Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Horizon State (HST) - Голосование и принятие решений - page 2. (Read 8044 times)

full member
Activity: 630
Merit: 104
тоже на вирале их прилично заработал, норм баунти вышло)

Если не ошибаюсь это мой первый заработок в баунти был) Да, первое что от баунти продал за эфир и в последствии за фиат. И по цене они не плохие были.
И у меня первое, правда я посмотрел графики других монет на коинмаркеткап (там, в основном при выходе памп, а потом вниз) и продал сразу после начисления, а токен в последствии удесятерился, хотя они не так много и собрали на исо.
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
обьясните, почему именно такое название? оно даже какое то непонятное вовсе. прочитав - сразу хочется зайти на сайт и нормально прочитать что же это за такая идея. но возможно это маркетинговый ход

Элементарно, Ватсон! Обычное государство - суть вертикально интегрированная структура (чаще всего пирамидальная), здесь же - идея "демократии на блокчейне", поэтому и "горизонтальное" Grin
А перевод от ТС, конечно, повеселил Cheesy
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
мда цена была не плохая,даже оочень не плохая,и я зажлобился и не слил в надежде на еще большую,а тепеть цена 60 центи локти кусаю)
Ну если вы их не покупали а заработали на баунти то 60 центов также не плохо, потому продавать еще не поздно. А так то жадность многих завела в тупик и в теперешнее время продажа активов сомнительное решение, но рынок может еще обвалиться и потери будут куда больше.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
Что это за название? Какой смысле в этих словах? Название уже пугает! Почему не вертикальное государство?

Всё это напоминает теорию о плоской земле.Ничего не исключаю,в космосе не был не видел.Но горизонтальное государство у нас и так.Я бы даже сказал плоское,с землёй сравнялось.
Надо смотреть шире) Возможно, "горизонтальное государство" - это в том смысле, что все на одном уровне, все равны в своих возможностях. Идеальный утопический криптомир)
full member
Activity: 376
Merit: 100
обьясните, почему именно такое название? оно даже какое то непонятное вовсе. прочитав - сразу хочется зайти на сайт и нормально прочитать что же это за такая идея. но возможно это маркетинговый ход
member
Activity: 324
Merit: 10
Да знать бы когда он развернеться  может через пару тройку лет а может и нет...
full member
Activity: 658
Merit: 100
мда цена была не плохая,даже оочень не плохая,и я зажлобился и не слил в надежде на еще большую,а тепеть цена 60 центи локти кусаю)
Я вот в то время вышел, но сейчас только хочу зайти еще раз, потому что проект как по мне очень перспективный и нужно иметь у себя в портфеле данный токен.
Сейчас самое благоприятное время, что бы перезакупиться. Когда рынок развернется, я уверен, что токен обязательно снова сделает январские пики!
full member
Activity: 714
Merit: 107
мда цена была не плохая,даже оочень не плохая,и я зажлобился и не слил в надежде на еще большую,а тепеть цена 60 центи локти кусаю)
Я вот в то время вышел, но сейчас только хочу зайти еще раз, потому что проект как по мне очень перспективный и нужно иметь у себя в портфеле данный токен.
full member
Activity: 588
Merit: 120
мда цена была не плохая,даже оочень не плохая,и я зажлобился и не слил в надежде на еще большую,а тепеть цена 60 центи локти кусаю)
full member
Activity: 546
Merit: 100
тоже на вирале их прилично заработал, норм баунти вышло)

Если не ошибаюсь это мой первый заработок в баунти был) Да, первое что от баунти продал за эфир и в последствии за фиат. И по цене они не плохие были.
member
Activity: 240
Merit: 10
Что это за название? Какой смысле в этих словах? Название уже пугает! Почему не вертикальное государство?

Всё это напоминает теорию о плоской земле.Ничего не исключаю,в космосе не был не видел.Но горизонтальное государство у нас и так.Я бы даже сказал плоское,с землёй сравнялось.
full member
Activity: 630
Merit: 104
тоже на вирале их прилично заработал, норм баунти вышло)

Насколько я понял то это был последний проект на вирале, как то забыли что ли все об этой платформе или они ценник повысили, хотя по юзабилити очень даже прилично сделано
vzt tokens были после и задания и распределение и стратисы раздавали пару раз. Я эту монетку слил сразу после получеия практически ничего не получив, но это была первая выплата за баунти...
member
Activity: 616
Merit: 13
Harmony for One and All
какие то баунти сдесь встречал на форуме писали что будут раздаваться на TVE но толи они ещо не начались толи они раздавать там передумали незнаю посмотрим
Ну да - то ли баба с косой, тол и мужик с бородой) Где хоть давать будут? И что немало важно когда?
Тишина на вирале, только за внутреннюю монету задания, которую кроме как в танки никуда и не выведешь, видать разрабы плотно на WOT Blitz подсели Smiley
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
какие то баунти сдесь встречал на форуме писали что будут раздаваться на TVE но толи они ещо не начались толи они раздавать там передумали незнаю посмотрим
Ну да - то ли баба с косой, тол и мужик с бородой) Где хоть давать будут? И что немало важно когда?
member
Activity: 324
Merit: 10
какие то баунти сдесь встречал на форуме писали что будут раздаваться на TVE но толи они ещо не начались толи они раздавать там передумали незнаю посмотрим
member
Activity: 308
Merit: 34
Интересная баунти была от HST на TVE. Я слышал, что на ТВЕ больше баунти не будут проводится, это правда?
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Как же приятно вот так вот случайно вспомнить про то, что их когда то собирал на вирале. Жалко цену хорошую пропустил.
member
Activity: 324
Merit: 10
цена на монетку даже и щас неплохо держиться жалею что слил ее сразу после выхода на первую биржу еслиб знал попредержал бы
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
тоже на вирале их прилично заработал, норм баунти вышло)

Насколько я понял то это был последний проект на вирале, как то забыли что ли все об этой платформе или они ценник повысили, хотя по юзабилити очень даже прилично сделано
Да, было почти удобно пользоваться виралом, если не брать в расчет конкуреницю, ибо ты можешь банально не успеть сделать ретвит Shocked
да я в свое время тоже хорошо поднял на вирале этих монет а сейчас и цена подходящея
member
Activity: 164
Merit: 10
тоже на вирале их прилично заработал, норм баунти вышло)

Насколько я понял то это был последний проект на вирале, как то забыли что ли все об этой платформе или они ценник повысили, хотя по юзабилити очень даже прилично сделано
Да, было почти удобно пользоваться виралом, если не брать в расчет конкуреницю, ибо ты можешь банально не успеть сделать ретвит Shocked
Pages:
Jump to: