Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18) - page 13. (Read 8851 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Что произойдёт со всеми токенами, не проданным в текущем раунде? Полагаю, что наиболее рационально будет отправить их всех в резерв и заморозить на несколько лет.
Надеюсь что сожгут или заморозят,главное чтоб еще появился хороший приток новых и крупных инвесторов тогда дела будут еще лучше и стремительнее
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Вы говорите о том, что предприниматели смогут получать средства мгновенно и без комиссий. А как же себестоимость транзакции? Кто будет покрывать эту статью расходов? 
member
Activity: 224
Merit: 10
Привет. Действует ли сейчас какой-либо бонус на приобретение токенов PayMon? Мне кажется, что он позволит продать максимум токенов за кратчайшие сроки.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Что произойдёт со всеми токенами, не проданным в текущем раунде? Полагаю, что наиболее рационально будет отправить их всех в резерв и заморозить на несколько лет.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Кто знает в каком соотношении инвесторам добавили монеты? Я слышал что все не раскупленные токены раздали участникам ICO и в несколько раз увеличили объем. Но точной цифры нигде не найду, то ли в 5 раз, то ли 10. Соответственно от этого и следует рассчитывать точную цену на токен.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
Последний день апреля настал. Есть новости по выходу на биржи?
В телеграм чате была инфа что везде все проплачено, дело только за биржей. Обещали ближайшие 3-4 дня все будет.
А о каких биржах или бирже идет речь?
Хотелось бы, конечно, что-нибудь получше yobit-а увидеть.
member
Activity: 210
Merit: 10
Добрый день. Кто-то может назвать мне точную стоимость токена на данном этапе продаж? На официальном сайте PayMon в этом поле лишь знак бесконечности.
member
Activity: 322
Merit: 12
Разработка новых функций вашего решения происходит уже сегодня или же вы будете ожидать завершения распродажи токенов?
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
Последний день апреля настал. Есть новости по выходу на биржи?
В телеграм чате была инфа что везде все проплачено, дело только за биржей. Обещали ближайшие 3-4 дня все будет.
Буду ждать хороших бирж,надеюсь тогда цена подрастет на монету и я смогу продать свое небольшое количество монет по хорошей цене,команда молодцы трудятся отлично
когда видишь старание команды, то уверен в будущем монеты, и PayMon обязательно еще покажет себя и надеюсь на какой-то известной бирже
full member
Activity: 252
Merit: 100
Привет. Насколько я понимаю, значительной частью аудитории PayMon будут представители бизнеса. Каким образом вы планируете их привлекать?
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Последний день апреля настал. Есть новости по выходу на биржи?
В телеграм чате была инфа что везде все проплачено, дело только за биржей. Обещали ближайшие 3-4 дня все будет.
Буду ждать хороших бирж,надеюсь тогда цена подрастет на монету и я смогу продать свое небольшое количество монет по хорошей цене,команда молодцы трудятся отлично
member
Activity: 672
Merit: 22
Вообще считаю этот проект фаворитом среди русских ico проводимых за последнее время. У проекта есть все шансы чтобы выстрелить игромко заявить о себе!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Последний день апреля настал. Есть новости по выходу на биржи?
В телеграм чате была инфа что везде все проплачено, дело только за биржей. Обещали ближайшие 3-4 дня все будет.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Последний день апреля настал. Есть новости по выходу на биржи?
full member
Activity: 294
Merit: 100
На вашем сайте есть калькулятор, который указывает возможную стоимость токена в будущем. Вы не могли бы назвать формулу, с помощью которой она рассчитывается?
full member
Activity: 672
Merit: 101
Я слышал, что в Paymon вложились крупные фонды и по идее цена на токен должна будет только расти. Но ситуация с сегодняшней ценой на биржах просто ошеломляет: токен можно купить в 3-4 раза дешевле, чем у его разработчиков.
Сегодня тоже посмотрел цену и честно сразу не понял почему так низко. А слухи о вложении крупных фондов,пока слухи,если появится конкретные новости возможно цена и подрастет.
А где вы цену смотрите? на дельте? или есть уже другая биржа ?
О какой цене на токен может идти речь, когда он торгуется только на дельте. Будет выход на нормальные биржи, тогда и увидим какова стоимость и спрос на токен.
member
Activity: 392
Merit: 28
Я слышал, что в Paymon вложились крупные фонды и по идее цена на токен должна будет только расти. Но ситуация с сегодняшней ценой на биржах просто ошеломляет: токен можно купить в 3-4 раза дешевле, чем у его разработчиков.
Сегодня тоже посмотрел цену и честно сразу не понял почему так низко. А слухи о вложении крупных фондов,пока слухи,если появится конкретные новости возможно цена и подрастет.
А где вы цену смотрите? на дельте? или есть уже другая биржа ?
newbie
Activity: 93
Merit: 0
после нескольких бесед с представителями, мне все же пришли монеты. Спасибо девушке, которая в телеграм оперативно отвечала и контактировала с менеджерами. !
member
Activity: 420
Merit: 13
Я слышал, что в Paymon вложились крупные фонды и по идее цена на токен должна будет только расти. Но ситуация с сегодняшней ценой на биржах просто ошеломляет: токен можно купить в 3-4 раза дешевле, чем у его разработчиков.
Сегодня тоже посмотрел цену и честно сразу не понял почему так низко. А слухи о вложении крупных фондов,пока слухи,если появится конкретные новости возможно цена и подрастет.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Добрый день. Сколько токенов PayMon продаётся на ICO каждый день? Я где-то могу найти подобную статистику?
Pages:
Jump to: