Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 107. (Read 33080 times)

sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Во многих компаниях в условиях написано, что сообщения будут учитываться в альтернативных криптовалютах. И в наших форках защитывают посты!
full member
Activity: 728
Merit: 130
Форки должны засчитываться.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
Уточню вопрос по поводу постов на Русском языке, но я думаю что альтернативные криптовалюты так же подразумевают раздел форки
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Какие прогнозы по сборам? учитывая что на пресейле они собрали кругленькую сумму всего за неделю, думаю что ICO закончится очень быстро

А сколько они хотят собрать на ICO? Вижу что на пресейле они собрали где то полтора миллиона? Похожий проэкт Vibe собрал полтора миллиона всего и сделал пару иксов от цены ICO  Roll Eyes


от того и сделал пару иксов, потому что не много собрали (как не много, по нынешним меркам, раньше такие сборы были просто сказкой) а эти если соберут слишком много их же потом не расшевелить , будет как банкор
full member
Activity: 406
Merit: 100
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
full member
Activity: 406
Merit: 100
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
full member
Activity: 406
Merit: 100
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
full member
Activity: 362
Merit: 101
full member
Activity: 406
Merit: 100
И еще один вопрос назрел, в процессе работы. То что 50 постов за всю кампанию - это понятно, и если хотим 0,25 ставки плюс то минимум 12 постов в неделю делаем.
Вопрос вот в чем, а количество символов одного поста какое?
А то уже было (в условиях количество символов не прописано, а потом как оказалось надо было не менее 150 символов). Так что не хотелось бы такого повторения.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Добрый вечер, подписалась (уже второй раз, так как участвовала и ранее) в кампанию и сразу возникли вопросы по твиттеру.
1. Какое минимальное/максимальное количество ретвитов в неделю?
2. 5 уникальных твитов на английском языке - это имеется ввиду за всю кампанию или в неделю?
3. Сколько ретвитов будут засчитаны в один день?
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
сейчас куда не кинься,в интернете везде натыкиваюсь на их рекламу! это очень хорошо, максимально пиар распространяется, даже в играх выскакивает проект)

у многих сейчас такой маркетинговый ход
нет здесь ничего такого
и правильно
все-равно постоянно выскакивают эти рекламы
а так, хоть что-то полезное показывают  Roll Eyes
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Вот и начали заполнять таблицу по. за третью неделю, так что в ближайшее время думаю всем начислят.

Это уже четвертая неделя баунти программы идет? Что я то поздно узнал о ней, хотел принять участи но уже наверное отложу эту мысль, много времени прошло а добавиться в батлицу ради пары токенов наверное не стоит.

С этой неделей баунти компания ещё будет идти семь недель, так что у тебя ещё есть время присоединиться  и возможно неплохо заработать.


да где уж неплохо. я боюсь представить сколько человек уже добавились в Баунти компанию еще в первой волны, а потом многие узнали про проект и во вторую еще больше людей хлынуло, боюсь выплаты будут очень размытые
full member
Activity: 728
Merit: 130
Ксть уже отзывы об их Альфа версии , кто-то тестировал ее? Должна уже была выйти , но я не видел отзывов
Уже доступна запись трансляции  вопросов и ответов с Диланом Сентером .Я её полностью ещн не смотрел но там была показана на альфа-версия
https://www.youtube.com/watch?v=yKy2Gnh-GYc
full member
Activity: 546
Merit: 100
Вот и начали заполнять таблицу по. за третью неделю, так что в ближайшее время думаю всем начислят.

долго и муторно идет команда не спешит заполнять как бы не получилось как в атланте где на подсчет взяли месяц полтора, сам проект еще месяц будет идти без продления в конце?
он довольно интересен хоть и не единственный проект в своей сфере.
В атланте не месяц - полтора взяли на подсчет, а три недели. Что касается этой программы, то тут неплохие условия для низких рангов, как я вижу.
member
Activity: 238
Merit: 10
Очень много рекламы в последнее время вижу от spectiv, на coinmarketcap, youtube, google. И все-таки монеты думаю можно купить после листинга на биржу.
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
Ксть уже отзывы об их Альфа версии , кто-то тестировал ее? Должна уже была выйти , но я не видел отзывов
Jump to: