Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 106. (Read 33080 times)

full member
Activity: 252
Merit: 107
"The Future of Crypto Trading | Apollo"
Ни один видос не показал картинки, только звук, ландно, спишем не альфу
Берем видос,к примеру, про рождество некоего Jeremy Sciapappa, которого гугл только и знает что по сайту https://www.spectivvr.tv
Эти же ролики на ютубе датируются 16 годом и другими авторами
Как узнать что Jeremy Sciapappa не фейк?
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
WWW.SPECTIVVR.TV

Платформа Spectiv VR Официально запущена
Отличные новости. Сказали будет бета версия - сделали рабочую версиюSmiley
Та не - это еще даже не бета, это пока только альфа версия, другими словами просто прототип платформы для теста. Но по идее скоро должна быть уже бета, а там и релизнут))
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
WWW.SPECTIVVR.TV

Платформа Spectiv VR Официально запущена
Отличные новости. Сказали будет бета версия - сделали рабочую версиюSmiley
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
WWW.SPECTIVVR.TV

Платформа Spectiv VR Официально запущена
Вообще здорово. Видел как то один блогер на ютюбе снимал ролик в 4к 360, достаточно здорово было. Сейчас еще здесь посмотрел как это все смотрится и загорелся купить шлем))) Только интернет нужен еще хороший для таких видео)), блин еще приближать и отдалять изображение можно, вообще круть)


Чую деньги соберут они по щелчку пальцев. Я обычно не инвестирую но этот проект достоин внимания однозначно)
Согласен, тоже есть ощущение, что деньги они соберут быстро. Но тут я так понимаю, если инвестировать то лучше это делать до сборов в 9к кефира, чтобы хороший бонус получить.


Может быть вы и правы и проект стоит внимания в плане инвестиций.
такая тема будет иметь успех, тем более уже есть Такие результаты !
full member
Activity: 434
Merit: 100
Тема написания постов уже ранее обсуждалась, 50 до окончания ико, писать только в форках количество знаков не указанно, значит не требуется, но лучше писать не меньше 75 знаков, если хотите получить недельный бонус, то пишите 10 постов в форках на русс яз и 2 постов главной англоязычной ветке.
А про 2 постав в главной англоязычной ветке это негласное правило?В правилах баунти  это не указано.

Я помню точно что в первой кампании это правило было а здесь что то тоже не вижу. может уже убрали
full member
Activity: 728
Merit: 130
Тема написания постов уже ранее обсуждалась, 50 до окончания ико, писать только в форках количество знаков не указанно, значит не требуется, но лучше писать не меньше 75 знаков, если хотите получить недельный бонус, то пишите 10 постов в форках на русс яз и 2 постов главной англоязычной ветке.
А про 2 постав в главной англоязычной ветке это негласное правило?В правилах баунти  это не указано.
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Конечно все выглядет немного футуристически, но в общем идея здравая и интересная. Только боюсь я команда немног не по своим силам взяла задачу
sr. member
Activity: 630
Merit: 274
Как собираются договариваться с обладателями прав на трансляцию скажем спортивного события, допустим права на показ принадлежат HBO, команде Spectiv нужно будет заключить договор если я правильно понимаю, этот момент интересует, есть какие нибудь заявления о переговорах, партнерах ?
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
WWW.SPECTIVVR.TV

Платформа Spectiv VR Официально запущена
Вообще здорово. Видел как то один блогер на ютюбе снимал ролик в 4к 360, достаточно здорово было. Сейчас еще здесь посмотрел как это все смотрится и загорелся купить шлем))) Только интернет нужен еще хороший для таких видео)), блин еще приближать и отдалять изображение можно, вообще круть)


Чую деньги соберут они по щелчку пальцев. Я обычно не инвестирую но этот проект достоин внимания однозначно)
Согласен, тоже есть ощущение, что деньги они соберут быстро. Но тут я так понимаю, если инвестировать то лучше это делать до сборов в 9к кефира, чтобы хороший бонус получить.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
WWW.SPECTIVVR.TV

Платформа Spectiv VR Официально запущена
Вообще здорово. Видел как то один блогер на ютюбе снимал ролик в 4к 360, достаточно здорово было. Сейчас еще здесь посмотрел как это все смотрится и загорелся купить шлем))) Только интернет нужен еще хороший для таких видео)), блин еще приближать и отдалять изображение можно, вообще круть)


Чую деньги соберут они по щелчку пальцев. Я обычно не инвестирую но этот проект достоин внимания однозначно)
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
WWW.SPECTIVVR.TV

Платформа Spectiv VR Официально запущена
Вообще здорово. Видел как то один блогер на ютюбе снимал ролик в 4к 360, достаточно здорово было. Сейчас еще здесь посмотрел как это все смотрится и загорелся купить шлем))) Только интернет нужен еще хороший для таких видео)), блин еще приближать и отдалять изображение можно, вообще круть)
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
Повторю интересующие вопросы по твиттеру, так как на них никто не ответил:
1. Какое минимальное/максимальное количество ретвитов в неделю?
2. 5 уникальных твитов на английском языке - это имеется ввиду за всю кампанию или в неделю?
3. Сколько ретвитов будут засчитаны в один день?
И вопрос по постам:
4. Какое количество символов одного поста?

Если в правилах не указано каких либо ограничений, значит их нет
full member
Activity: 159
Merit: 100
LuckyToken – Join ICO!!!
Заинтересовало "виртуальная реальность" но я как-то не понял, а где она тут? просто кликбейт или к чему это название. Да и баунти кампания какая-то скука смертная. Очень невыгодные условия, как по мне


Виртуальная реальность тут везде. С такими глупыми вопросами сразу понятно  что ты ничего не читал и зашел тупо написать очередной комент в свою копилочку

аааа, ну то есть просто для вас VR-трансляции событий это уже и есть виртуальная реальность, да?) как по мне это не главная суть проекта, а просто привлечение внимания, так как все помешались на этом. да и не так много людей имеют возможность этой технологией пользоваться. плюс, тут я вижу в основном только на VR видео-контенте, но упора на игры нет и прч, может потом добавят, ведь как по мне это именно то, ради чего и стоит вообще развивать технологию виртуальной реальности.


опа, смотри, еще один коммент в моей копилочке)))
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
WWW.SPECTIVVR.TV

Платформа Spectiv VR Официально запущена
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Тема написания постов уже ранее обсуждалась, 50 до окончания ико, писать только в форках количество знаков не указанно, значит не требуется, но лучше писать не меньше 75 знаков, если хотите получить недельный бонус, то пишите 10 постов в форках на русс яз и 2 постов главной англоязычной ветке.


ну вот и разобрались, значит в англоветке надо всего 2 поста в неделю
я тоже не припомню, что бы раздел alternative cryptocurrencies считали исключительно англоязычным, если нет особой отметки что писать нужно только на английском
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Тема написания постов уже ранее обсуждалась, 50 до окончания ико, писать только в форках количество знаков не указанно, значит не требуется, но лучше писать не меньше 75 знаков, если хотите получить недельный бонус, то пишите 10 постов в форках на русс яз и 2 постов главной англоязычной ветке.
full member
Activity: 325
Merit: 101
Во многих компаниях в условиях написано, что сообщения будут учитываться в альтернативных криптовалютах. И в наших форках защитывают посты!
Обычно в нашем локале принимаются посты написанные в разделах "форки" и "трейдеры" так что лучше упор делать изначально на них, а не строчить в "разное".
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Уточню вопрос по поводу постов на Русском языке, но я думаю что альтернативные криптовалюты так же подразумевают раздел форки

Скорее всего форки должны учитывать, так как и в локальных разделах немало потенциальных инвесторов
full member
Activity: 406
Merit: 100
Повторю интересующие вопросы по твиттеру, так как на них никто не ответил:
1. Какое минимальное/максимальное количество ретвитов в неделю?
2. 5 уникальных твитов на английском языке - это имеется ввиду за всю кампанию или в неделю?
3. Сколько ретвитов будут засчитаны в один день?
И вопрос по постам:
4. Какое количество символов одного поста?
Jump to: