Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] LocalCoinSwap ✦ Распределение всей прибыл ✦ Airdrop токенl - page 28. (Read 33032 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
А БМ не реагирует на фейков. Уже я не раз писал насчет соц сетей. Еще недели 3 назад. никакой реакции не было.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
Ребята, кто в контактах с менеджером? как я и писал там сотни фейков которые накидали повторные акки, в том числе и мои 2 раза еще и всем менеджер насчитал доли!! скажите ему кто-то чтобы удалил все фейки,наверняка их еше сотни и в блогах и других баунти!
full member
Activity: 350
Merit: 103
Неплохая сумма собрана по нынешним временам, надеюсь что ближе к концу инвесторы еще накидают инвестиций. В целом ICO очень достойно выглядит на фоне конкурентов.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
хард капы может и не будет , но процентов 70-80 вполне может быть! да кто знает, может и больше, по крайней мере это не 30% , а больше половины, это может сыграть плюсом
Тут сорока на хвосте принесла, что команда к концу ico запланировала весьма мощную маркетинговую волну и казалось бы и так хорошо собрали но хотят выжать максимум, вот такого подхода не хватает очень многим проектам, которые напрочь забывают о рекламе и еле-еле берут софт или вообще сворачивают лавочку от неудовлетворительного результата.
как я заметил, многие проекты делают упор на бонусы на pre-ico и вначале ico и не особо рассчитывают на поздние стадии проекта. хотя почему бы не сделать в последнюю неделю-две те же бонусы, что и для ранних инвесторов? боятся обидеть тех, кто поверил в проект раньше других? посмотрим, что придумает здешняя команда.


для последних недель лучше обширная, масштабная реклама, потому что если давать бонусы в конце то весь смысл пре исо или приватных продаж пропадает, зачем вкладываться  в начале если это можно сделать под конец, а если не будет вложений в начале то кто задаст темп сборам, туда просто ни кто не пойдет если на всем этапе суммы вложений будут ничтожными, те кто вкладывается в начале помогают проекту привлекая др. участников показывая суммы вложений
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
я тут писал уже письмо баунти менеджеру, он пока не ответил, там в таблице какие-то черти зарегали по 2-3 раза кучу народу, со своими адресами кошельков, меня в том числе 2 раза закинули якобы это я вступал)
проверяйте ваши ники тоже может будете удивлены увидеть себя по нескольку раз) ну и напишите тоже менеджеру
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
До конца ико остался ровно месяц и продали 50% токев. Необходимая сумма уже собрана, что очень хорошо, но и времени еще полно чтобы дотянуть до 60-70% проданных токенов.
а в долларах это сколько выходит?
я так и не разобрался как на сайте посмотреть сборы или у меня сайт просто повис

Небольшое обновление
Рады сообщить, что мы собрали чуть более 9 500 000 долларов. Итак, мы скоро должны выйти на 3 этап ICO! Это означает, что все текущие участники получат дополнительный 5% бонус в конце периода ICO.
У вас есть последний шанс внести свой вклад во втором этапе и получить максимальный бонус в 15%. После этого максимально возможный бонус составит 10%.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
LocalCoinSwap рад объявить о найме нового разработчика: Jadav Bheda из Мельбурна.
Jadav уже познакомился с командой и сразу начал работать над биржей. Он имеет более чем 12-летний опыт разработки программного обеспечения и не может дождаться, когда поделится своим опытом с остальной частью команды.
На данный момент в команде разработчиков LocalCoinSwap 6 человек, которые работают полный рабочий день:
Nathan Worsley - главный технический директор
Aapeli Vuorinen - ведущий инженер по безопасности
Taylor Scheel - разработчик Blockchain
Ravi Ojha - ведущий разработчик продукта
Jadav Bheda - разработчик Backend

LocalCoinSwap по-прежнему ищет полнофункционального дизайнера UX, поэтому, если вы знаете кого-нибудь, кого бы заинтересовала эта работа, мы принимаем заявки на почту: [email protected]
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
хард капы может и не будет , но процентов 70-80 вполне может быть! да кто знает, может и больше, по крайней мере это не 30% , а больше половины, это может сыграть плюсом
Тут сорока на хвосте принесла, что команда к концу ico запланировала весьма мощную маркетинговую волну и казалось бы и так хорошо собрали но хотят выжать максимум, вот такого подхода не хватает очень многим проектам, которые напрочь забывают о рекламе и еле-еле берут софт или вообще сворачивают лавочку от неудовлетворительного результата.
как я заметил, многие проекты делают упор на бонусы на pre-ico и вначале ico и не особо рассчитывают на поздние стадии проекта. хотя почему бы не сделать в последнюю неделю-две те же бонусы, что и для ранних инвесторов? боятся обидеть тех, кто поверил в проект раньше других? посмотрим, что придумает здешняя команда.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
хард капы может и не будет , но процентов 70-80 вполне может быть! да кто знает, может и больше, по крайней мере это не 30% , а больше половины, это может сыграть плюсом
Тут сорока на хвосте принесла, что команда к концу ico запланировала весьма мощную маркетинговую волну и казалось бы и так хорошо собрали но хотят выжать максимум, вот такого подхода не хватает очень многим проектам, которые напрочь забывают о рекламе и еле-еле берут софт или вообще сворачивают лавочку от неудовлетворительного результата.
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
До конца ико остался ровно месяц и продали 50% токев. Необходимая сумма уже собрана, что очень хорошо, но и времени еще полно чтобы дотянуть до 60-70% проданных токенов.
а в долларах это сколько выходит?
я так и не разобрался как на сайте посмотреть сборы или у меня сайт просто повис

Там довольно сложно посчитать. Дело в том что с самого начала ико цена LCS была привязана к эфиру (0.0004 ETH за 1 LCS), потом путем голосования сообщества из-за большой волатильности эфира было принято решение привязать цену LCS к доллару (1 LCS за 0.4$)
Так что точную сумму сборов знают только основатели проекта.
В начале мая они говорили что собрали больше 5 миллионов долларов.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
До конца ико остался ровно месяц и продали 50% токев. Необходимая сумма уже собрана, что очень хорошо, но и времени еще полно чтобы дотянуть до 60-70% проданных токенов.

а в долларах это сколько выходит?
я так и не разобрался как на сайте посмотреть сборы или у меня сайт просто повис
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
До конца ико остался ровно месяц и продали 50% токев. Необходимая сумма уже собрана, что очень хорошо, но и времени еще полно чтобы дотянуть до 60-70% проданных токенов.
Как правило основна масса инвестиций идет на старте продаж, но если сейчас рынок погонит вверх и у людей появится лишние средства для инвестирования то опытные инвестора будут стараться пристроить их в проекты, за месяц можно добить и хард будет.
Да рынок как раз сильно настораживает. В последние дни  цена идет только вниз. Но шансы собрать хард все равно остаются.


для битка 500-1000$ туда сюда это давно уже норма.
мне наоборот кажется что сейчас рынок более или менее стабилен и LocalCoinSwap думаю сможет если не капу собрать, то продать большую часть токенов
Да я сам считаю, что рынок стабилен. Эти колебания цены относятся к разумной ситуации. Ну до завершения ИКО осталось уже немного времени, посмотрим что случится.
Последние недели прослеживался рост отдельных токенов в то время когда биток откатывался, думаю на счет стабильности рынка вы правы, касательно сборов проекта главное что уже есть софт и проект можно запускать в работу, хорошая биржа на дальнейшее развитие всегда сможет заработать.
Pages:
Jump to: