Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Horizon State (HST) - Голосование и принятие решений - page 8. (Read 8044 times)

full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Интересный проект, как по мне может быть очень перспективным, ведь присутствует безопасность голосования, данные защищены от несанкционированного доступа и т.д.
Ну да, данные то защищены, но манипулировать все равно смогут. Тут мне кажется дело не в этом. Дело в том что для подобного рода голосования комиссия в том виде в котором она сейчас не понадобится, нужны будут всего пару трутней с компами и все. Весь остальной шабаш с бабами и жлобами который грелся на бюджете может идти  пешим шагом прямиком в... Это здорово поможет сократить расходы как стран так и организаций на эту тему.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Интересный проект, как по мне может быть очень перспективным, ведь присутствует безопасность голосования, данные защищены от несанкционированного доступа и т.д.
legendary
Activity: 994
Merit: 1004
BTC
Я тоже попробовал Кукоин - очень перспективная биржа и объемы растут. Horizon State (HST) набирает обороты. Я даже раньше не обращал внимание на этот токен. Но теперь проявляю интерес.

Я как только получил монеты сразу же продал их, а теперь вижу они же сожгли много монет и их всего около 40 млн осталось, и монета закрепилась на цене 40 центов, вполне возможно что с монеты будет толк.
я вот продал свои 100 монет которые заработал на тве в районе 40 центов и не желею так как не верю что такую технологию можно применить в нас в стране.

Почему бы и нет. В нашем мире все возможно. Не исключено, что в ближайшее время токен еще значительно вырастет
full member
Activity: 308
Merit: 100
Я тоже попробовал Кукоин - очень перспективная биржа и объемы растут. Horizon State (HST) набирает обороты. Я даже раньше не обращал внимание на этот токен. Но теперь проявляю интерес.

Я как только получил монеты сразу же продал их, а теперь вижу они же сожгли много монет и их всего около 40 млн осталось, и монета закрепилась на цене 40 центов, вполне возможно что с монеты будет толк.
я вот продал свои 100 монет которые заработал на тве в районе 40 центов и не желею так как не верю что такую технологию можно применить в нас в стране.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Я тоже попробовал Кукоин - очень перспективная биржа и объемы растут. Horizon State (HST) набирает обороты. Я даже раньше не обращал внимание на этот токен. Но теперь проявляю интерес.

Я как только получил монеты сразу же продал их, а теперь вижу они же сожгли много монет и их всего около 40 млн осталось, и монета закрепилась на цене 40 центов, вполне возможно что с монеты будет толк.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Я тоже попробовал Кукоин - очень перспективная биржа и объемы растут. Horizon State (HST) набирает обороты. Я даже раньше не обращал внимание на этот токен. Но теперь проявляю интерес.
full member
Activity: 364
Merit: 111
много слышу об этой бирже эзердельта но она такая не привычная для меня и я могу разобраться как там торговать, вообще не понятно что куда нажимать. почему она такая не понятная??
Нормальная и понятная. Посмотрите мануал и все станет предельно ясно.
По крайней мере во время папмпа монеты на ней "кошелек не закрывается на обслуживание".
full member
Activity: 308
Merit: 100
а кто подскажет на какой бирже лучше торговать этими монетами
Если смотреть по оборотам и хочется потрейдить, тогда больше всего подходить Кукоин, а проще всего эзердельте продать или на Ливкоине.
много слышу об этой бирже эзердельта но она такая не привычная для меня и я могу разобраться как там торговать, вообще не понятно что куда нажимать. почему она такая не понятная??
member
Activity: 210
Merit: 10
почти за две недели торгов у монеты вырисовались неплохие объемы. В основном из-за китайской биржи. цена держится в районе 0.4 $ что довольно хорошо, учитывая , что монета новая.
а можно узнать цену, которая была во время ICO, если иксы хорошие-думаю, может прикупить чуток, если дамп будет.
На самом деле это благодаря кукоин. НЕ думал что корейская биржа(еще и новая) добавит такую монету. Объемы растут, но видно что манипулируют ей как хотят. на hst за 3 неделе как видно можно было по x2 сделать точно. а цена на ico была 3000 за эфир
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
а кто подскажет на какой бирже лучше торговать этими монетами
https://www.kucoin.com/#/trade/HST-BTC
Я вот тут торгую. Еще на Дельте можно. Но чет для меня она слащавая какая то.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
а кто подскажет на какой бирже лучше торговать этими монетами
Если смотреть по оборотам и хочется потрейдить, тогда больше всего подходить Кукоин, а проще всего эзердельте продать или на Ливкоине.
member
Activity: 324
Merit: 10
а кто подскажет на какой бирже лучше торговать этими монетами
full member
Activity: 143
Merit: 100
монетка идет в низ уже желею что не скинул дороже а была возможность
аналогично, тоже не успела продать, но у меня их немного, так что просадка не большая, сомневаюсь что в ближайшем будущем будет рост

А я за несколько дней умудрился утроить полученные с ТВЕ монеты, так что даже небольшая просадка меня не пугает Wink Также верю, что это ещё не конец горок. Может даже разрабы подогреют интерес какими-нибудь новостями...

Сегодня с утреца, зайдя на биржу, с радостью обнаружил, что мой ордерок на продажу замечательно сработал на великолепном сквизе, почти на самой верхушке Cheesy Можно на перзакуп...
full member
Activity: 197
Merit: 100
Обнаружил на ТВЕ 149 токенов. А это 40 долларов. Я даже забыл про них. Я так понял токен торгуется на Криптопии? Сейчас попробую отправить.
Хорошо вы так набрали монет на тве Roll Eyes Цена немного поднялась, и если есть желание можно продать их на биржах Cryptopia, Livecoin, Kucoin и EtherDelta.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
по-моему последний норм проект выходивший на ТВЕ, месяца два туда уже не заходил, тк с телефона не могу, может подскажет кто идет там сейчас что стоящее?
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Обнаружил на ТВЕ 149 токенов. А это 40 долларов. Я даже забыл про них. Я так понял токен торгуется на Криптопии? Сейчас попробую отправить.
full member
Activity: 392
Merit: 123
ахаха, просело , неужели таки в США накрыли такое противоречие?

проект, изначально не выглядел многообещающим - сложная монетизация, в особенности, для наших территорий постсовка.  
Проект хорош своей идеей - платформа для демократического голосования на блокчейне - но с нынешней "демократией" сложно представить внедрения платформы в жизнь. Хотя это был бы большой шаг вперед.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
ахаха, просело , неужели таки в США накрыли такое противоречие?

проект, изначально не выглядел многообещающим - сложная монетизация, в особенности, для наших территорий постсовка.  
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Ого, только сейчас вспомнил, что на тве лежат несколько монет с баунти твиттера, совсем забыл. Смотрю сейчас цена просела немного, как думаете, есть перспектива держать монету?

Тоже совсем забыл про TBE, а там у меня оказывается помимо hst еще целая куча монет лежит Smiley. Правда жаль что цена немного упала, но и так вполне неплохо вышло.
full member
Activity: 434
Merit: 100
ахаха, просело , неужели таки в США накрыли такое противоречие?
Pages:
Jump to: