Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Horizon State (HST) - Голосование и принятие решений - page 4. (Read 8044 times)

sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Цента так стремительно вверх пошла, может приближаются, где-то выборы и есть нужные договоренности о партнерстве?
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Неплохие токены. Удалось немного получить благодаря своеобразному баунти, я благополучно слил, а проекту процветания!
Зря слил, все говорит о том, что это еще не вечер. Тем более, все что получено во время баунти можно было бы и подержать подольше.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Монета выглядит неплохо, на чем пошел рост? Банальный памп или есть конкретные новости у проекта? Входить уже как-то стремно, с другой стороны вдруг еще покажет иксы.
Пока никаких особых новостей по проекту не появилось. Монета растет вместе со всеми альтами. Новогодняя эйфория, тож не плохо.
Далеко не все монеты растут на эйфории. В свое время прошел мимо проекта, просто применил его к нашей реальности и понял что у нас КПД будет нулевое, а нужно было применять его к реальности западных стран, вот и пролетел  Undecided
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Иногда за подписную так не зарабатываешь как на Horizon State и только на ТВЕ, да и с такой ценой на монету, а что будет дальше?
На TVE не так и много получилось собрать, чуть больше 100 монет, вот тем кто участвовал в баунти, те заработали отлично. Жаль что прошел мимо компании идея показалась не особо перспективной, жаль конечно что ошибся...
Все мы делаем ошибки, ничего в этом нет плохого. Только на них мы учимся, получаем опыт. Мне тоже жаль что я только на тве собирал эти HST, друг за 4 недели будучи фулл мембером, заработал более 7 тысяч токенов. Ну а это сейчас сами знаете сколько)
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
У самого есть несколько монеток, рост за последние две недели показали просто колоссальный. Интересно сколько это еще будет продолжаться, не остаться бы у разбитого корыта. Huh
Не останешься, пока сливать рано, монетка молодая, я думаб на дампе прикупить. Нужно больше инфы по проекту, помониторить инвест привлекательность и либо закупать либо сливать, но не все Wink
member
Activity: 308
Merit: 34
Неплохие токены. Удалось немного получить благодаря своеобразному баунти, я благополучно слил, а проекту процветания!
member
Activity: 266
Merit: 10
“The Experience Layer of the Decentralized Interne
У самого есть несколько монеток, рост за последние две недели показали просто колоссальный. Интересно сколько это еще будет продолжаться, не остаться бы у разбитого корыта. Huh
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
ещо стрельнула скорей всего благодоря выходу на дельту может и ошибаюсь интерестно будет ещо рост или будет коррекция
Все же думаю, что в этом основная заслуга кукойн и криптопии, где сосредоточились основные объемы. Интересно, на какой отметке будет цена токена перед корректировкой?

Конечно, всё благодаря Кукойну! Какая к чёрту Дельта - не смешите мои тапочки Grin У дельты там вообще всё плохо, если верить новостям. А вот Кукойн, может мне и кажется, и это лишь отток в альты, но несколько монет, появившихся там, которыми я игрался, все дали хорошо заработать.
member
Activity: 93
Merit: 10
ещо стрельнула скорей всего благодоря выходу на дельту может и ошибаюсь интерестно будет ещо рост или будет коррекция
Все же думаю, что в этом основная заслуга кукойн и криптопии, где сосредоточились основные объемы. Интересно, на какой отметке будет цена токена перед корректировкой?
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Монета выглядит неплохо, на чем пошел рост? Банальный памп или есть конкретные новости у проекта? Входить уже как-то стремно, с другой стороны вдруг еще покажет иксы.
Пока никаких особых новостей по проекту не появилось. Монета растет вместе со всеми альтами. Новогодняя эйфория, тож не плохо.
member
Activity: 168
Merit: 11
Растет на общем росте, по описанию не внушил что-то
member
Activity: 324
Merit: 10
ещо стрельнула скорей всего благодоря выходу на дельту может и ошибаюсь интерестно будет ещо рост или будет коррекция
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Иногда за подписную так не зарабатываешь как на Horizon State и только на ТВЕ, да и с такой ценой на монету, а что будет дальше?
На TVE не так и много получилось собрать, чуть больше 100 монет, вот тем кто участвовал в баунти, те заработали отлично. Жаль что прошел мимо компании идея показалась не особо перспективной, жаль конечно что ошибся...

Кто знал что хорошо пойдет, у меня тоже был скепсис, хоть и сейчас больше похоже что пампят как и другие альты. Поиграть можно пока растет, дальше будет видно.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Иногда за подписную так не зарабатываешь как на Horizon State и только на ТВЕ, да и с такой ценой на монету, а что будет дальше?
На TVE не так и много получилось собрать, чуть больше 100 монет, вот тем кто участвовал в баунти, те заработали отлично. Жаль что прошел мимо компании идея показалась не особо перспективной, жаль конечно что ошибся...
full member
Activity: 599
Merit: 100
Иногда за подписную так не зарабатываешь как на Horizon State и только на ТВЕ, да и с такой ценой на монету, а что будет дальше?
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Монетка не плохо растет, в последнее время, вместе со всеми альтами. Даже и подумать не мог, что за социал баунти станет возможно так заработать. Так, пусть проект и дальше развивается.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Монета выглядит неплохо, на чем пошел рост? Банальный памп или есть конкретные новости у проекта? Входить уже как-то стремно, с другой стороны вдруг еще покажет иксы.
неожиданно,конечно, но сейчас мало какой альт отсался в стороне от пампа. Сейчас накачают альты, народ засадят на хая и польется кровь
Выросли практически все. Даже те проекты, по которым полгода не было никаких новостей. Как бы я хотела, чтобы текущий уровень цен сохранился. Ну, или только рос.
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Интересный проект, а курс токена просто радует своих инвесторов и баунтистов. Приятное удивление, честно говоря. Изначально не прогнозировал такого взлета цены на монетки.
member
Activity: 93
Merit: 10
Монетка уверенно держится в районе 2,2-2,4$ при хороших объемах на кукойне и криптопии. И вообще в начале года рост у альтов пошел, к примеру на DENT и ETN. Приятно наблюдать за ростом активов в кошельке! Будем надеяться, что корректировка будет щадящей!
member
Activity: 266
Merit: 10
“The Experience Layer of the Decentralized Interne
Интересно получилось, искала информацию про токен, а наткнулась на новую для себя биржу. Биржа вроде и не плоха, маловато конечно пар, но зато очень специфичны, что весьма даже хорошо. HST вроде ещё на какой то бирже видела, кроме дельты, но плотно цену не отслеживала.
 Жалко только что поздно информация про HST мне на глаза попалась, есть в нём некоторые интересные идеи. А сейчас похоже команда выжидает, пока все кто хочет продадут свои токены. Может затем что интересное огласят... 
HST Торгуется также на Криптопии и Ливкоин. Сегодня в рост идет смотрю. В принципе, как и вся крипта Smiley

да подросла немного монета еще, я слил все свои монеты с самого начала, в принципе вокруг этой цены монета и пляшет то проседает немного то возвращается.
Ну да, только вот выходила она по ~3300 а сутки назад стреляла до 5500. Я тоже продал свои баунтяшные и докупил купил EOS как раз перед тем как он одел полированные лунные башмаки). К стати тоже на KuCoin торгуется

Я вот сутки назад и продал примерно где-то по цене 5400, и не жалею, тем более когда уже сегодня глянул на курс, аж погрело душу. Хотя может завтра уже будет в раёне где-то пд 6-7) и завтра мне будет обидно, вот такая вот петрушка.

0.00014061 BTC - всё ещё не жалеешь? Wink
Монетка отличная, конечно, без вопросов! Покрутить удалось вообще отлично, особенно, если учесть, что достались монеты на халяву! Побольше бы таких лаки-страйков Cheesy
Сам держу не продаю хотя не много их у меня но перспективы отличные, главное чтобы так и продолжалось и в дальнейшем.
Pages:
Jump to: