Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO IS SCAM]GoMineWorld™-Ходите и получайте за это токены! - page 21. (Read 7196 times)

full member
Activity: 672
Merit: 112

Обхитрить функционал будет либо невыгодно для владельца браслета либо невозможно. Даже если лазейки будут, то экономически они будут не выгодны.

То есть, использовать сервопривод, который будет работать 24 часа в сутки, на который можно напялить, например,
150 браслетов, будет не выгодно? Любой толковый школьник способен организовать подобную "невыгодную" схему.
И это только механическая реализация, что уж говорить о программной, если вся кухня будет работать через
приложение на андроид.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Отличная идея,я очень люблю гулять и для меня это будет супер бонусом.  А тут еще и браслет! Cheesy Cheesy
По поводу форумной подписки, посты засчитываются только в английской ветке или здесь тоже будет засчитан?

мне кажется, именно идея с браслетом в этом проекте стала тем, что по настоящему, как говорят, цепляет Grin
возможно, смешно звучит, но так и есть
и кстати, мне тоже нравится эта идея с браслетиком, очень оригинально
раньше такого не встречала
вот только интересно, насколько точно будет работать баслет, не будут ли люди каким-то образом обходить его функциональность. то есть, не будут ли пробовать обхитрить  Roll Eyes
мир таков)

Обхитрить функционал будет либо невыгодно для владельца браслета либо невозможно. Даже если лазейки будут, то экономически они будут не выгодны.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Ну тут хотя бы бизнес - идея прозрачна и понятно как девы хотят заработать на своем проекте. Сейчас эти браслеты вошли в моду и поэтому идея предложить людям зарабатывать на своей активности довольно здравая. Интересно - когда-нибудь появятся подобная вещь в виде приложения для смарт часов? И как там можно было бы монетизировать идею?
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Весьма забавный и нужный гаджет, для современного человека который большентсво времени своего проводит сидя да и мало того, что не будешь засиживаться на месте, так еще за это и токены будешь получать. Классный браслетик, тоже хочу такой продвинутый подарок для себя буду ходить и майнить .

Да но ведь каким именно образом браслет сможет майнить никто пока не объяснил, и похоже  - что это просто невозможно
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Quote
4) Посты должны быть конструктивными и по теме. Спам, сообщения низкого качества и сообщения вне темы не допускаются.

Т.е. писать где угодно, но все сообщения должны быть об этом проекте?
Уточните пжлста этот момент.

Сообщения в целом, не только о проекте GMW.
sr. member
Activity: 476
Merit: 260
full member
Activity: 154
Merit: 100
поучаствовать стоит, потому что халява
member
Activity: 118
Merit: 10
Нужный гаджет, мало того, что не будешь засиживаться на месте, так еще за это и токены будешь получать. Классный браслетик, тоже хочу такой продвинутый подарок.

Да молодцы..,посмотрим как пойдет,но людям нравится задумка,хотя давно забытое старое.
member
Activity: 95
Merit: 11
Весьма забавный и нужный гаджет, для современного человека который большентсво времени своего проводит сидя да и мало того, что не будешь засиживаться на месте, так еще за это и токены будешь получать. Классный браслетик, тоже хочу такой продвинутый подарок для себя буду ходить и майнить .
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Сама по себе идея интересная, это и здоровый образ жизни и заработок одновременно. Полезное с приятным. Но как будет происходить проверка кто действительно ходит, а кто симулирует?

Симулировать будет либо невыгодно для владельца браслета либо невозможно. Даже если лазейки будут, то экономически они будут не выгодны.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Quote
4) Посты должны быть конструктивными и по теме. Спам, сообщения низкого качества и сообщения вне темы не допускаются.

Т.е. писать где угодно, но все сообщения должны быть об этом проекте?
Уточните пжлста этот момент.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Отличная идея,я очень люблю гулять и для меня это будет супер бонусом.  А тут еще и браслет! Cheesy Cheesy
По поводу форумной подписки, посты засчитываются только в английской ветке или здесь тоже будет засчитан?

мне кажется, именно идея с браслетом в этом проекте стала тем, что по настоящему, как говорят, цепляет Grin
возможно, смешно звучит, но так и есть
и кстати, мне тоже нравится эта идея с браслетиком, очень оригинально
раньше такого не встречала
вот только интересно, насколько точно будет работать баслет, не будут ли люди каким-то образом обходить его функциональность. то есть, не будут ли пробовать обхитрить  Roll Eyes
мир таков)
hero member
Activity: 798
Merit: 500
На какие биржи планируете выйти и как планируете придать ценность токену и стимулировать покупку?

С некоторыми биржами на данный момент мы ведем переговоры, следите за новостями, скоро будет более конкретная информация.
Ценность токена будет расти, так как их количество с каждыми 100 000 км будет уменьшаться. Стимулировать к покупке браслета будет тот факт, что помимо его фитнес функций можно заработать. На данный момент мы ведем переговоры с представителями во Франции, Великобритании, России, Греции, Италии, Китае и Индии о распространении наших браслетов по различным каналам продаж.

Bitwalking договорились о сотрудничестве с фирмами, производящими спорттовары, и за их крипту можно купить отдельные товары... Правда они  еще не вышли на биржи - и неизвестно, когда выйдут. Да и количество шагов там считается неправильно. В GoogleFIT - более-менее правильное количество шагов, но они непонятно откуда берут информацию. Если у вас будет нормальный подсчет шагов, налаженное сотрудничество с производителями различных товаров для обмена токенов на их товары - то успех однозначно будет.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Интересно, что в подарок идет браслет, первый раз такое вижу Smiley А как будет происходить доставка и откуда будете отправлять Китай?
Я имею ввиду браслет уже готов или его надо будет еще изобретать\делать?


Тестовая партия браслетов уже произведена. Основная часть браслетов конечно же будет производиться.
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Сама по себе идея интересная, это и здоровый образ жизни и заработок одновременно. Полезное с приятным. Но как будет происходить проверка кто действительно ходит, а кто симулирует?
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Интересно, что в подарок идет браслет, первый раз такое вижу Smiley А как будет происходить доставка и откуда будете отправлять Китай?
Я имею ввиду браслет уже готов или его надо будет еще изобретать\делать?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
На какие биржи планируете выйти и как планируете придать ценность токену и стимулировать покупку?

С некоторыми биржами на данный момент мы ведем переговоры, следите за новостями, скоро будет более конкретная информация.
Ценность токена будет расти, так как их количество с каждыми 100 000 км будет уменьшаться. Стимулировать к покупке браслета будет тот факт, что помимо его фитнес функций можно заработать. На данный момент мы ведем переговоры с представителями во Франции, Великобритании, России, Греции, Италии, Китае и Индии о распространении наших браслетов по различным каналам продаж.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
На какие биржи планируете выйти и как планируете придать ценность токену и стимулировать покупку?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Наконец то  Cheesy мои ежедневные 12-ти километровые прогулки будут оплачиваться)) давно мечтала о том что бы платили за то что просто ходишь, ну не мечта!
А сколько будет стоит один токен на исо?

Во время ICO курс токенов будет 1 ETH = 1200 GMW Tokens (без учета бонусов).



Спасибо, значит этот девайс будет стоить 80-100 токенов GMW? где то тут говорили что он стоит 20$ , или это про али шла речь?


Уже после сборов браслет будет продаваться в двух версиях: GMW и GMW PRO. Цена первого 19.90, цена второго - 39.90.
Однако все участники ICO получат этот браслет бесплатно, так же как и участники баунти подписной кампании.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Наконец то  Cheesy мои ежедневные 12-ти километровые прогулки будут оплачиваться)) давно мечтала о том что бы платили за то что просто ходишь, ну не мечта!
А сколько будет стоит один токен на исо?

Во время ICO курс токенов будет 1 ETH = 1200 GMW Tokens (без учета бонусов).



Спасибо, значит этот девайс будет стоить 80-100 токенов GMW? где то тут говорили что он стоит 20$ , или это про али шла речь?
Pages:
Jump to: