Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] LocalCoinSwap ✦ Распределение всей прибыл ✦ Airdrop токенl - page 31. (Read 33032 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 251
сайт нормально функционирует, у меня не отображаются даты, но это не страшно, простоя  вижу те же цифры по продажам , то ли ни чего не изменилось то есть ни чего не продали за пару дней, то ли сайт малость глючит
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Правильно ли я понимаю что ico продлили до 15 июня? если не ошибаюсь должно было оно идти всего месяц, но таймера на сайте не было, только сейчас появился( значит и баунти будет до того же числа, да?
С самого начала ico планировалось что оно закончится 15 июня, никаких переносов не было.

С сегодняшнего дня появилась возможность инвестировать в фиате. Теперь в личном кабинете появились фиатные валюты доллары, евро и рубли, за которые можно приобрести токены
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
Правильно ли я понимаю что ico продлили до 15 июня? если не ошибаюсь должно было оно идти всего месяц, но таймера на сайте не было, только сейчас появился( значит и баунти будет до того же числа, да?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
где то я увидела что стоимость токена зафиксировали в отношении доллара и 1 токен теперь равен 0,40$.
То есть можно будет покупать токены за фиат?
Сначала цена была фиксирована по отношению к эфиру и составляла 0.0004 ETH затокен ( 1 ETH = 2500 LCS ) без учета бонусов, потом после того как эфир упал в цене решили провести голосование сообщества где было решено привязать цену к долларам, теперь она составляет 1 LCS за 0,40$.
Нет, токены нельзя покупать за фиат, только за криптовалюту Ethereum, Ethereum Classic, Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin, Dash, Tether, Monero, Ripple, Decision Token, Golem, Tron,PowerLedger, EOS, Walton, Binance, VeChain.

Парни, скажите пжлста какой день недели является отчетным для компании подписи?
и где взять персональный текст, не нашел его.
В баунти ветке написано что отчеты должны подавать каждое воскресенье.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Как обычно, сборы несколько притормозились после pre sale, но все равно идут понемногу, что не может не радовать. В целом, есть интерес у инвесторов к проекту.




15 миллионов токенов продано и софт кап далеко позади, если считать по курсу 0,40$ то это уже 6$ млн, считаю очень не плохой результат
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
где то я увидела что стоимость токена зафиксировали в отношении доллара и 1 токен теперь равен 0,40$.
То есть можно будет покупать токены за фиат?
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Как обычно, сборы несколько притормозились после pre sale, но все равно идут понемногу, что не может не радовать. В целом, есть интерес у инвесторов к проекту.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Если такое доверие у инвесторов ,значит у команды есть все шансы собрать нужную сумму ,я как то раньше не заметил этот проект из за слабого движения в русской ветке.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
2,9 млн довольно положительный результат, надеюсь что хард соберут раньше июня.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Привет, всем! LocalCoinSwap на связи!

Как Вы все знаете наше ICO уже проходит и весьма успешно. Уже собрано больше 2,9 млн долларов и это хороший результат, но мы хотим достичь еще больших высот, чтобы создать лучшую p2p-биржу на рынке.
Поэтому мы хотим запустить маркетинговую компанию на рынках, в которых мы еще не представлены - японский, корейский, арабский, испанский и китайский. Для этого мы ищим людей, которые будут развивать наш проект на этих рынках и расти вместе с компанией.
Если ты ответственный, инициативный, хорошо знаешь английский и готов представлять наш проект, напиши Valeri  в телеграм @KnowledgeBroker или на почту [email protected]
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Баунти программа уже закончена?
Пока еще продолжается. Дату окончания я не знаю, но вроде бы еще далеко. Загляните в англ. ветку и там спросите.
Аж до 15 июня или же до досрочного завершения токен сейла. Уже спрашивал у  админа   в чате, вот это он и ответил.
Думаю завершится намного раньше. Тема в англ ветке очень живая и активная. Народ вроде бы заинтересован в проекте, хоть и идея у него не новая.


регистрацию в баунти не планируют закрывать, я заглянул в подписную там уже около 4-х сотен человек и все видимо в англисой локале обитают, потому что у нас не часто встречается эта подпись и аватар.
Да на удивление популярное баунти. Вопрос в  другом, что получат участники? Так как на сайте полоска собранных средств совершенно не движется, хотя со старта прошло уже немало времени.


как обычно_кого то отсеят, очень часто таблицы зачищают, кто то сам покидает копманию, кого то исключают за нарушения
и потом главное же что софт кап собран, а дальше уже не так критично, будут работать и цена на токен будет хорошей, мы уже привыкли лонговать
member
Activity: 294
Merit: 10
Баунти программа уже закончена?
Пока еще продолжается. Дату окончания я не знаю, но вроде бы еще далеко. Загляните в англ. ветку и там спросите.
Аж до 15 июня или же до досрочного завершения токен сейла. Уже спрашивал у  админа   в чате, вот это он и ответил.
Думаю завершится намного раньше. Тема в англ ветке очень живая и активная. Народ вроде бы заинтересован в проекте, хоть и идея у него не новая.


регистрацию в баунти не планируют закрывать, я заглянул в подписную там уже около 4-х сотен человек и все видимо в англисой локале обитают, потому что у нас не часто встречается эта подпись и аватар.
Да на удивление популярное баунти. Вопрос в  другом, что получат участники? Так как на сайте полоска собранных средств совершенно не движется, хотя со старта прошло уже немало времени.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Баунти программа уже закончена?
Пока еще продолжается. Дату окончания я не знаю, но вроде бы еще далеко. Загляните в англ. ветку и там спросите.
Аж до 15 июня или же до досрочного завершения токен сейла. Уже спрашивал у  админа   в чате, вот это он и ответил.
Думаю завершится намного раньше. Тема в англ ветке очень живая и активная. Народ вроде бы заинтересован в проекте, хоть и идея у него не новая.


регистрацию в баунти не планируют закрывать, я заглянул в подписную там уже около 4-х сотен человек и все видимо в англисой локале обитают, потому что у нас не часто встречается эта подпись и аватар.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Переведен вайтпейпер и сайт на русский язык
https://ru.localcoinswap.com/
https://ru.localcoinswap.com/LocalCoinSwap_whitepaper_v1.0.pdf

Хорошо бы эту информацию в шапку топика вынести, потому что быстро потеряется.
Закинул сюда еще на преико, надеюсь что хоть что-то из этого выйдет. Судя по счетчику на сайте, у проекта есть все шансы собрать хардкап за 2 месяца Smiley
Как то сомневаюсь, что хардкап будет достигнут. Как было 30% указано на сайте так и осталось.. Конечно может у них обновление идет вручную на сайте. Посмотрим.
время еще есть, и хоть сейчас такая тенденция, что основные сборы проходят в первую неделю, настроение инвестором может поменяться в любой момент, и на растущем рынке начнут радостно нести деньги в каждое потенциально перспективное ico. здесь инвесторы уже поверили в проект на этапе предпродажи, может поверят снова, времени еще вагон, надеюсь, хотя бы половину суммы соберут.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Переведен вайтпейпер и сайт на русский язык
https://ru.localcoinswap.com/
https://ru.localcoinswap.com/LocalCoinSwap_whitepaper_v1.0.pdf
Хорошо бы эту информацию в шапку топика вынести, потому что быстро потеряется.
Закинул сюда еще на преико, надеюсь что хоть что-то из этого выйдет. Судя по счетчику на сайте, у проекта есть все шансы собрать хардкап за 2 месяца Smiley
Как то сомневаюсь, что хардкап будет достигнут. Как было 30% указано на сайте так и осталось.. Конечно может у них обновление идет вручную на сайте. Посмотрим.

Закрепил перевод белой бумаги в шапке, надеюсь кому-то будет полезной.
Да, они раз или два раза в сутки обновляют счетчик на сайте, сборы пока вялые, но софт капу уже собрали.
Хотя сейчас рынок немного поживей чем пару недель назад, но все-равно инвестиции идут не так бодро, хотя некоторые проекты умудряются десятки миллионов собирать, сейчас даже сугубо софт уже хороший показатель.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Переведен вайтпейпер и сайт на русский язык
https://ru.localcoinswap.com/
https://ru.localcoinswap.com/LocalCoinSwap_whitepaper_v1.0.pdf
Хорошо бы эту информацию в шапку топика вынести, потому что быстро потеряется.
Закинул сюда еще на преико, надеюсь что хоть что-то из этого выйдет. Судя по счетчику на сайте, у проекта есть все шансы собрать хардкап за 2 месяца Smiley
Как то сомневаюсь, что хардкап будет достигнут. Как было 30% указано на сайте так и осталось.. Конечно может у них обновление идет вручную на сайте. Посмотрим.

Закрепил перевод белой бумаги в шапке, надеюсь кому-то будет полезной.
Да, они раз или два раза в сутки обновляют счетчик на сайте, сборы пока вялые, но софт капу уже собрали.
member
Activity: 294
Merit: 10
Переведен вайтпейпер и сайт на русский язык
https://ru.localcoinswap.com/
https://ru.localcoinswap.com/LocalCoinSwap_whitepaper_v1.0.pdf

Хорошо бы эту информацию в шапку топика вынести, потому что быстро потеряется.
Закинул сюда еще на преико, надеюсь что хоть что-то из этого выйдет. Судя по счетчику на сайте, у проекта есть все шансы собрать хардкап за 2 месяца Smiley
Как то сомневаюсь, что хардкап будет достигнут. Как было 30% указано на сайте так и осталось.. Конечно может у них обновление идет вручную на сайте. Посмотрим.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Переведен вайтпейпер и сайт на русский язык
https://ru.localcoinswap.com/
https://ru.localcoinswap.com/LocalCoinSwap_whitepaper_v1.0.pdf

Хорошо бы эту информацию в шапку топика вынести, потому что быстро потеряется.
Закинул сюда еще на преико, надеюсь что хоть что-то из этого выйдет. Судя по счетчику на сайте, у проекта есть все шансы собрать хардкап за 2 месяца Smiley
member
Activity: 294
Merit: 10
Через несколько часов начинается основной этап ICO.
Из последних новостей.
Было проведено голосование сообщества, большинство проголосовали за то чтоб цену токена привязать к доллару. Теперь цена одного токена 40 центов.
Также расширили список монет которыми можно инвестировать: Monero, Ripple, EOS, Tron, Tether, VeChain, Binance, PowerLedger, Decision Token, Golem, Walton.
Привязка к эфиру интереснее чемк доллару.. особенно в нестабильном рынке и очень длинном ИСО. Иначе может получится печально для ранних инвесторов и более поздних.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Через несколько часов начинается основной этап ICO.
Из последних новостей.
Было проведено голосование сообщества, большинство проголосовали за то чтоб цену токена привязать к доллару. Теперь цена одного токена 40 центов.
Также расширили список монет которыми можно инвестировать: Monero, Ripple, EOS, Tron, Tether, VeChain, Binance, PowerLedger, Decision Token, Golem, Walton.
Pages:
Jump to: