Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Midex - Платформа с лицензированной биржей - page 12. (Read 27140 times)

member
Activity: 350
Merit: 11
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Сегодня увидел в ютубе ролик про российский детский садик с уклоном к изучению криптовалют)) https://www.youtube.com/watch?v=CdM5FAesu6o И торговле детей обучают именно на демо-платформе Midex Smiley Так что платформа уже приносит пользу)

sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Что то у них сайт с ума сошёл, показывает что проданы все 75млн токенов  Huh это ведь не может быть правдой?

Вряд ли , скорее всего ошибка, так как продано приблизительно чуть меньше 4к зефира, а это уже точно далеко от 75 милионов Roll Eyes

Если уже на этой стадии отображаются не корректно то что дальше будет?
Это же пипец какой то что не могут нормальный скрипт сделать чтобы считал. Обычно когда такие проколы уже на этом этапе то начинаешь думать а стоит ли в такую команду эфирчика вбрасывать...
на данном этапе ошибки не критичны, их легко устранить и ни кто от этого не пострадает, напротив это хорошо- разрабы надают мандюлей програмистам корявым, которые допустили эту ошибку.

Не будь наивным после того как это проблема всплыла уже очень много времени прошло и ее не исправляют на ветке в английском топике уже начинают говорить что проект скам и создан для фишинга.
Причем не от каких то новичков а от херо и легендари как ты понимаешь с таким фоном в него точно никто инвестировать не будет.
member
Activity: 308
Merit: 10
https://www.soar.earth/
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Что то у них сайт с ума сошёл, показывает что проданы все 75млн токенов  Huh это ведь не может быть правдой?

Вряд ли , скорее всего ошибка, так как продано приблизительно чуть меньше 4к зефира, а это уже точно далеко от 75 милионов Roll Eyes

Если уже на этой стадии отображаются не корректно то что дальше будет?
Это же пипец какой то что не могут нормальный скрипт сделать чтобы считал. Обычно когда такие проколы уже на этом этапе то начинаешь думать а стоит ли в такую команду эфирчика вбрасывать...
на данном этапе ошибки не критичны, их легко устранить и ни кто от этого не пострадает, напротив это хорошо- разрабы надают мандюлей програмистам корявым, которые допустили эту ошибку.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
Скажите, а где можно посмотреть эту саму лицензию "одобренную швейцарскими банкирами и юристами"?
Хотя если честно, я вообще н епонимаю при чем тут банкиры и юристы? Звучит как "мой дедушка одобрил". Для этого есть финансовые регуляторы а не банкиры и юристы. Странно как то...
тут много странностей, особенно человек на странице ранее писал, что на сайте они первым делом предлагают ввести свой адрес эфира и приват кей, типо для нашего же удобства, а не из мева или метамаска. Лол просто, никогда не вводите приват кей нигде, кроме оф. кошельков.
цитата представителя
Guys, and why in the personal account on the site there is a form where they offer to enter their address purses and the most important PRIVATE KEY! What is it done for? It looks very suspicious

We have 3 ways of purchasing tokens:

1. Direct transaction of ETH to smart contract address.
2. Cryptocurrency (not ETH) transaction to shown addresses in account.
3. Transaction from your ETH wallet on our website.

Only using 3rd way you need to type your private key. It is voluntarily. The key is needed to sign your transaction and we don't save or watch your key. These method is MyEtherWallet website analogue. It works the following way: There is a cryptocurrency node for Etherium. So the node is the distribution programm packages which are provided by ETH developers. Any website including Midex refers to that node by API to transfer transaction which afterwards sends to blockchain. On the moment of sending the transaction from website to the node it is necessary to sign up the transaction by your private key. Transaction is signed and send. During this process your private key is not sending anywhere and the transaction is sending already encrypted.
This way of payment is made for your convenience and Midex account don't save your private key as well as any other keys. The account is only the tool for displaying of wallets ballances and a guide for token purchasing.

So if if you don't like 3rd way you can buy our tokens by another 2 ways.
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Скажите, а где можно посмотреть эту саму лицензию "одобренную швейцарскими банкирами и юристами"?
Хотя если честно, я вообще н епонимаю при чем тут банкиры и юристы? Звучит как "мой дедушка одобрил". Для этого есть финансовые регуляторы а не банкиры и юристы. Странно как то...
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Участвую в баунти данной компании очень долго и не понятно когда уже она закончится,а публикации в соц сетях мне понравились все красиво и достойно сделано
До 15 апреля будет идти ICO, а значит и баунти. Сейчас подходит к концу предпродажа. В белой бумаге сказано, что сбор средств будет идти до тех пор, пока не соберут хард кап. Вполне вероятно что ICO затянется.
member
Activity: 322
Merit: 13
Участвую в баунти данной компании очень долго и не понятно когда уже она закончится,а публикации в соц сетях мне понравились все красиво и достойно сделано
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Почему в форме регистрации по блогам надо указывать 2 ссылки  Smiley Links to your publications part 1 и Links to your publications part 2 - это что? Можно одну статью на 2 сайтах публиковать?
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Что то у них сайт с ума сошёл, показывает что проданы все 75млн токенов  Huh это ведь не может быть правдой?

Вряд ли , скорее всего ошибка, так как продано приблизительно чуть меньше 4к зефира, а это уже точно далеко от 75 милионов Roll Eyes

Если уже на этой стадии отображаются не корректно то что дальше будет?
Это же пипец какой то что не могут нормальный скрипт сделать чтобы считал. Обычно когда такие проколы уже на этом этапе то начинаешь думать а стоит ли в такую команду эфирчика вбрасывать...
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Что то у них сайт с ума сошёл, показывает что проданы все 75млн токенов  Huh это ведь не может быть правдой?

Вряд ли , скорее всего ошибка, так как продано приблизительно чуть меньше 4к зефира, а это уже точно далеко от 75 милионов Roll Eyes
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
у меня отображается, что сборы на 3 642 эфира или чуть больше 5лямов в баксах,хотя другие источники инвестирования кроме эфира не показаны. Начну пока с баунти и в процессе более внимательнее ознакомлюсь с проектом, не охота спешит и не понимая что по чем кидать туда свой эфир
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Что то у них сайт с ума сошёл, показывает что проданы все 75млн токенов  Huh это ведь не может быть правдой?
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Кое-что у этих ребят выморозило нереально: зарегистрировался в их кабинете - необходимость для участия в баунти, и увидел, что у них можно, либо создать новый эфирный кошелёк для покупки токенов Мидекс, - очевидно, на него переводится эфир, купленный на бирже, - либо использовать уже имеющийся эфирный кошелёк. И вот тут самое интересное! Если вы не хотите выходить из кабинета Мидекса, и переводить эфир через MEW, к примеру, то можете сделать это прям там же, указав свой - внимание! - приватный ключ! В телеграме они пишут, что на их сайте не хранятся приватные ключи, но верить их словам...
Напоминание для тех, для кого такие простые вещи не очевидны: не раскрывайте приватные ключи от своих кошельков на сторонних сайтах, иначе лишитесь бабулек!
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Кстати, у них в команде адвизоров Eyal Hertzog - основатель протокола Банкор. Есть смысл присмотрется к этому проекту.

После "больших" успехов банкора который в крипте сжег своим инвесторам больше половины депо то лучше от этого эдвайзера подальше держатся чтобы не задело.
На счет платформы как спекуляция можно инвестировать, вообще для нас всех чем больше таких проектов будет выходить тем лучше пора уже динозавров рынка подвинуть.
Удивительно, что вы так утвердительно об этом пишите и про какие вы успехи в кавычках имели ввиду тоже не ясно. Мне видится немного обратная ситуация у банкор, все сразу как говорится не бывает. Касательно midex я лично присмотрюсь к проекту, так как биржа насколько мне кажется планируется крупная.

Целый год разогреваться и торговаться ниже цены размещения хотя весь рынок за это время сделал иксы это все таки выглядит полным провалом. Биржа тут планируется большая но надо понимать клиенты потянутся если не будет гемора странных настроек и больших комиссий и вся надежда что разработчики это учли.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Quote
Оставайтесь в группах, чтобы принять участие в каждой неделе. Снимите скриншот телеграма.

Не совсем понятно, что имеется ввиду? Сделать скрин в момент присоединения, или делать скрин каждую неделю, что я не вышел из телеграмм чата? Разъясните пожалуйста.
Это видимо для конкурса телеграмм скриншота.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Кстати, у них в команде адвизоров Eyal Hertzog - основатель протокола Банкор. Есть смысл присмотрется к этому проекту.

После "больших" успехов банкора который в крипте сжег своим инвесторам больше половины депо то лучше от этого эдвайзера подальше держатся чтобы не задело.
На счет платформы как спекуляция можно инвестировать, вообще для нас всех чем больше таких проектов будет выходить тем лучше пора уже динозавров рынка подвинуть.
Удивительно, что вы так утвердительно об этом пишите и про какие вы успехи в кавычках имели ввиду тоже не ясно. Мне видится немного обратная ситуация у банкор, все сразу как говорится не бывает. Касательно midex я лично присмотрюсь к проекту, так как биржа насколько мне кажется планируется крупная.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288

Новости проекта
Скоро будут интегрированы новые способы оплаты: кредитные карты и банковские переводы для токенсейла MDX!

ссылка на твит -  https://twitter.com/MidexInfo/status/960573031490957312

Pages:
Jump to: