Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Horizon State (HST) - Голосование и принятие решений - page 10. (Read 8044 times)

sr. member
Activity: 882
Merit: 254
почти за две недели торгов у монеты вырисовались неплохие объемы. В основном из-за корейской биржи. цена держится в районе 0.4 $ что довольно хорошо, учитывая , что монета новая.

Чем она понравилась корейской бирже не понятно но факт остается фактом, биржа кукоин держит если считать все торги почти половина обьема и продолжает наращивать. Если так и дальше пойдет то цена будет расти к доллару а может и выше.
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
почти за две недели торгов у монеты вырисовались неплохие объемы. В основном из-за китайской биржи. цена держится в районе 0.4 $ что довольно хорошо, учитывая , что монета новая.
member
Activity: 242
Merit: 12
Странно почему эта идея (общественного голосования по средствам информационных технологий) до сих пор еще не развилась. Как я понял на основе этого проекта можно будет видеть реальную картину социального мнения о всех волнующих человека событиях от вопроса стоит ли менять лампочку в подъезде до того кто из кандидатов на управление государством наиболее подходит на эту должность (Если конечно люди не поставят галку в чекбокс "Анархия").      
full member
Activity: 392
Merit: 123
там ещо VZT монетка есть то их почти 500 насобирал как то их больше раздавали
так у всех бюджет разный))
HST добавили торги на криптопии, дев быстро добавился на, хоть и сравнительно мелкие, но добротные биржи, молодец https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=HST_BTC

Биржа криптопия это вообще биржа не о чем, хуже чем дельта и с глючным кабинетом без каких либо оборотов, просто потому что раньше у людей пропадали там средства.
Ну это такое себе предположение на счет криптопии. Мне кажется, чисто субъективное и личностное. Криптопия очень даже не плохо котируется на рынке, и объемы торгов на уровне.
member
Activity: 324
Merit: 10
Интнрестно пойдет ещо в гору или разворот будет
member
Activity: 324
Merit: 10
Ещо на одной бирже появилась монета
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
там ещо VZT монетка есть то их почти 500 насобирал как то их больше раздавали
так у всех бюджет разный))
HST добавили торги на криптопии, дев быстро добавился на, хоть и сравнительно мелкие, но добротные биржи, молодец https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=HST_BTC

Биржа криптопия это вообще биржа не о чем, хуже чем дельта и с глючным кабинетом без каких либо оборотов, просто потому что раньше у людей пропадали там средства.
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
там ещо VZT монетка есть то их почти 500 насобирал как то их больше раздавали
так у всех бюджет разный))
HST добавили торги на криптопии, дев быстро добавился на, хоть и сравнительно мелкие, но добротные биржи, молодец https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=HST_BTC
member
Activity: 324
Merit: 10
там ещо VZT монетка есть то их почти 500 насобирал как то их больше раздавали
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
И что это за китайская биржа или обменник которую анонсируют...

Я думаю уже не будут - это же вроде баунти было во время ИКО, я там тоже 120 монет получил, вчера cлучайно увидел что их вывеcти можно - кинул на кошель, пошел глянул и удивилcя такой цене, т.к. за cовcем мало работы их начиcлили, хотел cлить, потом почитал что за монетаЮ что она уже на кукоине и решил - пуcть лежат, до бакcа в теори могут дораcти, идея и команда хорошие.
Вывод монет с ТВЕ давно открыли, я успел свое добро по 40 центов продать, пару дней назад цена опускалась до 10 центов нужно было откупить часть. Подожду немного если цена еще раз до 10 центов скатится то закуплюсь.
member
Activity: 324
Merit: 10
Я имею ввиду будут ли другие баунти компании
member
Activity: 108
Merit: 10
И что это за китайская биржа или обменник которую анонсируют...

Я думаю уже не будут - это же вроде баунти было во время ИКО, я там тоже 120 монет получил, вчера cлучайно увидел что их вывеcти можно - кинул на кошель, пошел глянул и удивилcя такой цене, т.к. за cовcем мало работы их начиcлили, хотел cлить, потом почитал что за монетаЮ что она уже на кукоине и решил - пуcть лежат, до бакcа в теори могут дораcти, идея и команда хорошие.
Может действительно пока не сливать. Мне тоже кажется, что у проекта перспективы еще есть. Значит цена может в рост пойти.
full member
Activity: 350
Merit: 102
А кто знает будут ли ещо халявные токены раздавать на theviralexchange.com
Врядли, ведь баунти компания закончилась. Все монеты распределены и ждать раздач не стоит. Тем более с ТВЕ уже есть возможность вывода.
full member
Activity: 260
Merit: 100
И что это за китайская биржа или обменник которую анонсируют...

Я думаю уже не будут - это же вроде баунти было во время ИКО, я там тоже 120 монет получил, вчера cлучайно увидел что их вывеcти можно - кинул на кошель, пошел глянул и удивилcя такой цене, т.к. за cовcем мало работы их начиcлили, хотел cлить, потом почитал что за монетаЮ что она уже на кукоине и решил - пуcть лежат, до бакcа в теори могут дораcти, идея и команда хорошие.
member
Activity: 324
Merit: 10
А кто знает будут ли ещо халявные токены раздавать на theviralexchange.com
member
Activity: 324
Merit: 10
Может и побольше выстрелит
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
Кстати, товарищи держатели, зашел на маркеткап, там еще китайская биржа Kucoin появилась в торгах, объемы там не плохие, кому интересно https://www.kucoin.com/#/trade/HST-BTC
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
+80% за сутки, не хило так, капа под 8 миллионов, ждем крупных бирж, и больших объёмов) ну и конечно цены +100500! а то мои 300 сливать по 30 цетнов смешно)
согласен, сливать нет смысла. Сегодня добавили на ливкоин, осталось дождаться криптопии, а там мож и цена подскочит.посмотрим
Рост очень радует, у меня тоже 150 монеток завалялось, сливать за пару баксов желания нету, буду ждать заоблачных иксов если такие будут)
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
+80% за сутки, не хило так, капа под 8 миллионов, ждем крупных бирж, и больших объёмов) ну и конечно цены +100500! а то мои 300 сливать по 30 цетнов смешно)
согласен, сливать нет смысла. Сегодня добавили на ливкоин, осталось дождаться криптопии, а там мож и цена подскочит.посмотрим
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
+80% за сутки, не хило так, капа под 8 миллионов, ждем крупных бирж, и больших объёмов) ну и конечно цены +100500! а то мои 300 сливать по 30 цетнов смешно)
Pages:
Jump to: