Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18) - page 18. (Read 8888 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Согласно данным вашего сайта, приложение PayMon насчитывает 8 тысяч пользователей. Как вы думаете, сколько из них останутся активными после завершения ICO?
full member
Activity: 266
Merit: 100
Какая часть из вырученных средств будет направлена на фактическую разработку проекта? На ней ведь не будут экономить, верно?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я пока ещё не разу не встречал рекламы PayMon в социальных сетях. Я не попадаю под ваши настройки гео-таргетинга, или же вы просто её не покупаете?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Привет. Какая часть из токенов, выставленных на второй этап ICO уже была продана?
member
Activity: 336
Merit: 10
Команда PayMon хочет выручить 3,5 миллиона долларов за второй раунд продаж. Что случился, если эта сумма не будет достигнута?
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
Многие эксперты заявляют о том, что курс ЕТН будет активно снижаться в ближайшие несколько недель. Не будет ли это иметь негативного влияния на ваш фактический бюджет?
Эксперты заявляют о том, что курс ЕТН будет активно снижаться, а он наоборот растет. Не нужно доверять кому-то, а следует самому вникать в суть проблемы. Paymon немного не повезло со временем проведения своего ICO, зато теперь для инвесторов есть вполне обоснованные предпосылки сделать иксы за счет PMNT на растущем рынке.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Привет. Как продвигается разработка вашей сети блокчейн? На какие биржи планируете залиститься? Будете проводить второй этап баунти?
member
Activity: 406
Merit: 31
Когда токены уже будут доступны в рамках вашего приложения? Мне уже не терпится начать продавать свои товары и получать за них крипту!
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Привет. Судя по информации на сайте в PayMon работает всего 15 человек. Может стоит задуматься о расширении штата с целью ускорения разработки?
full member
Activity: 266
Merit: 101
Как продвигается маркетинговая кампания PayMon? Когда можно будет увидеть первые отчёты о результатах её работы?
full member
Activity: 378
Merit: 101
Многие эксперты заявляют о том, что курс ЕТН будет активно снижаться в ближайшие несколько недель. Не будет ли это иметь негативного влияния на ваш фактический бюджет?
member
Activity: 504
Merit: 10
Многие ICO переносят старт продаж в связи с нестабильностью курса ЕТН. Может, PayMon стоит последовать их примеру? Или хотя бы поставить токены на паузу.
Да,возможно сейчас это было б неплохим решением,пока курс ЕТН не станет более ли менее стабильным и рынок не пойдет на вверх. Сейчас практически все ИСО делают временно паузу.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Мне интересно: сколько денег удалось собрать на данный момент? И каким образом команда PayMon потратила средства, вырученные в ходе предварительной распродажи.

Здравствуйте, количество собранных средств можно увидеть на нашем сайте. То что мы получаем от инвестиций мы вкладываем в маркетинговый план и в развитие собственного продукта.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Зачем разбивать сумму токенов, выставленных в текущем раунде, на 200 миллионов и 50 миллионов? Почему нельзя выставить сразу 250 миллионов токенов?
member
Activity: 336
Merit: 10
Мне интересно: сколько денег удалось собрать на данный момент? И каким образом команда PayMon потратила средства, вырученные в ходе предварительной распродажи.
member
Activity: 322
Merit: 10
Многие ICO переносят старт продаж в связи с нестабильностью курса ЕТН. Может, PayMon стоит последовать их примеру? Или хотя бы поставить токены на паузу.
member
Activity: 378
Merit: 10
Здравствуйте. Почему средства, собранные в текущем раунде ICO, отображаются в ЕТН, но при этом нет информации о количестве проданных токенов?
member
Activity: 294
Merit: 10
Почему ваши стратегии для русского и зарубежного рынка отличаются? Разве разработка глобального маркетингового плана не является лучшим решением?
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Привет. Какая номинальная стоимость токена в данном этапе распродаж? Я не смог найти эту информацию даже на официальном сайте PayMon.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Непроданные токены Paymon будут сожжены, или же направлены в резерв? Лично я за второй вариант, при условии, что они будут заморожены на несколько лет.


Здравствуйте!

Непроданные токены с первого раунда будут пропорционально распределены между инвесторами первого раунда.
Pages:
Jump to: