Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Horizon State (HST) - Голосование и принятие решений - page 9. (Read 8044 times)

member
Activity: 324
Merit: 10
ну если не много то тут мне кажеться без вариантов пусть полежат может и выстрелит
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Ого, только сейчас вспомнил, что на тве лежат несколько монет с баунти твиттера, совсем забыл. Смотрю сейчас цена просела немного, как думаете, есть перспектива держать монету?
member
Activity: 324
Merit: 10
утроить это Вам крупно повезло я что то ни как не могу поймать момент
full member
Activity: 143
Merit: 100
монетка идет в низ уже желею что не скинул дороже а была возможность
аналогично, тоже не успела продать, но у меня их немного, так что просадка не большая, сомневаюсь что в ближайшем будущем будет рост

А я за несколько дней умудрился утроить полученные с ТВЕ монеты, так что даже небольшая просадка меня не пугает Wink Также верю, что это ещё не конец горок. Может даже разрабы подогреют интерес какими-нибудь новостями...
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
монетка идет в низ уже желею что не скинул дороже а была возможность
аналогично, тоже не успела продать, но у меня их немного, так что просадка не большая, сомневаюсь что в ближайшем будущем будет рост
member
Activity: 324
Merit: 10
монетка идет в низ уже желею что не скинул дороже а была возможность
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
почти за две недели торгов у монеты вырисовались неплохие объемы. В основном из-за китайской биржи. цена держится в районе 0.4 $ что довольно хорошо, учитывая , что монета новая.
а можно узнать цену, которая была во время ICO, если иксы хорошие-думаю, может прикупить чуток, если дамп будет.
В первом же посте темы приведены цены на ICO.
Без бонусов цена была 3000 HST за 1 ETH, а с максимальным бонусом 3750 за 1 ETH.
По текущему курсу выходит это уже примерно х2 даже х2.5 после цены ICO. Довольно не плохо, хотя проект не выглядел, лично для меня, многообещающим.
А мне кажется раскрутят проект этот и продадут. Тема то горячая. Так глядишь и Навальный в каком нибудь 2030 году будет недоволен результатами и будет предлагать честные выборы на блокчейне.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
почти за две недели торгов у монеты вырисовались неплохие объемы. В основном из-за китайской биржи. цена держится в районе 0.4 $ что довольно хорошо, учитывая , что монета новая.
а можно узнать цену, которая была во время ICO, если иксы хорошие-думаю, может прикупить чуток, если дамп будет.
В первом же посте темы приведены цены на ICO.
Без бонусов цена была 3000 HST за 1 ETH, а с максимальным бонусом 3750 за 1 ETH.
По текущему курсу выходит это уже примерно х2 даже х2.5 после цены ICO. Довольно не плохо, хотя проект не выглядел, лично для меня, многообещающим.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
почти за две недели торгов у монеты вырисовались неплохие объемы. В основном из-за китайской биржи. цена держится в районе 0.4 $ что довольно хорошо, учитывая , что монета новая.
а можно узнать цену, которая была во время ICO, если иксы хорошие-думаю, может прикупить чуток, если дамп будет.
В первом же посте темы приведены цены на ICO.
Без бонусов цена была 3000 HST за 1 ETH, а с максимальным бонусом 3750 за 1 ETH.
full member
Activity: 656
Merit: 100
почти за две недели торгов у монеты вырисовались неплохие объемы. В основном из-за китайской биржи. цена держится в районе 0.4 $ что довольно хорошо, учитывая , что монета новая.
а можно узнать цену, которая была во время ICO, если иксы хорошие-думаю, может прикупить чуток, если дамп будет.
да  интересно было бы узнать  ,  думаю  что курс  будет достаточно  волатильным.
full member
Activity: 154
Merit: 100
почти за две недели торгов у монеты вырисовались неплохие объемы. В основном из-за китайской биржи. цена держится в районе 0.4 $ что довольно хорошо, учитывая , что монета новая.
а можно узнать цену, которая была во время ICO, если иксы хорошие-думаю, может прикупить чуток, если дамп будет.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Ещо на одной бирже появилась монета

Это на какой?
Хм, все кому не нравится ЭфирДельта, я скажу- ну, а что вы хотели?)
Вы бы хоть немного вникли в суть дел) помимо эфирдельты HST торгуется на KuCoin,Livecoin,Cryptopia, т.е. всего 4 биржи Smiley
На крупные биржи выйти это не всегда во-первых к лучшему. Не надо думать что если монету зачистят на Поло то курс сразу взлетит. Из-за растущего биткоина сейчас тенденция такова что после выхода на биржу обычно идет дальше слив.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Помню вроде Airdrop устраивали,в итоге что то я так и не чего не получил тогда,или не правильно форму заполнил или не раздавали токены?

Похоже, перепутали с другим проектом  Smiley. Тут не было аирдропа, была раздача токенов на theviralexchange.
З.ы. Курс похоже летит в бездну  Sad, а так все хорошо начиналось... Новостей там никаких по проекту не ожидается? Хотя, с битковой лихорадкой и новости не помогут, наверное.

 
Может и перепутал,запомнил что и символы похожи были как и HST.
 
А ценник улетает это точно,да вы и правы,сейчас ажиотаж с битком,ценник космический,у всех жажда наживы и наполнение счетов и карманов)
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Помню вроде Airdrop устраивали,в итоге что то я так и не чего не получил тогда,или не правильно форму заполнил или не раздавали токены?

Похоже, перепутали с другим проектом  Smiley. Тут не было аирдропа, была раздача токенов на theviralexchange.
З.ы. Курс похоже летит в бездну  Sad, а так все хорошо начиналось... Новостей там никаких по проекту не ожидается? Хотя, с битковой лихорадкой и новости не помогут, наверное.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Помню вроде Airdrop устраивали,в итоге что то я так и не чего не получил тогда,или не правильно форму заполнил или не раздавали токены?
member
Activity: 324
Merit: 10
ну я так понимаю что это ещо не крупные биржи типа Полонекс или я не прав ?
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
Ещо на одной бирже появилась монета

Это на какой?
Хм, все кому не нравится ЭфирДельта, я скажу- ну, а что вы хотели?)
Вы бы хоть немного вникли в суть дел) помимо эфирдельты HST торгуется на KuCoin,Livecoin,Cryptopia, т.е. всего 4 биржи Smiley
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Ещо на одной бирже появилась монета

Это на какой?
Хм, все кому не нравится ЭфирДельта, я скажу- ну, а что вы хотели?)
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
А что за биржа Kucoin, кто-нибудь торговал там, как впечатления?
Просто первый раз вижу эту биржу.
По виду очень похожа на бинанс, симпатичная, тоже гонконгская, скорей всего тот же скрипт, известна в первую очередь листингом ред пульса, есть свой биржевой токен с неплохим потенциалом к росту, если начнёт листить хорошие монеты может быстро набрать обороты, а пока объёмы так себе и скорее всего накрученные.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
А что за биржа Kucoin, кто-нибудь торговал там, как впечатления?
Просто первый раз вижу эту биржу.
Pages:
Jump to: