Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 109. (Read 33080 times)

full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Какие прогнозы по сборам? учитывая что на пресейле они собрали кругленькую сумму всего за неделю, думаю что ICO закончится очень быстро

А сколько они хотят собрать на ICO? Вижу что на пресейле они собрали где то полтора миллиона? Похожий проэкт Vibe собрал полтора миллиона всего и сделал пару иксов от цены ICO  Roll Eyes
Я тут нашел инфу, что они собрали 3548 эфира и $58 тыс. А про запуск они вроде сказали, что в ноябре уже потестить можно будет платформу. А про то сколько они собрать хотят вообще не могу найти инфу.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
А когда таблицы будут обновлены по подписной и на числят стаки за третью неделю? А то в описании написано что обновление раз в 48 часов, а уже прошло больше времени.
Тоже интересует данный вопрос, так как писал в англоветку о повышении ранга и о установке аватара. Хотелось бы посмотреть что награда повышена и ранг в таблице изменён. Тогда буду спать спокойно
Лучше писать не только а англоветку, но и менеджеру в сообщения, больше шансов, что заметит
full member
Activity: 532
Merit: 165
А когда таблицы будут обновлены по подписной и на числят стаки за третью неделю? А то в описании написано что обновление раз в 48 часов, а уже прошло больше времени.
Тоже интересует данный вопрос, так как писал в англоветку о повышении ранга и о установке аватара. Хотелось бы посмотреть что награда повышена и ранг в таблице изменён. Тогда буду спать спокойно
full member
Activity: 406
Merit: 100
А когда таблицы будут обновлены по подписной и на числят стаки за третью неделю? А то в описании написано что обновление раз в 48 часов, а уже прошло больше времени.
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Какие прогнозы по сборам? учитывая что на пресейле они собрали кругленькую сумму всего за неделю, думаю что ICO закончится очень быстро

А сколько они хотят собрать на ICO? Вижу что на пресейле они собрали где то полтора миллиона? Похожий проэкт Vibe собрал полтора миллиона всего и сделал пару иксов от цены ICO  Roll Eyes
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Со дня на день приедут с Али мои vr очки от xiaomi. Очень хотелось бы, чтобы они подошли под эту платформу
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Какие прогнозы по сборам? учитывая что на пресейле они собрали кругленькую сумму всего за неделю, думаю что ICO закончится очень быстро



тоже хочу знать, наблюдал еще за первой частью, помню они обещали готовый проект  к началу исо того что отложили, но вроде в итоге дали только тестовый продукт или что то вроде того
Очень интересно знать чем все закончится!
full member
Activity: 280
Merit: 100
Подскажите ,почему не посчитана третья неделя , хотя уже прошло три дня ? Слышно что-нибудь от менеджера компании?
sr. member
Activity: 510
Merit: 250
Какие прогнозы по сборам? учитывая что на пресейле они собрали кругленькую сумму всего за неделю, думаю что ICO закончится очень быстро
full member
Activity: 490
Merit: 102
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
sr. member
Activity: 661
Merit: 251
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
Присоединяйтесь к нашей официальной закрытой группе facebook для обсуждения Spectre:

https://www.facebook.com/groups/SpectivVR/members/
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Интересный проект и идея насколько мне известно уникальная. И вообще проекты по ar/vr имеют огромную перспективу. Только вот пугают бонусы начальные. Складывается ощущение, что цена первое время может просесть хорошо и что то мне подсказывает брать монету стоит при выходе на биржу. И да ux  разработчик классненькая Kiss
Тоже думаю, что спектив лучше на бирже подобрать, у баунтистов)
Да я считаю на бирже не только баунтисты скидывать начнут, я так посмотрел , там ранним инвесторам давали по 60% бонуса, только вот я не могу найти сколько было в итоге команда наскребла на пре сейле и до $2 млн. еще будет 40% бонусом. Я так предполагаю монету на бирже можно в принципе в 3 раза дешевле будет взять при хорошем раскладе.

Если инвесторы, которые приобрели монеты с бонусом на ико и будут сливать по цене ниже чем на ико, вы думаете, что баунтисты начнут сливать? сейчас народ ученый и выжидает и следит за проектом и ценой на рынке, смысл сливать небольшое количество монет заработанных на тех же соц сетях сразу, если можно подождать и выгодней слить?
Согласен, что можно подождать и выгодней слить, но это далеко не все баунтисты еще понимают и опять же это еще зависит от проекта, бывает выгодней сразу слить, а те кто даже и понимает не всегда готов ждать, пока цена выше ико поднимется. Поэтому некоторые сливают все и сразу, другие частями, а кто то просто ходлит. Поэтому и тендеция проскакивает, что после выхода монеты на биржу, цена проседает.
full member
Activity: 490
Merit: 102
sr. member
Activity: 510
Merit: 250
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Интересный проект и идея насколько мне известно уникальная. И вообще проекты по ar/vr имеют огромную перспективу. Только вот пугают бонусы начальные. Складывается ощущение, что цена первое время может просесть хорошо и что то мне подсказывает брать монету стоит при выходе на биржу. И да ux  разработчик классненькая Kiss
Тоже думаю, что спектив лучше на бирже подобрать, у баунтистов)
Да я считаю на бирже не только баунтисты скидывать начнут, я так посмотрел , там ранним инвесторам давали по 60% бонуса, только вот я не могу найти сколько было в итоге команда наскребла на пре сейле и до $2 млн. еще будет 40% бонусом. Я так предполагаю монету на бирже можно в принципе в 3 раза дешевле будет взять при хорошем раскладе.

Если инвесторы, которые приобрели монеты с бонусом на ико и будут сливать по цене ниже чем на ико, вы думаете, что баунтисты начнут сливать? сейчас народ ученый и выжидает и следит за проектом и ценой на рынке, смысл сливать небольшое количество монет заработанных на тех же соц сетях сразу, если можно подождать и выгодней слить?
какая-то часть участников Баунти да уже научены опытом, И потому ждут более благоприятного шансов для продажи своих токенов. Но всегда находятся те кто сливают при первой же возможности. Ну и отдельно насчёт таких конских бонусов - когда на этапе предпродажи можно купить монету со скидкой 60% это как мне кажется не есть хорошо. Если такое происходит -то при выходе на биржу первичных держателей монеты возникают желания сразу же зафиксировать прибыль И потому они в числе первых сливают её, соответственно на курс это влияет сами знаете как. Получается такая немножко подстава всем остальным.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Интересный проект и идея насколько мне известно уникальная. И вообще проекты по ar/vr имеют огромную перспективу. Только вот пугают бонусы начальные. Складывается ощущение, что цена первое время может просесть хорошо и что то мне подсказывает брать монету стоит при выходе на биржу. И да ux  разработчик классненькая Kiss
Тоже думаю, что спектив лучше на бирже подобрать, у баунтистов)
Да я считаю на бирже не только баунтисты скидывать начнут, я так посмотрел , там ранним инвесторам давали по 60% бонуса, только вот я не могу найти сколько было в итоге команда наскребла на пре сейле и до $2 млн. еще будет 40% бонусом. Я так предполагаю монету на бирже можно в принципе в 3 раза дешевле будет взять при хорошем раскладе.

Если инвесторы, которые приобрели монеты с бонусом на ико и будут сливать по цене ниже чем на ико, вы думаете, что баунтисты начнут сливать? сейчас народ ученый и выжидает и следит за проектом и ценой на рынке, смысл сливать небольшое количество монет заработанных на тех же соц сетях сразу, если можно подождать и выгодней слить?
Jump to: