Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] KICKICO |29 Августа| ПЛАТФОРМА ДЛЯ КРАУДФАНДИНГА - page 26. (Read 17814 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 250
был вчера вечером памп на эти монеты, до цены исо еще как до луны но движение есть.

Был приятно удивлен что поднять смогли хоть немного, но там быстро все кончилось. А я рассчитывал что хоть немного цена будет закрепляться волнами по выше, Не пойму почему так дешево готовы продавать некоторые, можно же подержать чтобы хоть не так в минус заходить


да и не был возможности загнать токены на ХитБтс у них и ввод и вывод был закрыт, я отправила токены когда памп начался и только вчера вечером они сели
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Ну цена в 10 раз просела, но ничего страшного в этом не вижу, буду холдить.
вам еще очень повезло, зик на айсо по 145 битков покупали некоторые
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Всем привет, стал закупаться каждый день на реферальские 10 баксов, посмотрим во что вырастут. Всегда приветствуется поддержка упавших монет и вознаграждается

Не пользуйтесь биржей хитбтц, трое суток уже висит вывод, а поддержка не отвечает
hero member
Activity: 621
Merit: 507
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Ну цена в 10 раз просела, но ничего страшного в этом не вижу, буду холдить.
Ох, как вы оптимистично пишите. Вас наверное вообще ничего не способно побеспокоить))
Ребята, а почему все тут про бинанс говорят?
я тоже на исо закупился этими монетами, при таком падении, как правильно написал мой коллега по инвестированию, в 10 раз от исо, остается только холдить, не сливать же за копейки. мало того я покупаю еще по низкому курсу эти монеты, а что остается делать? только верить в проект Grin
Покупал в конце ICO. Тоже считаю, что нет смысла сливать сейчас - слишком сильно курс просел. Буду холдить, к тому же % хоть какие-то будут капать.
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
был вчера вечером памп на эти монеты, до цены исо еще как до луны но движение есть.

Был приятно удивлен что поднять смогли хоть немного, но там быстро все кончилось. А я рассчитывал что хоть немного цена будет закрепляться волнами по выше, Не пойму почему так дешево готовы продавать некоторые, можно же подержать чтобы хоть не так в минус заходить

А можно подержать и в ещё больший минус закрыть  Wink видимо люди считают, что есть более перспективные проекты
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Ну цена в 10 раз просела, но ничего страшного в этом не вижу, буду холдить.
Ох, как вы оптимистично пишите. Вас наверное вообще ничего не способно побеспокоить))
Ребята, а почему все тут про бинанс говорят?
я тоже на исо закупился этими монетами, при таком падении, как правильно написал мой коллега по инвестированию, в 10 раз от исо, остается только холдить, не сливать же за копейки. мало того я покупаю еще по низкому курсу эти монеты, а что остается делать? только верить в проект Grin

Проблема такого падения цены прозаична. Разработчики только недавно начали дорабатывать варианты использования KICK. Изначально KICK не на что было тратить - поэтому те, кто проводил ICO на платформе, просто их продавали . Сейчас ситуация менятся - продумываются варианты использования KICK - но из-за начальной ошибки сложно быстро выровнять курс. Добавление новых бирж ничего не даст. Цена повысится, когда заработает Kick экономика.
full member
Activity: 490
Merit: 102
был вчера вечером памп на эти монеты, до цены исо еще как до луны но движение есть.

Был приятно удивлен что поднять смогли хоть немного, но там быстро все кончилось. А я рассчитывал что хоть немного цена будет закрепляться волнами по выше, Не пойму почему так дешево готовы продавать некоторые, можно же подержать чтобы хоть не так в минус заходить
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Ну цена в 10 раз просела, но ничего страшного в этом не вижу, буду холдить.
Ох, как вы оптимистично пишите. Вас наверное вообще ничего не способно побеспокоить))
Ребята, а почему все тут про бинанс говорят?
я тоже на исо закупился этими монетами, при таком падении, как правильно написал мой коллега по инвестированию, в 10 раз от исо, остается только холдить, не сливать же за копейки. мало того я покупаю еще по низкому курсу эти монеты, а что остается делать? только верить в проект Grin
full member
Activity: 280
Merit: 100
тикер был в голосовалке бинанса через твиттер на добавление, но они явно не победили
member
Activity: 182
Merit: 10
Ну цена в 10 раз просела, но ничего страшного в этом не вижу, буду холдить.
Ох, как вы оптимистично пишите. Вас наверное вообще ничего не способно побеспокоить))
Ребята, а почему все тут про бинанс говорят?
member
Activity: 267
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Ну цена в 10 раз просела, но ничего страшного в этом не вижу, буду холдить.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
был вчера вечером памп на эти монеты, до цены исо еще как до луны но движение есть.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Ну собственно уже 70 дней из полугоднего ожидания прошло пока роста монеты не отмечено, смысла продавать кики тоже нет, замкнутый круг. Sad



70 дней еще не срок, и потом если будет памп то он бывает мгновенный, он может наступить в любой момент, и даже если рост, то тоже месяца-два хватит что бы прилично прибавить! Радует что ниже плинтуса не катится, как это делают многие
legendary
Activity: 2520
Merit: 1490
Ну собственно уже 70 дней из полугоднего ожидания прошло пока роста монеты не отмечено, смысла продавать кики тоже нет, замкнутый круг. Sad
hero member
Activity: 574
Merit: 500
а я купил немного этих монет на исо и сейчас на низах докупился. мне на электронку постоянно приходят новости о проекте и данилевский вещает задорно. возможно окупятся мои вложения Grin
а  почему нет? главное усредняйте цену почаще, если вдруг это еще не дно и токен продолжит падать, и тогда любой маломальский рост курса выведет вас в плюс хотя бы в фиате.



вполне реально, при таком количестве токенов можно и до 0,1$ дойти,  возможно даже больше.
Я лично верю в рост, вряд ли осилю выждать до 10 центов  Smiley но полгода подождать можно
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
а я купил немного этих монет на исо и сейчас на низах докупился. мне на электронку постоянно приходят новости о проекте и данилевский вещает задорно. возможно окупятся мои вложения Grin
а  почему нет? главное усредняйте цену почаще, если вдруг это еще не дно и токен продолжит падать, и тогда любой маломальский рост курса выведет вас в плюс хотя бы в фиате.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Не знаю, а Саши нам с его волнами и путешествиями мало да? Не думаю что такое кол-во русскоговорящих ртов запилят что-то по настоящему годное.
full member
Activity: 924
Merit: 101
а я купил немного этих монет на исо и сейчас на низах докупился. мне на электронку постоянно приходят новости о проекте и данилевский вещает задорно. возможно окупятся мои вложения Grin
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Ой блин, как жалко  Embarrassed ценник совсем сейчас низкий, как думаете как долго будут проверять выдержку держателей? потому что такой спад страшно наблюдать, когда твой баланс с каждым днем все меньше и меньше((

Вроде остановилось падение уже. Баунти слили. Сейчас добавят на Бинанс (там голосование идет) и пойдем вверх  Smiley


а когда обещают бинансе?
одно радует что дивиденды приходят и приходят исправно, к моменту роста будет огромный баланс, можно будет озолотиться  Cheesy

По поводу Binance не известно. Разработчики не хотят покупать голоса в голосовании - но может все же стоит. Платный листинг там - от 8-9 BTC - разработчики вполне себе это могут позволить - но вероятно пока считают, что рано.

Могу ошибаться, но у бинанса политика не добавлять ранние проекты. То есть проект должен проторговать на других площадках приличное время прежде чем его туда добавят.


ну да, по началу токен добавляют мелкие биржи, а когда токен покажет стабильность, постоянный и серьезный объем торгов, то есть когда сама биржа заинтересуется токеном -тогда и добавят. Ну или можно купить место, на счет последнего не уверен
full member
Activity: 798
Merit: 116
гниловатое начало у проекта, но я закуплюсь еще немного, глядишь выстрелит рано или поздно Undecided
Обычно перед тем как пойти вверх бывают самые неутешительные новости. Кто сливает в убыток тот потом жалеет. Ждите уже выхода на нормальные биржи. Тот же бинанс - если разработчики не поскупятся то можно рассчитывать будет на нормальный рост в случае выхода на эту площадку.
Pages:
Jump to: