нравится - твиттер считают в самом конце, когда половина ретвитов послетает.

Любопытно будет понаблюдать, выплачивается ли обещанное по подписной, уж очень жирные там ставки. Скоро увидим, чем закончится.


Очень жаль, что не смогу принять участие в баунти, остается лишь роль пассивного наблюдателя. Сборы должны быть очень не плохие. Тема то отличная) Я правильно понял, что ико уже идет?
sr. member
Activity: 522
Merit: 257
XETHER - BET ON HONESTY !!!
На сайте и тут на форуме не нашел стоимость 1 Gizer token. Если кто то знает, прошу подсказать
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Условия баунти так себе...20 конструктивных постов, ладно бы еще не было ограничения по топикам в которых можно писать, но нет

Да условия жестокие но так как в компаниях ограничен сам прием новых подписантов значит прибыль и вознаграждение должны быть на уровне. С таким менеджером компании проблем не было замечено в прошлом.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Игровая индустрия огромная и конкуренция тут будет все нарастать и нарастать, пока еще проектов по этой теме не так много
Действительно, проектов по этой теме не так уж много, вот вопрос на засыпку - Gizer и Playkey конкуренты? по мне  - не совсем, но возможно кто-то сможет дать квалифицированный и развернутый ответ.
full member
Activity: 239
Merit: 101
Условия баунти так себе...20 конструктивных постов, ладно бы еще не было ограничения по топикам в которых можно писать, но нет
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Игровая индустрия огромная и конкуренция тут будет все нарастать и нарастать, пока еще проектов по этой теме не так много

Их не так много и они не пользуются уж такой большой популярностью, все они сейчас на дне
full member
Activity: 239
Merit: 100
Игровая индустрия огромная и конкуренция тут будет все нарастать и нарастать, пока еще проектов по этой теме не так много
full member
Activity: 252
Merit: 100
С 20-го числа стартовал приватный пресейл. Есть ли информация сколько удалось привлечь средств или такими данными компании не очень охотно делятся?
full member
Activity: 630
Merit: 123
Join @Bountycloud for the best bounties!
присоеденюсь к баунти пожалуй

Добро пожаловать.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Регистрация в баунти уже давно закрыта по причине большого количества участников.

Менеджер мне тоже не нравится - твиттер считают в самом конце, когда половина ретвитов послетает.

Любопытно будет понаблюдать, выплачивается ли обещанное по подписной, уж очень жирные там ставки. Скоро увидим, чем закончится.
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
full member
Activity: 434
Merit: 102
Почитал, подумал - вроде интересно. Послежу за проектом, считаю эту сферу довольно прибыльной.Главное чтоб продукт нормально развивали.
Pages:
Jump to: