Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] LocalCoinSwap ✦ Распределение всей прибыл ✦ Airdrop токенl - page 29. (Read 33032 times)

member
Activity: 294
Merit: 10
До конца ико остался ровно месяц и продали 50% токев. Необходимая сумма уже собрана, что очень хорошо, но и времени еще полно чтобы дотянуть до 60-70% проданных токенов.
Как правило основна масса инвестиций идет на старте продаж, но если сейчас рынок погонит вверх и у людей появится лишние средства для инвестирования то опытные инвестора будут стараться пристроить их в проекты, за месяц можно добить и хард будет.
Да рынок как раз сильно настораживает. В последние дни  цена идет только вниз. Но шансы собрать хард все равно остаются.


для битка 500-1000$ туда сюда это давно уже норма.
мне наоборот кажется что сейчас рынок более или менее стабилен и LocalCoinSwap думаю сможет если не капу собрать, то продать большую часть токенов
Да я сам считаю, что рынок стабилен. Эти колебания цены относятся к разумной ситуации. Ну до завершения ИКО осталось уже немного времени, посмотрим что случится.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
До конца ико остался ровно месяц и продали 50% токев. Необходимая сумма уже собрана, что очень хорошо, но и времени еще полно чтобы дотянуть до 60-70% проданных токенов.
Как правило основна масса инвестиций идет на старте продаж, но если сейчас рынок погонит вверх и у людей появится лишние средства для инвестирования то опытные инвестора будут стараться пристроить их в проекты, за месяц можно добить и хард будет.
Да рынок как раз сильно настораживает. В последние дни  цена идет только вниз. Но шансы собрать хард все равно остаются.


для битка 500-1000$ туда сюда это давно уже норма.
мне наоборот кажется что сейчас рынок более или менее стабилен и LocalCoinSwap думаю сможет если не капу собрать, то продать большую часть токенов
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
До конца ико остался ровно месяц и продали 50% токев. Необходимая сумма уже собрана, что очень хорошо, но и времени еще полно чтобы дотянуть до 60-70% проданных токенов.
Как правило основна масса инвестиций идет на старте продаж, но если сейчас рынок погонит вверх и у людей появится лишние средства для инвестирования то опытные инвестора будут стараться пристроить их в проекты, за месяц можно добить и хард будет.
Да рынок как раз сильно настораживает. В последние дни  цена идет только вниз. Но шансы собрать хард все равно остаются.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
До конца ико остался ровно месяц и продали 50% токев. Необходимая сумма уже собрана, что очень хорошо, но и времени еще полно чтобы дотянуть до 60-70% проданных токенов.
Как правило основна масса инвестиций идет на старте продаж, но если сейчас рынок погонит вверх и у людей появится лишние средства для инвестирования то опытные инвестора будут стараться пристроить их в проекты, за месяц можно добить и хард будет.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
До конца ико остался ровно месяц и продали 50% токев. Необходимая сумма уже собрана, что очень хорошо, но и времени еще полно чтобы дотянуть до 60-70% проданных токенов.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Это хорошо! децентрализованные биржи нам нужны, а то кроме мелких бирж уже и торговать не где, точнее торговать то можно, деньги легко можно загнать, но вот вывести...)))
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
В инфрастуктуре проекта, на сколько я понял, будут участвовать три вида активов это непосредственно криптоакции, которые мы имеем возможность купить на ICO, а далее на них получаем токены-дивиденды и токены для голосования так вот будут ли эти два вида токенов торговаться в дальнейшем ?

Токены для голосования выдавались участникам ико для того чтобы проголосовать за привязку цены токена к долларам, торговаться они не будут. Все остальное будет торговаться на бирже.

То есть как нет КУС для инвесторов? Это же полная ересь.  Эту биржу вообще официально нигде не примут. ни в какой стране. Без КУС инвесторов.

Такая политика у разработчиков что КУС не нужен. Торги на самой бирже LocalCoinSwap тоже будут без всяких проверок документов, зарегистрировался и торгуешь Smiley
full member
Activity: 280
Merit: 100
а кто нибудь может сказать почему счетчик на сайте замер?
как было: софт кап преодолен,  млн токенов продано так и висит эта цифра или я туплю
очевидный ответ обычно самый верный. и счетчик замер как раз потому, что все, кто хотел проинвестировать в проект уже сделали это, и сейчас просто нету свежей крови. но до конца ico еще долго, може кто-то решит и по второму кругу войти в проект.

Правильное замечание про второй круг, потому что обычно все желающие входят на самых первых днях продажи. Если сожгут как обещано оставшиеся токены то это будет очень даже неплохая баунти компания.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
ну да, если меньше токенов то это будет лучше, другое дело надо чтобы точно узнал кто-то точно ли у нас баунти фиксированное или все таки зависит от сборов?) а так кстати вопрос, думал сделать инвестицию сюда, нужно ли проходить kyc?
по изначальным условиям здесь на баунти выделено фиксированное количество токенов, но все мы знаем, как быстро могут поменяться условия баунти. а даже если и не поменяются, то в подписную набилось уже столько народа, что и менять ничего не надо, и так уже доли размылись не плохо. только в подписной более четырех стоне человек. шутки ли!

ну да, тоже вот сейчас увидел что народу набилось много очень( жаль не ставят ограничений, по типу как на баунтихайв)
очень редко, кстати, видел чтобы вообще кто-то их ставил на подписную, а жаль


у Aerys2 почти всегда не больше 100 человек, но успеть обнаружить такую тему и успеть зарегистрироваться почти не реально. Бывают везунчики, но их всего 100  Grin
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
а кто нибудь может сказать почему счетчик на сайте замер?
как было: софт кап преодолен,  млн токенов продано так и висит эта цифра или я туплю
очевидный ответ обычно самый верный. и счетчик замер как раз потому, что все, кто хотел проинвестировать в проект уже сделали это, и сейчас просто нету свежей крови. но до конца ico еще долго, може кто-то решит и по второму кругу войти в проект.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
а кто нибудь может сказать почему счетчик на сайте замер?
как было: софт кап преодолен,  млн токенов продано так и висит эта цифра или я туплю
member
Activity: 294
Merit: 10
ну да, если меньше токенов то это будет лучше, другое дело надо чтобы точно узнал кто-то точно ли у нас баунти фиксированное или все таки зависит от сборов?) а так кстати вопрос, думал сделать инвестицию сюда, нужно ли проходить kyc?
по изначальным условиям здесь на баунти выделено фиксированное количество токенов, но все мы знаем, как быстро могут поменяться условия баунти. а даже если и не поменяются, то в подписную набилось уже столько народа, что и менять ничего не надо, и так уже доли размылись не плохо. только в подписной более четырех стоне человек. шутки ли!
Да условия могут поменять.. Вон пример репукс. думаю большая часть баунтистов слышали уже, что награду в итоге урезали в 10 раз где то. А то и больше. Как бы и  здесь такое не приключилось.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
ну да, если меньше токенов то это будет лучше, другое дело надо чтобы точно узнал кто-то точно ли у нас баунти фиксированное или все таки зависит от сборов?) а так кстати вопрос, думал сделать инвестицию сюда, нужно ли проходить kyc?
по изначальным условиям здесь на баунти выделено фиксированное количество токенов, но все мы знаем, как быстро могут поменяться условия баунти. а даже если и не поменяются, то в подписную набилось уже столько народа, что и менять ничего не надо, и так уже доли размылись не плохо. только в подписной более четырех стоне человек. шутки ли!

ну да, тоже вот сейчас увидел что народу набилось много очень( жаль не ставят ограничений, по типу как на баунтихайв)
очень редко, кстати, видел чтобы вообще кто-то их ставил на подписную, а жаль
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
В инфрастуктуре проекта, на сколько я понял, будут участвовать три вида активов это непосредственно криптоакции, которые мы имеем возможность купить на ICO, а далее на них получаем токены-дивиденды и токены для голосования так вот будут ли эти два вида токенов торговаться в дальнейшем ?
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Правильно ли я понимаю что ico продлили до 15 июня? если не ошибаюсь должно было оно идти всего месяц, но таймера на сайте не было, только сейчас появился( значит и баунти будет до того же числа, да?
С самого начала ico планировалось что оно закончится 15 июня, никаких переносов не было.
С сегодняшнего дня появилась возможность инвестировать в фиате. Теперь в личном кабинете появились фиатные валюты доллары, евро и рубли, за которые можно приобрести токены
а сорян, спасибо за ответ, я как-то не правильно выводы сделал значит при вступлении в баунти кампанию) ну тогда хорошо, будет надеятся что соберут на ico как можно дольше раз столько времени еще)
Стоп стоп. Я что то не понял. То есть хардкапа нет? ИСо будет идти до 15го, а не пока будет достигнут хард кап?
Нет хардкап есть, ICO будет продолжаться до 15 июня или пока не продадут все монеты, продали уже чуть больше 31 миллиона монет из 70 миллионов которые выставлены на продажу. Если до конца ICO не продадут все монеты, то оставшуюся часть сожгут.

ну да пока собрано 44 процента, то есть если теоретически соберут допусти процентов 70, то и баунти будет 70% от того что сейчас заявлено?


у меня сегодня сайт не грузится, ошибку выдает (( не могу посмотреть ход сборов, но в принципе вы написали сколько уже собрано, можно делать ставки что хард будет собран досрочно, вполне может быть

ну вот фиг знает, соберут или нет, сейчас переизбыток ico так что не факт что соберут капу(
на данный момент собрано 45 процентов) ну я думаю 60-70 каких будет к концу


но ведь до конца исо еще уйма времени. уже на сегодняшний день неплохой процент сборов показывает, а до середины июня могут и управиться с капой, вполне
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
ну да, если меньше токенов то это будет лучше, другое дело надо чтобы точно узнал кто-то точно ли у нас баунти фиксированное или все таки зависит от сборов?) а так кстати вопрос, думал сделать инвестицию сюда, нужно ли проходить kyc?
по изначальным условиям здесь на баунти выделено фиксированное количество токенов, но все мы знаем, как быстро могут поменяться условия баунти. а даже если и не поменяются, то в подписную набилось уже столько народа, что и менять ничего не надо, и так уже доли размылись не плохо. только в подписной более четырех стоне человек. шутки ли!
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
а так кстати вопрос, думал сделать инвестицию сюда, нужно ли проходить kyc?
Нету тут процедуры kyc ни для инвесторов, ни для баунтихантеров Smiley
Если есть желание инвестировать, то просто нужно зарегистрироваться в кабинете, выбрать валюту в какой будет сделана инвестиция и перевести средства. Еще не забыть указать свой адрес на который должны прийти токены на протяжении суток.
Вот тут есть полная инструкция http://telegra.ph/Polnyj-obzor-ICO-LocalCoinSwap-03-16
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
ну да, если меньше токенов то это будет лучше, другое дело надо чтобы точно узнал кто-то точно ли у нас баунти фиксированное или все таки зависит от сборов?) а так кстати вопрос, думал сделать инвестицию сюда, нужно ли проходить kyc?
Обычно если написана сумма в баунти теме, то будет выплачена эта сумма, ну может незначительно ее урежут. А вот если указан процент, то здесь уже без вариантов - нужно надеяться на максимальный сбор хард капа.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
Правильно ли я понимаю что ico продлили до 15 июня? если не ошибаюсь должно было оно идти всего месяц, но таймера на сайте не было, только сейчас появился( значит и баунти будет до того же числа, да?
С самого начала ico планировалось что оно закончится 15 июня, никаких переносов не было.
С сегодняшнего дня появилась возможность инвестировать в фиате. Теперь в личном кабинете появились фиатные валюты доллары, евро и рубли, за которые можно приобрести токены
а сорян, спасибо за ответ, я как-то не правильно выводы сделал значит при вступлении в баунти кампанию) ну тогда хорошо, будет надеятся что соберут на ico как можно дольше раз столько времени еще)
Стоп стоп. Я что то не понял. То есть хардкапа нет? ИСо будет идти до 15го, а не пока будет достигнут хард кап?
Нет хардкап есть, ICO будет продолжаться до 15 июня или пока не продадут все монеты, продали уже чуть больше 31 миллиона монет из 70 миллионов которые выставлены на продажу. Если до конца ICO не продадут все монеты, то оставшуюся часть сожгут.

ну да пока собрано 44 процента, то есть если теоретически соберут допусти процентов 70, то и баунти будет 70% от того что сейчас заявлено?


у меня сегодня сайт не грузится, ошибку выдает (( не могу посмотреть ход сборов, но в принципе вы написали сколько уже собрано, можно делать ставки что хард будет собран досрочно, вполне может быть

ну вот фиг знает, соберут или нет, сейчас переизбыток ico так что не факт что соберут капу(
на данный момент собрано 45 процентов) ну я думаю 60-70 каких будет к концу
ну 70% это уже неплохая сумма.  И инвесторам будет выгодно -на рынке будет меньше токенов. И баунтисты получат свои плюшки. А команде этих денег хватит на развитие платформы.

ну да, если меньше токенов то это будет лучше, другое дело надо чтобы точно узнал кто-то точно ли у нас баунти фиксированное или все таки зависит от сборов?) а так кстати вопрос, думал сделать инвестицию сюда, нужно ли проходить kyc?
Pages:
Jump to: