Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18) - page 44. (Read 8888 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
full member
Activity: 728
Merit: 103
member
Activity: 161
Merit: 10
ProximaX
до недавнего времени альты и повторяли за битком все маневры с небольшим запозданием. Да и сейчас, если посмотреть на объемы падения цен на альты, то вполне себе нырок за битком. Вопрос в том будет ли рост битка давать возможность отрасти альтам?
По ощущениям так мало что изменилось. Альты ведут себя как альты...Просто некоторые на хороших новостях держаться дольше и луче, но по итогу все равно идут вниз за батей.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Как продвигаются дела со сборами? Счетчик привязанный к $ вносит путаницу с такими скачками курсов. Сколько собрано ETH, BTC?
Жаль что сборы к эфиру не привязаны( вообше больше нравится привязка к Крипте а не к $, чтоб не растягивались ико на пол года из за падения курсов
Редко теперь увидишь прогресс бар на сайте, который бы отражал ситуацию со сборами верно и крипте (сборов). А связано это с тем, как я думаю, что так проще отвечать на вопросы о собранных средствах. Если сборы указаны в эфире я всегда могу глянуть блокчейн и увидеть скольке реально зашло эфира. В случае с баксом или своим же токеном всегда сошлются на курс, бонусы, и так далее. Не думаю, что парни сделали это специально, видать "матерые" советчики имеются.
full member
Activity: 476
Merit: 103
Как продвигаются дела со сборами? Счетчик привязанный к $ вносит путаницу с такими скачками курсов. Сколько собрано ETH, BTC?
Жаль что сборы к эфиру не привязаны( вообше больше нравится привязка к Крипте а не к $, чтоб не растягивались ико на пол года из за падения курсов
full member
Activity: 532
Merit: 103
Проводилась ли краудфандинговая кампания (Pre-ICO), успешно ли она прошла? Как быстро были собраны средства? Есть ли готовое действующее решение задач проекта?   

В проект инвестировал венчурный фонд Finshi Capital 500к$, а вот суммы сборов пре-исо почему то до сих пор не огласили..
jr. member
Activity: 124
Merit: 2
До софт капы не много осталось Smiley Хотя я думал на старте первый этап быстро закроется,видимо влияет текущая ситуация на рынке.
Софт капу же на privet-sale же закрыли еще с помощью фондов финши. Или их не нужно учитывать в общих сборах? тогда еще чуть-чуть и софт капу закроем)
member
Activity: 206
Merit: 13
Читаю в разных темах всегда одни и те же разговоры:
1. Не выгодно инвестировать на растущем рынке. Пока идёт ICO эфир ещё вырастет.
2. Не выгодно инвестировать на падающем рынке. Скоро эфир будет дешевле, тогда куплю его за баксы и получится дешевле.

Прикол в том, что рынок криптовалют постоянно либо растущий либо падающий.  Cheesy
full member
Activity: 686
Merit: 103
До софт капы не много осталось Smiley Хотя я думал на старте первый этап быстро закроется,видимо влияет текущая ситуация на рынке.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Как продвигаются дела со сборами? Счетчик привязанный к $ вносит путаницу с такими скачками курсов. Сколько собрано ETH, BTC?
member
Activity: 462
Merit: 10
Рад присоединиться к вашей платформе Smiley надеюсь, будем взаимно друг другу полезны! Всем удачи)


как Вы это позитивно сказали ))  Добро пожаловать ) 
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Рад присоединиться к вашей платформе Smiley надеюсь, будем взаимно друг другу полезны! Всем удачи)
member
Activity: 196
Merit: 10
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Проект с устойчивой аудиторией (сообществом), при условии, что оно активно взаимодействует с командой и дает обратную связь по проекту - всегда будет обречен на успех! Рынок рынком - взлеты и падения курса, в конце концов не должны влиять на настроения инвесторов, когда они уже приняли решение об инвестировании. Проект заслуживает внимания и рассматривать его следует как долгосрочную инвестицию. (По-моему)
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Проводилась ли краудфандинговая кампания (Pre-ICO), успешно ли она прошла? Как быстро были собраны средства? Есть ли готовое действующее решение задач проекта?   
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
full member
Activity: 532
Merit: 103
Желательно обновлять почаще ))  Вообще нормально бы это сделать автоматическим процессом.

Уже автоматически, правда курс проседает - мы теряем...
гипотетически..

Ваша команда уже думала насчёт такого варианта если курс, например, уйдёт в район тысячи за BTC и 100 за ETH?
И будет совершенно очевидно что проект не укладывается в софт.
Какие будут ваши действия?

Я не думаю что курсы упадут так сильно, думаю 6100 это самое дно. Сегодня днем наметился разворот, думаю теперь будем медленно восстанавливаться 1-2 месяца.
по правде говоря на моей практике не было такого сильного спада никогда, поэтому это выглядит чуть ненормально. Если это так, то поскорее бы уже достичь 6100 что б развернуться ))

Как я и предсказал упали в район 6100 и пошли на восстановление. Думаю пора проводить платные курсы по трейдингу  Smiley
newbie
Activity: 208
Merit: 0
Желательно обновлять почаще ))  Вообще нормально бы это сделать автоматическим процессом.

Уже автоматически, правда курс проседает - мы теряем...
гипотетически..

Ваша команда уже думала насчёт такого варианта если курс, например, уйдёт в район тысячи за BTC и 100 за ETH?
И будет совершенно очевидно что проект не укладывается в софт.
Какие будут ваши действия?

Я не думаю что курсы упадут так сильно, думаю 6100 это самое дно. Сегодня днем наметился разворот, думаю теперь будем медленно восстанавливаться 1-2 месяца.
по правде говоря на моей практике не было такого сильного спада никогда, поэтому это выглядит чуть ненормально. Если это так, то поскорее бы уже достичь 6100 что б развернуться ))
Уже развернулся сегодня +22%, Такая тряска это нормальное явление что бы влить ещё деньги в биток, будут выявлены фавориты и второй эшелон, будет ещё рост.
newbie
Activity: 208
Merit: 0
Любому проекту нужно живое и активное сообщество в котором могут быть все от членов команды проекта до простых гиков которым не с кем пообщаться. Живая среда всегда рождает позитивные инновации, если эта среда формируется вокруг технологичного проекта думаю следует грамотно использовать ее для решения ряда задач проекта.
Вокруг этого проекта уже есть сообщество, вы видели как быстро вырос телеграмм канал, я думаю оно будет только укрепляться.
И для этого каждый из нас, кто заинтересовался проектом, должен всячески его поддерживать. И не делать вид для видимости, а общаться по делу. Надеюсь, текущий упадок на крипто рынке никак не повлияет на наше сообщество и на проект в целом!

Поддерживаю, проект стоящий такие сейчас и нужны на крипторынке, скачал приложение и был рад увидеть такую простоту и функциональность, интересно увидеть когда выйдет полная версия, и использовать полный функционал. как видим пока биток влияет на общий ход криптовалют и задаёт вектор движения для всех. остальным надо яйца отрастить что бы снизить его влияние.
member
Activity: 462
Merit: 10
Ребята, когда уже приложение для айфона заработает? Есть сроки? Я так понимаю что просто обновиться надо? Очень интересно просто увидеть это своими глазами на практике.

Это более тугая система чем андроид. Я не в поане функциональности, а в плане листинга приложений. ))
Вроде недели две назад разрабы писали, что аппстор долго телится с  добавлением. Честно говоря не знаю в чем там проблема у Яблока мб КУС какой ))


Да тут очень мороки много.  В ходе ICO мы сейчас обрастаем доверием и нас признают люди, для Apple это очень важно, так что думаю скоро они будут более лояльны к нам.

Да эта контора не особо торопливая, я думаю, потребуется больше времени и сборов, что бы увидеть их лояльность
Pages:
Jump to: