Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO IS SCAM]GoMineWorld™-Ходите и получайте за это токены! - page 20. (Read 7196 times)

member
Activity: 118
Merit: 10

Внимательнее читайте Белую Бумагу. Там есть таблица начислений токенов согласно пройденному расстоянию.

Что касается преимуществ над остальными браслетами, так пользователю намного выгоднее купить браслет и получать еще за это и деньги нежели купить обычный фитнес браслет.

2.5$ за каждый пройденный километр (за первые 100000км), это, конечно, жирно. При условии, что токен действительно
будет стоить 25 центов, когда его залистят на бирже. С таким вознаграждением заниматься “читерским” майнингом не просто
выгодно, это супер прибыльно.  Вот это реально беспокоит. Монетки будут добываться быстрее, чем будут продаваться браслеты.


Тема горячая,спортсменов много кто захочет такой браслет.Если он будет реально работать как пишут.
member
Activity: 112
Merit: 10

Внимательнее читайте Белую Бумагу. Там есть таблица начислений токенов согласно пройденному расстоянию.

Что касается преимуществ над остальными браслетами, так пользователю намного выгоднее купить браслет и получать еще за это и деньги нежели купить обычный фитнес браслет.

2.5$ за каждый пройденный километр (за первые 100000км), это, конечно, жирно. При условии, что токен действительно
будет стоить 25 центов, когда его залистят на бирже. С таким вознаграждением заниматься “читерским” майнингом не просто
выгодно, это супер прибыльно.  Вот это реально беспокоит. Монетки будут добываться быстрее, чем будут продаваться браслеты.

Согласен так добывать, хожу много, а тут еще и прибыльно. Ходоки пойдут очень быстро - майнинг полезный для здоровья Smiley. Покупаться точно будут лучше чем фитнес браслеты.
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Серво привод и на него 150 браслетов нацепить? Да вы батенька шутник! Такое мошенничество пресекается
элементарно - отслеживанием положения браслета через GPS.

Разработчик нарисовался )  Вы когда успели-то жпс в браслет засунуть?
Может, всё-таки по старинке, направите беспилотник, к месту скопления браслетов, для наблюдения?

Телекран в комплекте?
full member
Activity: 672
Merit: 112
Серво привод и на него 150 браслетов нацепить? Да вы батенька шутник! Такое мошенничество пресекается
элементарно - отслеживанием положения браслета через GPS.

Разработчик нарисовался )  Вы когда успели-то жпс в браслет засунуть?
Может, всё-таки по старинке, направите беспилотник, к месту скопления браслетов, для наблюдения?
sr. member
Activity: 714
Merit: 287
Присоединилась к компании твитер и ФБ, Wink
sr. member
Activity: 436
Merit: 268
Присоединился к подписной, аватарной, твиттер и фэйсбук кампаниям.Заставим криптоманов размять булки  Wink
sr. member
Activity: 588
Merit: 298
Присоединился к твиттер и фэйсбук баунти компании. Желаю удачи всем участникам.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Серво привод и на него 150 браслетов нацепить? Да вы батенька шутник! Такое мошенничество пресекается элементарно - отслеживанием положения браслета через GPS.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
До начала ICO осталось 3 дня!

Тем временем, вебсайт доступен на русском, итальянском и турецком.
Так же Белая Бумага на Румынском, Итальянском, Хинди и Иврите!
full member
Activity: 437
Merit: 101
Интересно, как они будут бороться с накрутками?
full member
Activity: 672
Merit: 112

Внимательнее читайте Белую Бумагу. Там есть таблица начислений токенов согласно пройденному расстоянию.

Что касается преимуществ над остальными браслетами, так пользователю намного выгоднее купить браслет и получать еще за это и деньги нежели купить обычный фитнес браслет.

2.5$ за каждый пройденный километр (за первые 100000км), это, конечно, жирно. При условии, что токен действительно
будет стоить 25 центов, когда его залистят на бирже. С таким вознаграждением заниматься “читерским” майнингом не просто
выгодно, это супер прибыльно.  Вот это реально беспокоит. Монетки будут добываться быстрее, чем будут продаваться браслеты.
newbie
Activity: 56
Merit: 0

Обман как в PokemonGO здесь не будет работать. Если вы имеете ввиду обман с собаками и так далее, то нам нет разницы. Для компании и инвесторов важно чтобы браслеты покупались, от этого зависит наша прибыль и прибыль инвесторов. Если какой то фермер у которого 100 коров пасутся ежедневно купит каждой по браслету, то мы это никак не можем контролировать. Но с точки зрения бизнеса - это выгодно.


“Для компании и инвесторов важно чтобы браслеты покупались” -  В одном предложении объяснили всю суть предприятия.
Если стоимость одного браслета превышает прибыль от “бродячего майнинга”, например, в тысячу раз, то для компании это
безусловно выгодно, но абсолютно не выгодно для покупателей браслетов. Финтес-браслетов на рынке как грязи и покупать
именно ваши браслеты будут только из-за возможности майнить. Но если, чтобы намайнить хотя бы те же 20$, нужно будет
преодолеть расстояние в пару экваторов, никто этим заниматься не будет.


Внимательнее читайте Белую Бумагу. Там есть таблица начислений токенов согласно пройденному расстоянию.

Что касается преимуществ над остальными браслетами, так пользователю намного выгоднее купить браслет и получать еще за это и деньги нежели купить обычный фитнес браслет.
full member
Activity: 672
Merit: 112

Обман как в PokemonGO здесь не будет работать. Если вы имеете ввиду обман с собаками и так далее, то нам нет разницы. Для компании и инвесторов важно чтобы браслеты покупались, от этого зависит наша прибыль и прибыль инвесторов. Если какой то фермер у которого 100 коров пасутся ежедневно купит каждой по браслету, то мы это никак не можем контролировать. Но с точки зрения бизнеса - это выгодно.


“Для компании и инвесторов важно чтобы браслеты покупались” -  В одном предложении объяснили всю суть предприятия.
Если стоимость одного браслета превышает прибыль от “бродячего майнинга”, например, в тысячу раз, то для компании это
безусловно выгодно, но абсолютно не выгодно для покупателей браслетов. Финтес-браслетов на рынке как грязи и покупать
именно ваши браслеты будут только из-за возможности майнить. Но если, чтобы намайнить хотя бы те же 20$, нужно будет
преодолеть расстояние в пару экваторов, никто этим заниматься не будет.
full member
Activity: 161
Merit: 100
Вы меня простите, может совсем глупо, но не пойму. То есть я просто хожу и за это получаю монеты?

все верно,так же вы можете заниматься пробежкой в фитнес клубе на беговой дорожке и получать монеты. И таких примеров очень много Smiley
full member
Activity: 406
Merit: 100
Вы меня простите, может совсем глупо, но не пойму. То есть я просто хожу и за это получаю монеты?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Отличная идея,я очень люблю гулять и для меня это будет супер бонусом.  А тут еще и браслет! Cheesy Cheesy
По поводу форумной подписки, посты засчитываются только в английской ветке или здесь тоже будет засчитан?

мне кажется, именно идея с браслетом в этом проекте стала тем, что по настоящему, как говорят, цепляет Grin
возможно, смешно звучит, но так и есть
и кстати, мне тоже нравится эта идея с браслетиком, очень оригинально
раньше такого не встречала
вот только интересно, насколько точно будет работать баслет, не будут ли люди каким-то образом обходить его функциональность. то есть, не будут ли пробовать обхитрить  Roll Eyes
мир таков)

Обхитрить функционал будет либо невыгодно для владельца браслета либо невозможно. Даже если лазейки будут, то экономически они будут не выгодны.

Если можно, объясните, почему это будет экономически невыгодно. Ведь чем больше токенов намайнится - тем лучше будет для того, кто их намайнит любыми правдами и неправдами...  Привяжут мобильник к черепахе, собаке, креслу-качалке и т д - и все будет работать нормально ... Ведь вы в курсе, что люди делали с мобильниками, чтобы покемонов себе "намайнить"?

Обман как в PokemonGO здесь не будет работать. Если вы имеете ввиду обман с собаками и так далее, то нам нет разницы. Для компании и инвесторов важно чтобы браслеты покупались, от этого зависит наша прибыль и прибыль инвесторов. Если какой то фермер у которого 100 коров пасутся ежедневно купит каждой по браслету, то мы это никак не можем контролировать. Но с точки зрения бизнеса - это выгодно.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Хорошая идея!
И я даже знаю, где она отлично "ЗАЙДЕТ".
Уже несколько лет играю в одну игру, называется Ингресс, на гугл плее у нее уже болеее 10.000.000 скачиваний, еще плюс добавить яблочных пользователей, минимум 20.000.000 скачиваний было. Особенность игры в том, что нужно перемещаться в реальном мире, то есть ходить ногами! И завоевывать  порталы. В игре есть достижения за пройденные километры, у меня уже лично 1471 километр пройдено за эти годы.
Тут уже есть готовое сообщество, которое ходит ради удовольствия играя в игру! А если им еще эту тему задвинуть, то пойдет на ура!
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Отличная идея,я очень люблю гулять и для меня это будет супер бонусом.  А тут еще и браслет! Cheesy Cheesy
По поводу форумной подписки, посты засчитываются только в английской ветке или здесь тоже будет засчитан?

мне кажется, именно идея с браслетом в этом проекте стала тем, что по настоящему, как говорят, цепляет Grin
возможно, смешно звучит, но так и есть
и кстати, мне тоже нравится эта идея с браслетиком, очень оригинально
раньше такого не встречала
вот только интересно, насколько точно будет работать баслет, не будут ли люди каким-то образом обходить его функциональность. то есть, не будут ли пробовать обхитрить  Roll Eyes
мир таков)

Обхитрить функционал будет либо невыгодно для владельца браслета либо невозможно. Даже если лазейки будут, то экономически они будут не выгодны.

Если можно, объясните, почему это будет экономически невыгодно. Ведь чем больше токенов намайнится - тем лучше будет для того, кто их намайнит любыми правдами и неправдами...  Привяжут мобильник к черепахе, собаке, креслу-качалке и т д - и все будет работать нормально ... Ведь вы в курсе, что люди делали с мобильниками, чтобы покемонов себе "намайнить"?
Будет не возможно обхитрить и даже если будут лазейки как-то само себе противоречит. Этот момент как-то контролируется, проверяется... Сама идея интересна, люблю ходить, но до конца не понимаю техническую сторону.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Отличная идея,я очень люблю гулять и для меня это будет супер бонусом.  А тут еще и браслет! Cheesy Cheesy
По поводу форумной подписки, посты засчитываются только в английской ветке или здесь тоже будет засчитан?

мне кажется, именно идея с браслетом в этом проекте стала тем, что по настоящему, как говорят, цепляет Grin
возможно, смешно звучит, но так и есть
и кстати, мне тоже нравится эта идея с браслетиком, очень оригинально
раньше такого не встречала
вот только интересно, насколько точно будет работать баслет, не будут ли люди каким-то образом обходить его функциональность. то есть, не будут ли пробовать обхитрить  Roll Eyes
мир таков)

Обхитрить функционал будет либо невыгодно для владельца браслета либо невозможно. Даже если лазейки будут, то экономически они будут не выгодны.

Если можно, объясните, почему это будет экономически невыгодно. Ведь чем больше токенов намайнится - тем лучше будет для того, кто их намайнит любыми правдами и неправдами...  Привяжут мобильник к черепахе, собаке, креслу-качалке и т д - и все будет работать нормально ... Ведь вы в курсе, что люди делали с мобильниками, чтобы покемонов себе "намайнить"?
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Ох, наш народ всегда подкупало получить что-то на шару. Идея с бонусом в виде браслета безусловно многих подкупит. Молодцы, 5 за сообразительность
Pages:
Jump to: