Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18) - page 56. (Read 8888 times)

full member
Activity: 476
Merit: 103
Еще в августе устанавливала себе приложение в рамках дропа, но что-то полгода о развитии не было слышно. Выходят на новый этап или как?
Что то про разработку приложения на йос слышал, но он более, Андройд вроде в рабочем режиме, но нет возможности проверить.
jr. member
Activity: 124
Merit: 2
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Еще в августе устанавливала себе приложение в рамках дропа, но что-то полгода о развитии не было слышно. Выходят на новый этап или как?
member
Activity: 532
Merit: 10
Когда планируете следующее обновление?

На Android в ближайшее время, думаю дней 10.
В Appstore, не поверите, каждый день бадаемся и нам отказывают, надеюсь в ближайшее время.
Также новый сайт и wp со дня на день будут запущены.
Между прочим я заметил что в аппстор тяжело попасть криптовалютном приложениям, наверно они еще не понимают насколько это все серьезно)) а вообще само приложение насколько я понимаю уже готово, осталось лишь получить одобрение от аппстор?
В Аппстор тяжело попасть не потому что они не понимают что за этим будущее, а именно потому что хорошо все понимают и поэтому не дают возможности забрать у них свою долю пирога.
member
Activity: 206
Merit: 13
Поясните пожалуйста механизм вознаграждения держателей нод.

У нас есть следующие вводные данные исходя из WP:

- отсутствие комиссии транзакций (31 страница);
- POM-майнинг (не очень понятно что такое) - всё-таки ближе к POW или к POS  (33 страница)?
- кэшбек при совершении транзакции (33 страница) - фактически это получается отрицательная комиссия.

В целом звучит это всё очень привлекательно, но возникает вопрос - за чей счёт банкет.

В стандартной схеме POS - нода вознаграждается эмиссией новых монет - соответсвенно за подтверждение транзакций.

В стандартной схеме POW - нода не вознаграждается, но вознаграждаются майнеры - эмиссией и комиссией за подтверждение транзакций.

Хочется понять на пальцах как это предлагает сделать PAYMON.

Если нет комиссий плюс подразумевается кэшбек, то откуда возникает вознаграждение нодам?
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
full member
Activity: 420
Merit: 100
Всегда есть вероятность, что на самое вкусное  "скидок" таких по выходу на биржи и не будет. И когда так происходит, ночью в окно стучится злобный FOMO и терзает, терзает бедного хомяка  Grin А что если бы я купил биток в 2016, летом 2017...а если бы я зашел на пресейл с бонусом 30-50%? Лучше жалеть о том что сделано, чем о том что не сделано. Главное рисками управлять. Я вот например знаком с человеком, который определил для себя сумму, которую максимально может себе позволить потерять на одном ICO. И вкладывает в этом размере сразу во многие, которые имеют хоть какие то перспективы. Где то поднимет, где то потеряет и объявит (а не сольет за х0.1 от ICO) токен "долгосрочной инвестицией". Убыток не фиксирует принципиально. И пока он в таком  плюсе, что мне, например, со своей нерешительностью остается только завидовать. И сюда (в Пэймон) он занесет свой "минимум" и аргументирует мне это только тем, что "вроде свой блокчейн". Ему этого достаточно.  Tongue
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Да проект действительно интересный, случайно у вас нет ничего общего с блекмун?)) кстати ребят, где я могу ознакомиться с вп на русском? а то англ не так легко дается(
Это потому что созвучно?  Grin не могу сказать что с блекмуном у меня был успешный опыт, хотя стоило просто забыть о них на пол года, чтоб не уходить в минус, надеюсь в случае с пеймон такого не будет. Wink
Наверно у вас просто "слабые руки" Smiley , нужно ждать не только быстрых иксов, но и смотреть есть ли развитие проекта, как работает команда, выполняет ли свои обещания. Пеймон для меня интересный проект потому что у него глобальные планы, интересно посмотреть сможет ли команда их воплотить.
причем тут слабые руки? Было очень много хайпа вокруг блекмун и успеть принять участие в ико удалось не каждому. В результате после завершения ико цена на токен упала в 2 раза, в то время как все остальное росло. Инвесторы очень сильно потеряли вложив в этот проект
Если проследить динамику цен на токены после завершения ICO  прослеживается закономерность снижения цены на 20-30 процентов. По факту это льют токены нетерпеливые баунтихантеры и ранние инвесторы который получили бонус на пресейле. У меня есть знакомый который принципиально не вкладывается в ICO, но зато технично подбирает токены подешевке после выхода на биржи. Вполне себе нормальная тактика.
full member
Activity: 378
Merit: 101
В советниках у этих ребят - основатели Finshi Capital. А это крутой был проект, прошлой осенью прилично собрали.
Есть инфа куда финши еще вложились, вызывают доверия ребята, да и их ико прошло на ура, помню. Вопрос к девам, а сумма инвестиций финши в Ваш проект открыта для пользователей или это конфиденциальная инфа? спасибо.
В СМИ же писали что 500 000$)
full member
Activity: 476
Merit: 103
В советниках у этих ребят - основатели Finshi Capital. А это крутой был проект, прошлой осенью прилично собрали.
Есть инфа куда финши еще вложились, вызывают доверия ребята, да и их ико прошло на ура, помню. Вопрос к девам, а сумма инвестиций финши в Ваш проект открыта для пользователей или это конфиденциальная инфа? спасибо.
full member
Activity: 378
Merit: 101
full member
Activity: 518
Merit: 114
В советниках у этих ребят - основатели Finshi Capital. А это крутой был проект, прошлой осенью прилично собрали.
full member
Activity: 462
Merit: 104
Не вижу, чтоб это обсуждалось, но в Техническом документе сказано: "криптовалюта под названием PaymonCoin - инновационный  подход,  который не совмещает в себе технологию Blockchain." и еще "Вместо привычного  блокчейна,  используется  направленный  ациклический  граф (Directed Acyclic Graph, DAG)".

А в Белой книге: "Paymon - это  платформа,  которая  имеет  функционал  наиболее перспективных  направлений  развития  технологии  блокчейн." 

Не понятно. Дайте направление, куда думать
full member
Activity: 378
Merit: 101
Когда планируете следующее обновление?

На Android в ближайшее время, думаю дней 10.
В Appstore, не поверите, каждый день бадаемся и нам отказывают, надеюсь в ближайшее время.
Также новый сайт и wp со дня на день будут запущены.
Между прочим я заметил что в аппстор тяжело попасть криптовалютном приложениям, наверно они еще не понимают насколько это все серьезно)) а вообще само приложение насколько я понимаю уже готово, осталось лишь получить одобрение от аппстор?
Совершенно верно!
full member
Activity: 434
Merit: 100
Когда планируете следующее обновление?

На Android в ближайшее время, думаю дней 10.
В Appstore, не поверите, каждый день бадаемся и нам отказывают, надеюсь в ближайшее время.
Также новый сайт и wp со дня на день будут запущены.
Между прочим я заметил что в аппстор тяжело попасть криптовалютном приложениям, наверно они еще не понимают насколько это все серьезно)) а вообще само приложение насколько я понимаю уже готово, осталось лишь получить одобрение от аппстор?
full member
Activity: 378
Merit: 101
Интересный проект, вполне можно поучаствовать в ICO, но нужно понять возможный порядок инвестиций. Подскажите мне какая стартовая цена продажи токена будет на  ICO 02.02.18 с учетом скидок?
Бонус на первой недели ICO 7%. Это значит инвестируя вы получите на 7% больше токенов, чем при стандартной цене!
full member
Activity: 378
Merit: 101
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform


Вы разберитесь пожалуйста, токен нужен лишь для ICO, не более того.
Помогите разобраться с вашим приложением для айфона. Скачал его, установил, вхожу в регистрацию, ввожу все необходимые данные (обязательные поля), нажимаю зарегистрировать. Начинает думать и это затягивается до бесконечности. Может я что-то не так делаю?
[/quote]


Приложение на iOS постоянно дорабатывается. Но есть сложности с прохождением модерации в App Store, поэтому залить обновленное приложение пока не получается.

Мы работаем над этим вопросом и, надеюсь, очень скоро сможем порадовать Вас обновленным приложением Paymon для iOS
[/quote]
Спасибо. А по срокам можете сориентировать? Тема с приложением мне реально интересна)
Pages:
Jump to: