Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Horizon State (HST) - Голосование и принятие решений - page 7. (Read 8044 times)

full member
Activity: 308
Merit: 100
Судя по тому, что проектом занимаются американцы, не противоречит ли это американскому законодательству. А еще говорят про русских хакеров, а сами создают систему для манипулирования толпой.
Написано же на сайте, что это демократия 21 века. Ещё +10 к американской демократии. Я вообще этот проект подробно не знаю. С ним встретился на ТВЕ, но спасибо им за баунти.
все так и начинается ты знакомишься с проектом из за баунти (это по том сценарию если ты пришел на форум из заработка на баунти ), потом анализируя проект понимаешь то он хороший начинаешь думать как получить токенов по больше ведь в них перспектива, тут главное голову не терять Grin
full member
Activity: 462
Merit: 120
По-моему на этой монете действует ММ, не особо активно, но всё же. Возможно, сами разработчики поддерживают объёмы - не знаю. Несколько дней наблюдений показали, что основная часть торгов проходит "скрытно". Ордера на 1000+ монет выставляются на продажу и тут же откупаются. Ордера, которые стоят уже какое-то время совсем рядом, не трогаются. Т.е. если смотреть по истории сделок, то торги идут активно, а если по стаканам - всё тихо.
Если речь о бирже Кукоин, то это сама биржа так бодро крутит себе объемы, аналогичная ситуация абсолютно на всех токенах и реального объема там походу и 5% нету, единственное исключение, когда биржевой бот не крутит счетчик - очень большой спред между бидом и аском, но стоит поставить хотя бы минимальный ордерок близко к лучшей заявке из противоположного стакана, как бот сразу выходит на арену Grin
full member
Activity: 143
Merit: 100
По-моему на этой монете действует ММ, не особо активно, но всё же. Возможно, сами разработчики поддерживают объёмы - не знаю. Несколько дней наблюдений показали, что основная часть торгов проходит "скрытно". Ордера на 1000+ монет выставляются на продажу и тут же откупаются. Ордера, которые стоят уже какое-то время совсем рядом, не трогаются. Т.е. если смотреть по истории сделок, то торги идут активно, а если по стаканам - всё тихо.
member
Activity: 308
Merit: 34
Судя по тому, что проектом занимаются американцы, не противоречит ли это американскому законодательству. А еще говорят про русских хакеров, а сами создают систему для манипулирования толпой.
Написано же на сайте, что это демократия 21 века. Ещё +10 к американской демократии. Я вообще этот проект подробно не знаю. С ним встретился на ТВЕ, но спасибо им за баунти.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
Биржа Кукоин хоть и очень новая, но смотрю каждый второй проект, который заканчивает ико уже может на нет торговаться, т е листинг на эту биржу достаточно прост? а у команды уже есть реальные договоренности с кем-то на проведения голосования? может после и цена на монету вырастет.
Кукоин по-тихой набирает обороты за счет монет у которых есть определенная популярность, но из нигде нет. ред пульс, рчайн и тд
member
Activity: 324
Merit: 10
попробую на кукоин закинуть монетки а то для меня на дельте что то много заморочек
member
Activity: 128
Merit: 10
Биржа Кукоин хоть и очень новая, но смотрю каждый второй проект, который заканчивает ико уже может на нет торговаться, т е листинг на эту биржу достаточно прост? а у команды уже есть реальные договоренности с кем-то на проведения голосования? может после и цена на монету вырастет.
full member
Activity: 308
Merit: 100
я про Кукоин биржу а как туда закидать монетки без всяких заморочек я имею ввиду не так как на дельте что с начало на кошелек пото нужен какойто газ чтобы на биржу перекинуть ну и в таком же духе обратно
Кукоин обычная централизованная биржа а это значит что вам там нужно просто зарегистрироваться и отправить токен на счет своего акаунта биржи, дальше вы можете торговать.
member
Activity: 324
Merit: 10
я про Кукоин биржу а как туда закидать монетки без всяких заморочек я имею ввиду не так как на дельте что с начало на кошелек пото нужен какойто газ чтобы на биржу перекинуть ну и в таком же духе обратно
full member
Activity: 378
Merit: 101
SZPvNamiw63JLkfjeCeV8WsZnhdpW147SL
Почитал, думаю быть может когда ICO закончится, будет видно стоит ли сюда вкладываться вообще.

хаха какое исо ?) что ты вообще читал?)

пока у монеты только спекуляции
Да ладно ? На кой тогда тут в заголовке ICO ?
Хотя да,  был не сильно внимателен. Прошелся по верхушкам заголовков, еще раз посмотрел.

ПРОДАЖА ТОКЕНОВ
Предпродажная информация: в конце сентября (только для избранных вкладчиков)
Дата публикации ICO: 16 октября 2017 г.
Публичная дата окончания ICO: 30 октября 2017 г.

В общем пройду мимо. Благодарю за замечания.

Кстати перевод английской версии просто отвратительный, гугл наверное это делал Wink
full member
Activity: 406
Merit: 100
Почитал, думаю быть может когда ICO закончится, будет видно стоит ли сюда вкладываться вообще.


хаха какое исо ?) что ты вообще читал?)

пока у монеты только спекуляции

Так можно сказать почти про любую монету, которая сейчас на рынке торгуется. Но думаю в следующем году половина монет отсеяться.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Почитал, думаю быть может когда ICO закончится, будет видно стоит ли сюда вкладываться вообще.


хаха какое исо ?) что ты вообще читал?)

пока у монеты только спекуляции
full member
Activity: 378
Merit: 101
SZPvNamiw63JLkfjeCeV8WsZnhdpW147SL
Почитал, думаю быть может когда ICO закончится, будет видно стоит ли сюда вкладываться вообще.
full member
Activity: 280
Merit: 100
А еще невозможность фальсифицировть голосование. Каждый шаг невозможно переделать. Удобство, такое как голосование с ПК/ мобильного. Никаких очередей для голосования.
это - ближайшее будущее, которое (к сожалению) еще не настало
full member
Activity: 462
Merit: 100
кто знает на какой бирже берут минимальный процент на ввод и вывод где то читал что на дельте много
минимальные комиссии на вывод по крайней мере на бирже hitbtc, пользуюсь ею давно, не подводила ни разу.
member
Activity: 324
Merit: 10
кто знает на какой бирже берут минимальный процент на ввод и вывод где то читал что на дельте много
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
а кто сказал что это для государства это для бизнеса а у бизнеса границ нету
Ну так STATE как переводится? Правильно - государство. Не зря же великий Анатоле называет США соединенными государствами Америки))) А он между прочим тот еще знаток Grin Grin Grin
member
Activity: 324
Merit: 10
а кто сказал что это для государства это для бизнеса а у бизнеса границ нету
full member
Activity: 308
Merit: 100
Я тоже попробовал Кукоин - очень перспективная биржа и объемы растут. Horizon State (HST) набирает обороты. Я даже раньше не обращал внимание на этот токен. Но теперь проявляю интерес.

Я как только получил монеты сразу же продал их, а теперь вижу они же сожгли много монет и их всего около 40 млн осталось, и монета закрепилась на цене 40 центов, вполне возможно что с монеты будет толк.
я вот продал свои 100 монет которые заработал на тве в районе 40 центов и не желею так как не верю что такую технологию можно применить в нас в стране.

Почему бы и нет. В нашем мире все возможно. Не исключено, что в ближайшее время токен еще значительно вырастет
насчет роста не отрицаю, а вот про то что проект будут использовать в нас в государстве ну это уже прям не реально я так считаю, ибо на бюджетные деньги нужно нужно деньги отмывать а здесь этого не сделаешь.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Интересный проект, как по мне может быть очень перспективным, ведь присутствует безопасность голосования, данные защищены от несанкционированного доступа и т.д.
Ну да, данные то защищены, но манипулировать все равно смогут. Тут мне кажется дело не в этом. Дело в том что для подобного рода голосования комиссия в том виде в котором она сейчас не понадобится, нужны будут всего пару трутней с компами и все. Весь остальной шабаш с бабами и жлобами который грелся на бюджете может идти  пешим шагом прямиком в... Это здорово поможет сократить расходы как стран так и организаций на эту тему.
А еще невозможность фальсифицировть голосование. Каждый шаг невозможно переделать. Удобство, такое как голосование с ПК/ мобильного. Никаких очередей для голосования.
Pages:
Jump to: