Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18) - page 19. (Read 8888 times)

full member
Activity: 378
Merit: 101
А какая цена на исо в долларах была? И вроде в апреле выйти на  биржи обещали или пока все этапы исо пройдены не будут, бирж не стоит ждать?


Здравствуйте!

На биржи выходим в этом месяце, список бирж, с которыми ведем переговоры есть на нашем сайте.
full member
Activity: 392
Merit: 100
С каким блогерами вы заключали соглашения о сотрудничестве? Просто я пока ещё не встречал рекламу вашей платформы или приложения.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Привет. Мне стало интересно, какой минимальный размер инвестиции на ICO PayMon? Или же подобных ограничений не установлено.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Обьясню на пальцах!!!PMNT голимый токен формата ERC20 который если честно уже надоел,а PMNC это внутренняя валюта которая уже сможет побороться популярностью и значимостью в крипто мире...Я считаю ребята в правильном направлении копают и они добьются хороших результатов потомучто они действительно пашут в поте лица!!!а не как другие проекты выросли чисто на хайпе а сами нечего не стоят по сути!!!
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Привет. Чем отличается PMNT от PMNC? Может, вам стоит выпустить стать, объясняющую их основные различия на простых примерах?


PMNT(Token) это токены ERC20 которые можно будет обменять на PMNC(Coin) в личном кабинете или приложении после запуска платформы , как я понимаю
member
Activity: 378
Merit: 10
Привет. Чем отличается PMNT от PMNC? Может, вам стоит выпустить стать, объясняющую их основные различия на простых примерах?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Непроданные токены Paymon будут сожжены, или же направлены в резерв? Лично я за второй вариант, при условии, что они будут заморожены на несколько лет.
member
Activity: 294
Merit: 14
Я слышала, что крупные инвест-фонды зашли в этот проект, поэтому в долгосроке ожидаю от Paymon стабильно роста и периодических пампов. Скорее всего, после того как баунтисты сольют свои токены цена на PMNT сделает несколько иксов.
full member
Activity: 266
Merit: 101
Команда, занимающаяся разработкой приложения PayMon, уже создавала проекты вместе, или же это первый подобный опыт для них?
full member
Activity: 266
Merit: 100
Здравствуйте. Какая часть из выставленных на продажу в первом раунде ICO токенов была продана? Я нигде не могу найти информации об этом.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
А какая цена на исо в долларах была? И вроде в апреле выйти на  биржи обещали или пока все этапы исо пройдены не будут, бирж не стоит ждать?
member
Activity: 448
Merit: 10
Организация на хорошем уровне, объяснили вроде толково, думаю можно не переживать о получении токенов.
member
Activity: 490
Merit: 10
Интересно кому, сколько пришлоHuhМного за баунти насыпалиHuh

я заработал почти 30000 PMNT. жду выхода на биржу а там посмотрим сливать или оставить на долгосрок.
Привет! Тоже по таблицам 28К токенов, только вот пока не получил, надеюсь разрулят. Когда предположительно выход на биржу? Говорят - на etherdelta уже торгуются, только курс не очень. Главное -чтобы токены не пропали.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Интересно кому, сколько пришлоHuhМного за баунти насыпалиHuh

я заработал почти 30000 PMNT. жду выхода на биржу а там посмотрим сливать или оставить на долгосрок.
full member
Activity: 910
Merit: 102
Молодцы. Порядочно и ответственно подходят к выполнению своих обязательств перед каждым. Думаю, что этот проект в долгосроке ждет успех и на него стоит сейчас обратить внимание.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Друзья!

На данный момент начисления по нашей Баунти и airdrop программам завершены. Спасибо всем большое за участие и терпение.

Участники, которые не получили токены – не волнуйтесь, сейчас мы расскажем, что вам нужно сделать.

На данный момент у нас есть 1500 человек, которые НЕ получили свои токены. Если вы входите в этот список, это значит, что вы: либо неправильно указали свой кошелек в личном кабинете PAYMON, либо вообще не указали свой кошелек в вашем аккаунте (это в первую очередь касается участников Баунти Хантера), либо у вас была неверно указана почта в Баунти Хантер.

Теперь о том, что нужно сделать, чтобы получить токены. До конца этой недели (мы анонсируем) в личном кабинете появится форма «Я не получил токены». После заполнение данной заявки мы с вами свяжемся, а также в дальнейшем перечислим все монеты.

Важно понимать, что мы не сможем сказать вам точные временные рамки рассылки токенов, так как заявки от вас будут поступать неодновременно. Мы просим вас проявить терпение и понимание, так как токены не пришли участникам не по нашей вине.

Как только мы выложим форму на сайт – мы объявим об этом во всех наших соц. сетях.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Получил токены за баунти, но теперь интересно, в какие сроки планируется выход на биржу  Smiley


думаю, в скором времени начнут выпускать и торговать. команда действует активно , уверенно. правильный подход.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Интересно кому, сколько пришлоHuhМного за баунти насыпалиHuh
member
Activity: 324
Merit: 12
Участвовал через платформу Bounty Hunter, токены пришли на днях, думаю всем придут, можно не волноваться. Сливать не планирую, проект имеет не плохие шансы на успех.
Pages:
Jump to: